Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В 3-звездочном отеле-ресторане Zuvedra, расположенном на берегу озера Папловинис в городе Игналина на востоке Литвы, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах есть кабельное телевидение, ванная комната и…

Игналина -> Жуведра — Что понравилось: Чудесный и отзывчивый персонал. Озеро, деревья, мосты и дорожки - просто чудесно! Тераса с видом на верхушки деревьев и озеро завораживают взгляд, а ночное н.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

Mokyklos g. 11, LT-30119

  Ignalina

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с собственной кухней Green Hall расположены в окружении озер и лесов в городе Игналина. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Апартаменты состоят из гостиной зоны с телевизором, оборудованной мини-кухни с микроволновой печью и холодильником, а…

Превосходно — Что понравилось: Тихое, спокойное место, все рядом: пляж, магазины, ресторан. Можно готовить самому, для этого все есть(посуда, плита, холодильник, микроволновка).WI - FI отличный. Т.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Atgimimo g. 33-20, LT-30120

  Ignalina

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Деревянный загородный дом Miškiniškės с рестораном и бесплатным Wi-Fi расположен в тихом зеленом районе в окружении леса.Все номера располагают электрическим чайником и собственной ванной комнатой с феном и душем или ванной. Гостям предоставляется…

Приемлемо — Что понравилось: Красивая территория. Ухоженный хутор из новых деревянных срубов в лесу. Батут. Возможность потопить печку - буржуйку. в окрестностях много озёр и живописных литовских.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Miškiniškių kaimas 6, LT-30252

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Kaimo turizmo sodyba Pas bebra расположены в городе Игналина, в 45 км от города Утена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским…

Великолепно — Что понравилось: Доброжелательные хозяева, чистота, комфорт! Обязательно вернемся еще!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Panižiškės k., Ignalinos r. sav., LT-30192

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Lietuvos žiemos sporto расположен на берегу лесного озера, в тихой, лесистой местности города Игналина. К услугам гостей частный пляж и WiFi.Гости отеля Lietuvos žiemos могут покататься на лыжах, взять напрокат велосипед или расслабиться в…

Хорошо — Что понравилось: Прекрасное место, на озере, большие номера, можно с животными. Управляющий отелем очень приветливый и позитивный... Спасибо за гостеприимство. есть своя парковка. — Чт.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sporto g. 3 , LT-30127

  Ignalina

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Budrių g. 73, Girminiai, Ignalinos sen., Ignalinos r. sav., LT-30145

  Ignalina

FAQ

  • «Žuvėdra», «Green Hall apartment», «Miškiniškės»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Иньялине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.