Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель «Глория» расположен в поселке Боровое. К услугам гостей принадлежности для барбекю, гидромассажная ванна, ресторан и частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Гости пользуются…

впечатления только положительные — Что понравилось: снова командировка в Боровое и конечно же выбор отеля не был проблемой, это Глория! останавливаюсь здесь не в первый раз, дружелюбный отзывчивы.. Читать дальше

★ 5

44 отзыва

Ulitsa Kokshe 4, 021708

Курортные отели

Курортный отель Terrassa Park расположен в поселке Бурабай. К услугам гостей частный пляж на берегу озера Большое Чебачье и прямой доступ к лыжным склонам. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера…

Превосходно — Что понравилось: Отличный отель, все продумано. Идеально для семейного отдыха. — Что не понравилось: Отсутствие комплексного питания для постояльцев. Почему - то клиентов делят н.. Читать дальше

★ 4.5

50 отзывов

Naberezhnaya Street 18А, 021708

Отель «Green Which Tourist Боровое» расположен на берегу озера Боровое. К услугам гостей сауна, частный пляж, детская игровая площадка, зеленая зона с беседками и принадлежностями для барбекю, а также бесплатная частная парковка на территории.В числе…

Великолепно — Что понравилось: Нам гостиница очень понравилась. Благодарим персонал гостиницы за особое отношение к клиентам и оперативность в решении вопросов... Читать дальше

★ 4.5

33 отзыва

Kokshie Street 20A, 021708

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Гостиничный комплекс «Инсар» расположен в поселке Боровое. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными…

Великолепно — Что понравилось: Кухня очень вкусная) завтрак, обед и ужин) еда понравилась)) персонал вежливый, баня отличная)).. Читать дальше

★ 4.5

48 отзывов

Ulitsa Kenesary 2 Akmolinskaya oblast, Burabayskiy rayon, p. Burabay, 021708

Отели

  • СПА-отель

Отель «Нурлытау» с сауной, помещением для хранения лыж и рестораном расположен в поселке Боровое. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. Из некоторых номеров открывается…

Приятно, когда тебя ждут! — Что понравилось: Очень понравилось расположение отеля, внимательный и вежливый персонал, кровати, наличие семейных номеров и наличие сауны с бильярдом в отеле. А также.. Читать дальше

★ 4

40 отзывов

poselok Burabay, mkr Korkem Akzhayyuk 3B, 021708

Отели

  • СПА-отель

Отель «Жансая» расположен в 280 м от озера Боровое. К услугам гостей сауна, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и бесплатная частная парковка.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с душем и…

Соответствие цены и качества. — Что понравилось: Персонал очень благожелательный, питание практически домашнее, вкусное и огромные порции, номер большой, мебель старенькая, но в приличном состояни.. Читать дальше

★ 4.5

20 отзывов

Улица Кенесары, 43/2, 021708

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель «Айнаколь» расположен в живописном районе Бурабай на берегу озера Айнаколь. К услугам гостей спа-центр с сауной, крытым бассейном и массажным кабинетом, а также бесплатная частная парковка.Комфортабельные номера оформлены в классическом стиле и…

Хорошо — Что понравилось: расположение отеля очень понравилось, мало постояльцев, есть бассейн с сауной, предоставили допместо для детей — Что не понравилось: очень долго обслуживали в рестора.. Читать дальше

★ 4

8 отзывов

Поселок Бурабай, 021700

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Jumbaktas расположен в поселке Бурабай. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.Стойка регистрации работает…

Красивая природа, чистый воздух — Что понравилось: Сантехника работает, кровать удобная — Что не понравилось: Взяли номер Люкс, в место душевой кабинки висит шторка, в номере нет не одного сту.. Читать дальше

★ 4

14 отзывов

Kenesary Street 21A, 021708

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Sunrise, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Боровое. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Бронировали номер за одну цену, а когда приехали сказали что такого номера нет, но есть другой по - дороже. Так как приехали поздно вечером, то уже ничего.. Читать дальше

★ 3

10 отзывов

Nabieriezhnaia 19, 020000

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель «Алма-Ата» расположен в поселке Боровое. К услугам гостей детская игровая площадка, частный пляж, сауна, хаммам и ресторан.Все номера оснащены телевизором, а из окон открывается вид на горы или озеро. В…

Хороший отдых — Что понравилось: Хороший вариант для отдыха. Цена - качество во всем Боровом плохая, так что это один из лучших вариантов. - разрешили позднее выселение до 5 (бесплатно, заранее ук.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Кенесары 12, 021700

Отели

  • СПА-отель

Отель Alem Plus расположен в поселке Боровое. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, детская игровая площадка, боулинг, ресторан, бар и частная парковка на территории.В числе удобств телевизор со спутниковыми каналами.Стойка регистрации работает…

В общем -не советую. — Что понравилось: Понравилось только расположение вблизи озера. На этом, пожалуй, и все. — Что не понравилось: ВСЕ услуги (бассейн, сауна, спа, парковка авто, телевизор с.. Читать дальше

★ 3

4 отзыва

Улица Шоссейная, 209, 021708

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель «Кокшебель», в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в поселке Боровое. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в…

Kenesary 2 a, 020000

Отели

  • СПА-отель

Отель «Алтын Кун» расположен в курортном поселке Боровое, в 15 минутах ходьбы от национального парка Бурабай и в 9 км от горнолыжного центра Щучье. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и помещение для хранения лыж. Зимой гости…

Улица Кокше 27, 020000

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. База отдыха «Жумабаева» расположена в поселке Боровое. Возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все шале оборудованы…

Жумабаева, 020000

Объявление

Отель «Евразия Делюкс» расположен в поселке Боровое. К услугам гостей открытый бассейн сезонного использования. Железнодорожный вокзал «Курорт Боровое» и Щучинский автобусный вокзал находятся в 25 минутах езды на автомобиле. При отеле обустроена бесплатная…

Набережная Борового, 26-28, 021708

Люкс-шатры

  • Разрешены домашние животные

Этот палаточный лагерь расположен в поселке Боровое. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.В окрестностях популярны лыжный спорт и верховая езда.

ulitsa Zvyozdnaya 29, 020000

Гостевые дома

Гостевой дом «Сами» с бесплатной частной парковкой находится в поселке Боровое.Все номера оснащены телевизором, а из некоторых открывается вид на горы, озеро или город. Гостям предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и…

Дорожкиных 17 Бурабай, 021708

Гостевые дома

Гостевой дом Palletto_borovoe расположен в поселке Боровое. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.

Советская 24, 020000

Загородные дома

Загородный дом Toboroboro с бесплатной частной парковкой расположен в поселке Боровое.

Kieniesary 43, 020000

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Смежный дом для отпуска Mansiom House расположен в курортном поселке Бурабай. В распоряжении гостей сад, бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Мини-кухня оборудована духовкой. В числе прочих удобств — телевизор с…

35 Советская, 020000

FAQ

  • «Hotel Gloria», «Terrassa Park», «Green Which Tourist Borovoye»
  • На сайте 20 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.