Поиск по сайту

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Семей.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Любите грязь и хамство, добро пожаловать! Не советую связываться с владельцами этих апартаментов... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Ibraev street 157 15, 071400

  Остановка Центр, Остановка Центральный парк

Апартаменты

Апартаменты «На Шакарима, 38» расположены в городе Семей. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Shakarim Ave 38, Ap.35, 071400

  Остановка Центр, Остановка Агентство

Апартаменты

Апартаменты «На Ауэзова, 27» с частной парковкой расположены в городе Семей.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Собственная ванная комната укомплектована тапочками. На всей территории…

Улица Ауэзова 27, 071400

  Новостройка

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Апартаменты Shakarima с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Семей.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и чайником, а также телевизор с плоским экраном.

Shakarima, 20 175, 071400

  Остановка Музыкальная, Остановка музыкальная

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Семей.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям апартаментов «На ул. Урураева» предоставляются полотенца и постельное белье.

Uranhaev street 59, 071400

  Остановка Агентство, 30-я Гвардейская

Апартаменты

Апартаменты on Gercina с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Семей.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Gercina street 52 81, 071400

  Остановка Агентство, Остановка Центр

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Семей. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона и кухня с микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

72 Kvartal st, 13, apt. 19, 071402

  Остановка 72-ой квартал, Остановка Мегастрой

Объявление

Апартаменты

Апартаменты «На улице Валиханова, 2К» расположены в городе Семей. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или балкон.

159 Valihanov Street, Apt. 6, 071400

  Остановка Агентство, 30-я Гвардейская

FAQ

  • «Apartment on Ibraeva», «Apartment On Shakarima 38», «Apartments on Auezova 27»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.