Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Отель Semey расположен в городе Семипалинск. К услугам гостей бар, ресторан, бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением.В каждом номере есть рабочий стол, полотенца и постельное белье. В некоторых номерах есть ванная комната с бесплатными…

Проживание в этом отеле мне не понравилось и я уверена, что больше не буду гостем этого отеля Ничего 1, Не было горячей воды в гостинице, так как мы прибыли сразу же как вышли из поезда и нам было очень не комфортно принимать ванные процедуры с холодной водой 2, В номере было холодно 3, Горничные не убирают в комнате даже если мы оставляли повеску с просьбой "Пожалуйста, уберите в номере" 4, Обслуживание официантов в ресторане гостиницы на низком уровне 5, Администраторы на ресепшне смотрят на посетителей свысока, не дают обратный ответ на просьбу.. Читать дальше

★ 3

23 отзыва

Улица Кабанбай батыра,26, 071400

  30-я Гвардейская, Остановка ЦУМ

Отели

  • СПА-отель

Отель Kel расположен в городе Семей.В числе удобств номеров телевизор, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. На всей территории отеля Kel предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей камера хранения багажа.

Shakarim Avenue 38a, 070000

  Остановка Агентство, Остановка Центр

Новые отзывы в категории