Поиск по сайту

Отель «Уют» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Тараз.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с ванной или душем, тапочками и бесплатными…

Лучшая Гостиница в Таразе — Что понравилось: Каждый раз когда приезжаю в Тараз останавливаюсь только в этой гостинице, потому что у них все на высшем уровне, поверьте мне есть с чем сравнивать, я.. Читать дальше

★ 5

32 отзыва

Улица Байзак Батыра 249, 484013

  Тараз

Отели

Великолепно — Что понравилось: Завтрак очень вкусный! Персонал вежливый, все чисто и аккуратно. За такую цену - это рай на земле... Читать дальше

★ 5

19 отзывов

ул.Мичурина 1Б, 080000

  Бурул

Отели типа «постель и завтрак»

Бутик-отель Sequoia расположен в городе Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном.Для гостей организуется бесплатный трансфер.

Мануср встретил ночью с поезда. Отвез. Разместил. Сервис на 7 по пятибальной. Рахмет — Что понравилось: Домашняя еда все что пожелаете. вкусный кофе и каша... Читать дальше

★ 5

10 отзывов

Ulitsa Kurmanbekova 3A, 080000

Новые отзывы в категории

Отели

Отель «Бархат» расположен в городе Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Достаточно хорошо — Что понравилось: Бронировпл через Booking. com, бронь подтвердили, по факту - мест не было — Что не понравилось: Сервис.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Shostakovicha Street 6, 080000

  Остановка "Кайкамет", Остановка "Молочная кухня"

Отели

  • СПА-отель

Отель «Нурсая» расположен в городе Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с сауной, а в других предоставляются халаты и тапочки. Гостям…

Если совсем ночевать негде, а так лучше не надо. — Что не понравилось: Ночью без предупреждения в комнату зашел сотрудник отеля! В комнате все время стоял устойчивый запах канализации! шторы и под.. Читать дальше

★ 4

14 отзывов

Street Abaya 139 A, 080000

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Villa, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Тараз. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. Собственная ванная комната с ванной…

Нулевой сервис — Что понравилось: Большой номер. Удобная кровать. — Что не понравилось: Окна находящиеся на высоте 3 метра при заселении были открыты. В течение 2 - х часов пришлось искать пер.. Читать дальше

★ 4

8 отзывов

200 Zhambyl Avenue 5 этаж, 080000

  Остановка "Молочная кухня", Остановка "Самал"

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Aishadeluxe, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник…

Хорошо — Что понравилось: Персонал очень вежливый и быстро решают все вопросы. Цена очень привлекательная. Хотя отель не новый. Постель чистая. Вначале не было горячей воды, но сразу сделали по на.. Читать дальше

★ 4

7 отзывов

ул.Акбозова,27, 080000

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Zhambyl с собственным баром, работающим круглосуточно и без выходных, расположен в центре города Тараз.Все номера оснащены кондиционером, холодильником и телевизором со спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть собственная ванная комната, а в…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отзывчивый персонал. Приготовили завтрак на час раньше в связи с выездом. Четко оформили финансовые документы. Говорят, есть неплохая сауна или баня, коллегам.. Читать дальше

★ 3.5

9 отзывов

Tole bi Street 42, 080000

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты «Улица Ниеткалиев, 6» расположены в городе Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.В числе удобств всех апартаментов балкон, обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, кухня с микроволновой печью и…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: вытравить тараканов, мокруш и комаров было бы не лишним... Читать дальше

★ 4

3 отзыва

Nietkaliev Street 6 kvartira 28, 080000

Гостевые дома

Гостевой дом «Шале» расположен в городе Тараз. К услугам гостей спа-центр, сауна, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, халаты и…

Отель отличный. Тихо, спокойно, уютно, чисто. — Что понравилось: Отель очень приятный во всех отношениях. Изумительное постельное белье, как в лучших 5 - тизвездочных отелях мира. Добротная мебель.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Pr. Zhambyla 196 B, 080000

  Остановка "Молочная кухня", Остановка "Кайкамет"

Отели

  • СПА-отель

Отель Ark MS расположен в городе Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, терраса, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В собственной…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось все. Все было отлично?.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Ул. Аль-Фараби 1 А угол Толе би, 080000

  Minibuses to Shimkent, Остановка "Кайкамет"

Отель «Орда на Цамыль 139» расположен в городе Тараз. К услугам гостей бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной ванной комнатой с халатами, тапочками…

Плохо — Что не понравилось: Сломана душевая кабина, приходится долго ждать горячую воду, в номере холодно и недостаточно света... Читать дальше

★ 3

3 отзыва

139 Zhambyl Avenue, 080000

  Остановка "Молочная кухня", Остановка "Кайкамет"

Отели

Отель «У-Доса» с бесплатной частной парковкой находится в городе Тараз.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Гостям предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические…

Тауке хана 35, 080016

  Minibuses to Shimkent, Остановка "Кайкамет"

Апартаменты с 2 спальнями «На улице Шстаковича, 6» расположены в поселке Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой и телевизор с кабельными каналами.

Shostakovich Street дом 3, 080007

  Остановка "Молочная кухня", Остановка "Кайкамет"

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Alatau расположен в городе Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сауна, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной или душем, халатами и…

Tauke Khan St, 119 119, 080000

Отели

Отель «Престиж» с баром расположен в городе Тараз.В числе удобств каждого номера отеля Prestizh — телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi на всей территории.

gh.ul.Shostakovicha 17, 080000

  Остановка "Молочная кухня", Остановка "Кайкамет"

Гостевые дома

Гостевой дом Feniks с бесплатной частной парковкой находится в городе Тараз.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории гостевого дома Feniks предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении…

Ulitsa Lenina 33, 080012

Апартаменты

Эти апартаменты с балконом расположены в городе Тараз.Кухня оснащена холодильником и плитой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.

Nietkaliev Street квартира, 080000

  Minibuses to Shimkent

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Тараз. К услугам гостей кондиционер, балкон, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также DVD-плеер.

54 Tole Bi Street, 080000

Апартаменты

Апартаменты «На Шстаковичей» с 1 спальней расположены в поселке Тараз. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, балкон и частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским экраном.

Шостакович көшесі 6, 080007

  Остановка "Молочная кухня", Остановка "Кайкамет"

FAQ

  • «Гостиница Уют», «Voyazh», «Sequoia Boutique Hotel»
  • На сайте 20 отелей в категории «Отели в Таразе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.