Поиск по сайту

Отели

Отель Europa с бесплатным Wi-Fi и рестораном расположен в городе Семей.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Поставьте в номер чайник и фен — Что понравилось: Приветливый персонал, тёплый номер. — Что не понравилось: Не понравилось отсутствие чайника и фена в номерах... Читать дальше

★ 4.5

38 отзывов

Urankhaeva Street 9, 070000

  Остановка Музыкальная, Остановка музыкальная

Отели для свиданий

Мини-отель VIP расположен в городе Семей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.В каждом номере этого отеля для свиданий есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с…

Больше там не остановлюсь — Что понравилось: Администраторы вежливые — Что не понравилось: Холодно топят только ночью, и нет свой кухни.. Читать дальше

★ 4

21 отзыв

Mamay Batayra 47, 070000

  Остановка Церковь, Остановка 72-ой квартал

Отели

  • СПА-отель

Отель Semey расположен в городе Семипалинск. К услугам гостей бар, ресторан, бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением.В каждом номере есть рабочий стол, полотенца и постельное белье. В некоторых номерах есть ванная комната с бесплатными…

Плохо — Что понравилось: Wi - Fi и кабельное телевидение. Не заморачиваются со сдачей номера, просто отдал ключ и съехал. — Что не понравилось: Убираться в номере необходимо каждый день когда.. Читать дальше

★ 3

23 отзыва

Улица Кабанбай батыра,26, 071400

  30-я Гвардейская, Остановка ЦУМ

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гранд-отель Shakarima93, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Семей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и…

Превосходно — Что понравилось: Отличный персонал, чистые номера, удобное месторасположения. — Что не понравилось: Один минус - в номере было достаточно прохладно, можно даже сказать, что холод.. Читать дальше

★ 3

14 отзывов

Shakarim Ave 93, 070000

  Остановка ЦГБ, 30-я Гвардейская

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Эти апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Семей.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Любите грязь и хамство, добро пожаловать! — Что не понравилось: Не советую связываться с владельцами этих апартаментов... Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Ibraev street 157 15, 071400

  Остановка Центр, Остановка Центральный парк

Апартаменты

Апартаменты «На Шакарима, 38» расположены в городе Семей. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Кухня оснащена микроволновой печью и холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Shakarim Ave 38, Ap.35, 071400

  Остановка Центр, Остановка Агентство

Апартаменты

Апартаменты «На Ауэзова, 27» с частной парковкой расположены в городе Семей.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кухня с микроволновой печью, холодильником, плитой и чайником. Собственная ванная комната укомплектована тапочками. На всей территории…

Улица Ауэзова 27, 071400

  Новостройка

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Shakarima с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Семей.В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью и чайником, а также телевизор с плоским экраном.

Shakarima, 20 175, 071400

  Остановка Музыкальная, Остановка музыкальная

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Семей.Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и плитой. Гостям апартаментов «На ул. Урураева» предоставляются полотенца и постельное белье.

Uranhaev street 59, 071400

  Остановка Агентство, 30-я Гвардейская

Апартаменты

Апартаменты on Gercina с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Семей.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Gercina street 52 81, 071400

  Остановка Агентство, Остановка Центр

Отели

  • СПА-отель

Отель Kel расположен в городе Семей.В числе удобств номеров телевизор, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории отеля Kel предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей камера хранения багажа.

Shakarim Avenue 38a, 070000

  Остановка Агентство, Остановка Центр

Апартаменты

Эти апартаменты расположены в городе Семей. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона и кухня с микроволновой печью и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

72 Kvartal st, 13, apt. 19, 071402

  Остановка 72-ой квартал, Остановка Мегастрой

Апартаменты

Апартаменты «На улице Валиханова, 2К» расположены в городе Семей. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах есть гостиная зона и/или балкон.

159 Valihanov Street, Apt. 6, 071400

  Остановка Агентство, 30-я Гвардейская

FAQ

  • «Hotel Europa», «Mini Hotel VIP», «Гостиница Семей»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.