Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Все отлично! Очень уютно, красиво и чисто. Персонал очень вежливый и гостеприимный. Советую выбирать — Что понравилось: Очень уютно, красиво и чисто. Персонал очень вежливый и гостеприимный. —.. Читать дальше

★ 5

9 отзывов

Отели

Отель Sirdaria расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной ванной комнатой с…

Потрясающе — Что понравилось: Новая гостиница, в тихом месте и охраняемой территорией. Приятный персонал. Цена - качество качество - отлично. — Что не понравилось: Прокуренная машина, заказыва.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

  Кызылорда

Отели

  • СПА-отель

Отель Sultan Plaza расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Новый отель. — Что не понравилось: Не сложенные действия персонала, трансфер оплатил, но машину отдали другим. Спа два дня не работал. Переселили в другой.. Читать дальше

★ 4.5

7 отзывов

  Кызылорда

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Mereke, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными…

Великолепно — Что понравилось: обслуживающий персонал очень вежливый и грамотный.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

  Кызылорда

Отели

Отель Vangogh расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. В числе удобств…

Все хорошо. Спасибо. — Что понравилось: Удобное расположение, возле гостиницы всегда есть такси( в любое время можно добраться до нужного места) . Чисто, комфортно. Отличный персонал. Соотношение.. Читать дальше

★ 4

13 отзывов

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Araj, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер…

Очень плохо — Что не понравилось: Гостиница не готова была открываться. Вообще не похожи на гостиницу. Мебель старая, полотенцы старые, элементарно нету вешалки в ванне.. Читать дальше

★ 3.5

8 отзывов

Отель Nomad Palace расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, ресторан и аквапарк. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Великолепно — Что не понравилось: бутилированную воду, соки можно было бы ставить каждый день, чтобы входило в оплату проживания... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Объявление

Отели

Комплекс Bella Vista расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, халатами, тапочками и бесплатными…

Хорошо — Что понравилось: Вид из окна. — Что не понравилось: На балкончике уборку вообще не делают. так как Гостиница при кафе, то до 11 - 12 ночи все дружно погружаемся в атмосферу кафе(с гро.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Мотель «На ул. Конюратбаева, 44» расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Потрясающе — Что понравилось: Для своей категории отель хороший. В номере было тепло, в стоимость включён завтрак. Парковка на территории... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель KREZ находится в городе Кызылорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и…

Небольшой отель в центре Кызылорды. — Что понравилось: Очень понравилась отзывчивость персонала. Впервые встретил такое искреннее участие в решении возникших вопросах. Чтобы кого - то не обидеть.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Отели

  • СПА-отель

Отель «Достык» расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей ресторан, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, чайник и собственная ванная комната с ванной или душем, халатами и…

Апартаменты

Апартаменты

Апартаменты «Кызылорда» расположены в городе Кызылорда. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Кызылорда.В числе удобств гостиная зона и кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

  Кызылорда

Объявление

Отели

Отель «Аиорда» с видом на город расположен в городе Кызылорда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, принадлежности для барбекю, ресторан и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств компьютер и телевизор с…

Апартаменты

Апартаменты Minucka с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Кызылорда.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном.

  Кызылорда

FAQ

  • «Gostinitsa Grand», «Hotel Sirdaria», «Sultan Plaza hotel»