Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Гостевой дом Gallery Guest Rooms расположен в центре исторического города Кернаве, в 2 минутах ходьбы от автобусного вокзала Кярнаве и в 3 минутах от археологического музея. К услугам гостей открытая художественная…

Дом - музей и этим все сказано — Что понравилось: Очень приятные хозяева. Уютно. — Что не понравилось: На кухне хотелось бы больше чистоты и порядка. Но больше спасибо за чабрец. Очень жаль, н.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Vilniaus g. 8, LT-19172

  Kernavė, Klišabalė

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Загородный дом Poilsis Kernavėje расположен в городе Кярнаве, в 37 км от Вильнюса. К услугам гостей сад, принадлежности для барбекю и детская игровая площадка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В некоторых номерах есть терраса и/или балкон. В некоторых…

Очень хорошо — Что понравилось: Уединенное, спокойное место. Красивая природа. Комфортные номера. — Что не понравилось: В темное время суток плохо видно с дороги. Желательно сделать опознавате.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Pakalnės g. 5, Pakalniškiai, Kernavės sen., Širvintų r. sav., LT-19170

  Pakalniškiai, Kernavė

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Гостевой дом Privatus Namas, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Кярнаве, в 36 км от Вильнюса. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

Превосходно — Что понравилось: Удобные кровати, большие окна и вид на лес, парковка на ладони, гостеприимные хозяева.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Šilo g. 2, Kernavė, 19172

  Kernavė, Mitkiškės I

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Отель Kernavės Bajoryne окружен уникальным сочетанием истории и природы. Он является конференц- и развлекательным центром и предлагает комфортабельные номера недалеко от первой столицы Литвы, всего в 30 км от Вильнюса.Из уютных номеров этого 2-этажного…

Crossroad of 116 road and Vilniaus street, LT-19172

  Klišabalė, Kernavė

Апартаменты

Апартаменты Kernavės SPA Paauta расположены в городе Кярнаве Вильнюсского уезда, в 36 км от Вильнюса и в 28 км от города Тракай. К услугам гостей спа-центр и частный пляж. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с…

Pilkapio g. 2, LT-19172

  Kernavė, Mitkiškės I

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Pilkapio g. 15, 19172

  Kernavė, Mitkiškės I

Кемпинги

Кемпинг Natural Kernavė расположен в городе Кярнаве, в 36 км от Вильнюса и в 28 км от города Тракай. К услугам гостей принадлежности для барбекю и спа-центр. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении…

Pilkapio g. 2A, LT-19172

  Kernavė, Mitkiškės I

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Kernavės centras is situated in Kernavė, 35 km from Vilnius and 27 km from Trakai. Free private parking is available on site.Vilnius Airport is 38 km away.

Kerniaus g. 5 - 5, LT-19172

  Kernavė, Klišabalė

FAQ

  • «Gallery Guest Rooms», «Poilsis Kernavėje», «Privatus Namas»
  • На сайте 8 отелей в категории «Отели в Кернаве». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.