Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Медео», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, детская игровая площадка, терраса, крытый бассейн, ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная частная…

Хорошо — Что понравилось: Внимательный и вежливый персонал. Номер очень большой по площади. Чистота. Интересное оформление холла гостиницы к новогодним праздникам. В целом, стараются соответствова.. Читать дальше

★ 5

32 отзыва

Баймагамбетова 166 А, 110000

  Юбилейный, Спортзал

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель «Остров» находится в 7 минутах езды от центра города Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная общественная парковка с видеонаблюдением.Номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном, в распоряжении гостей…

Всё супер. Заселили быстро. Накормили. Обслужили отлично. — Что понравилось: Оперативность, сервис, чистота. — Что не понравилось: Удалённость. Расположение отеля... Читать дальше

★ 4.5

46 отзывов

Авиационная Улица 5, 110003

  Костанай, Ж/д вокзал

Хостелы

Хостел «Тавхаус» расположен в городе Костанай.Гости пользуются общей ванной комнатой с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории хостела «Тавхаус» предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей круглосуточная…

Великолепно — Что понравилось: Было очень тепло и уютно не смотря на то что сосед очень храпел но в целом все отлично... Читать дальше

★ 5

13 отзывов

Abay Ave 28/4, 110000

  Наримановский рынок, Бум

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель «Гостиничный комплекс Тобол» расположен в городе Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, терраса, сауна, фитнес-центр, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Удобное месторасположение, наличие сауны. Нормальные завтраки. — Что не понравилось: Останавливался на 2 ночи, в первую не выспался т к пол ночи по гостини.. Читать дальше

★ 4

37 отзывов

Ulitsa 5 Aprelya 64, 110000

  Рахат, Спортзал

Апартаменты

Апартаменты on Amangeldy street с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Костанай.В числе удобств кухня с духовкой и телевизор с кабельными каналами.

Хорошая квартира — Что понравилось: Квартира чистая, уютная. Рекомендую... Читать дальше

★ 5

8 отзывов

AMANGELDY 47 47, 110000

  Спортзал, Рахат

Отели

  • СПА-отель

Отель «Достык Люкс» расположен в городе Костанай. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с ванной или…

в целом уютное и спокойное место — Что понравилось: Кровать мягкая, хороший персонал, много канало телевидения, вкусные завтраки, обеды и ужины — Что не понравилось: Можно было бы улучшить wi.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

6 Microdistrict, 92 - 1, 110000

  Автовокзал, Академия

Отели

  • СПА-отель

Отель «Лагуна» расположен в городе Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, спа-центр, детская игровая площадка, бар и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной ванной, а в других…

Холодно было. Муж замерз и заболел!.. Читать дальше

★ 4.5

20 отзывов

ул.Хакимжановой, 56А, 110000

  Наримановский рынок, Бум

Объявление

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель «Глория» расположен в городе Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, хаммам, крытый бассейн, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Очень уютная, чистая гостиница... Читать дальше

★ 4.5

9 отзывов

26 Al Farabi Avenue, 110000

  Рахат, Спортзал

Отели

Отель Fessla расположен в городе Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с халатами, тапочками и бесплатными…

Командировочным рекомендую. — Что понравилось: Отличная гостиница. Персонал компитентен и улыбчив. Номер теплый, светлый и просторный. Всё выполнено очень качественно. Спасибо за хороший отдых. Ре.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Karbysheva 55/5, 110004

  гор газ, 31 магазин

Отели

Гостиница «Селинная» расположена в городе Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, халатами и тапочками.В отеле…

В целом на твердую 4 — Что понравилось: Очень удобная кровать, есть стандартный набор для умывания. Чистое белье. Чайник и набор кофе/чайный пакетик. Ресторан в гостинице с недорогой пищей, но дос.. Читать дальше

★ 4

18 отзывов

Baytursynov Street, 95, 000001

  Спортзал, Юбилейный

Апартаменты

Апартаменты «Байтурсынова, 45» расположены в городе Костанай.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям апартаментов «Байтурсынова, 45» предоставляются полотенца и постельное белье.

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное соотношение цены и качества, место расположения, чисто, светло, уютно. Очень понравилась... Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Baytursynova 45, 110000

  Мед. Колледж, Рахат

Апартаменты

Апартаменты «Студия на улице Пушкина» расположены в городе Костанай. К услугам гостей собственная кухня и балкон.В числе удобств телевизор с плоским экраном.

Все отлично! — Что не понравилось: Качество изображения теоевизора.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Pushkin St 100, 110000

  Спортзал, Юбилейный

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Апартаменты «Абая, 151» расположены в городе Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и балкон.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью и холодильником. В распоряжении гостей общая ванная…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Приветливое общение, документы сделали вовремя, хорошее отношение).В квартире чистенько, встретили на квартире вовремя. — Что не понравилось: в квартире хо.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

ул. Абая 151, 110000

  Рахат, Мед. Колледж

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Костанай.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна.На территории можно поиграть…

Костанай — Что понравилось: Чистая, просторная квартира. Вай фай работает! — Что не понравилось: Кондиционер бы.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Lenid Bedy street , 110000

  Наримановский рынок, Бум

Объявление

Отели

Отель Aidana Plaza расположен в городе Костанай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В собственной ванной…

В общем остался доволен — Что понравилось: Хорошее расположение. Можно свободно дойти до Парка и Зоопарка, крупных торговых комплексов и магазинов. Большой просторный номер с кроватью и диваном. Е.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Tolstogo, 53, 110000

  Рахат, Мед. Колледж

Апартаменты

Апартаменты «Частный» с балконом расположены в городе Костанай.В числе удобств телевизор.

Достаточно хорошо — Что понравилось: Расположение и цена. Довольно чисто. — Что не понравилось: 2 полотенца на троих, туалетной бумаги не было!.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

156 Baygambetov Street, 110000

  Мед. Колледж, Рахат

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Костанай.В числе удобств телевизор.

135/1 Taran Street, 110000

  Юбилейный, Большевичка

Апартаменты

1 мая offers accommodation in Kostanay. Guests benefit from balcony. Free WiFi is offered throughout the property.The unit is equipped with a kitchen. Towels and bed linen are provided in this apartment.

улица 1 мая 88, 110000

  Юбилейный, Мед. Колледж

Апартаменты

Апартаменты «Бородина, 107» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Костанай.В числе удобств телевизор.

улица Бородина 107, 110000

  Большевичка, Юбилейный

Апартаменты

Леонида Беды 3 is an apartment with a balcony, set in Kostanay. Guests benefit from free WiFi and private parking available on site.The unit is fitted with a kitchen. A TV is featured.

Leonid Beda Street 38, 110000

  Бум, Наримановский рынок

Отели

  • СПА-отель

Гостиница Satti с террасой, сауной и бесплатным Wi-Fi расположена в городе Костанай. На территории работает ресторан. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.Номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Кроме…

Qayyrbekov Street 357/1, 110000

  Конечная 18, 11 школа

Объявление

Апартаменты

Located in Kostanay, Амангельды 47 offers self-catering accommodation with free WiFi.The unit is equipped with a kitchen. Towels and bed linen are provided at Амангельды 47.

улица Амангельды 47, 110000

  Спортзал, Рахат

Апартаменты

Фролова 67 is an apartment featuring free WiFi and a balcony located in Kostanay.The kitchen comes with a microwave and a fridge. Towels and bed linen are offered in this self-catering accommodation.

Улица Фролова, 110000

  Бум, Наримановский рынок

Апартаменты

Featuring free WiFi and a balcony, Леонида Беды 2 is an apartment, set in Kostanay.An oven, a microwave and a fridge can be found in the kitchen. A TV with cable channels is available.

Leonid Beda Street 38, 110000

  Бум, Наримановский рынок

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Костанай.В распоряжении гостей кухня. Гостям апартаментов «На Павлова, 44» предоставляются полотенца и постельное белье.

улица Павлова 44, 110000

  Рахат, Мед. Колледж

FAQ

  • «Medeu», «Отель Остров», «Tashouse»
  • На сайте 25 отелей в категории «Отели в Костанае». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.