Поиск по сайту

Отели

Отель Laisves 30 расположен в Старом городе Мажейкяй. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. Гости могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой.Все светлые номера оформлены в классическом стиле и располагают телевизором…

Великолепно — Что понравилось: Все очень понравилось. хороший коллектив... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Laisvės gatve 30, LT-89223

  P.N. Durbė, P.n. Durbė

Отели

Этот 4-звездочный отель расположен в центре города Мажейкяй на севере Литвы. К услугам гостей номера с кондиционером и большой мраморной ванной комнатой, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Звукоизолированные номера отеля Astrum Palace…

Великолепно — Что понравилось: Соотношение цена - качество. Распоряжение отличное, персонал очень доброжелательный... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Laisves g. 7, LT-89222

  P.n. Durbė, P.N. Durbė

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Великолепно — Что понравилось: Просторно, чисто, изыскано. Особенно порадовал Smart TV. На завтрак были очень вкусные :) блины с мясом... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gamyklos g. 41, LT-89110

  Kalnėnai, Rajoninė katilinė

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Отель Palma расположен в тихой парковой зоне, в старой части города Мажейкяй. К услугам гостей сауна и классически оформленные номера с мебелью из темного дерева и видом на город.В каждом номере отеля Palma есть собственная ванная комната с душем и…

Очень хорошо — Что понравилось: Чисто. Приветливый и любезный персонал. — Что не понравилось: Отсутствует лифт, для многих пожилых людей и инвалидов лифт просто необходим. У меня тяжёлая форма.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Respublikos g. 27, LT-89224

  Autobusų stotis, P.n. Maxima

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апарт-отель Rugelis находится в городе Мажейкяй. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Номера отеля Rugelis оснащены телевизором или ЖК-телевизором с кабельными каналами, а также электрическим чайником. В…

Великолепно — Что понравилось: Удобное месторасположение... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ventos g. 31 A, LT-89141

  Oruva, Mažeikiai

Апартаменты

Апартаменты Butas Mažeikiuose с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Мажейкяй.В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до международного аэропорта Паланги составляет…

Хозяин был всегда доступен. Чисто, тепло, спокойно. Жилье получила через 30мин. после бронирования. — Что понравилось: Хозяин был всегда доступен. Чисто, тепло, спокойно. Жилье получила через 30ми.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ventos g. 61 - 38, LT-89148

  Pavenčių gatvė, Oruva

Отели

Отель Synet расположен в центре города Мажейкяй в Литвицким области. К услугам гостей звукоизолированные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также бесплатная частная парковка.Номера отеля Synet с деревянной…

Великолепно — Что понравилось: Хороший отель для деловой поездки. Чистое белье, чистый номер, хорошее соотношение цена - качество... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Žemaitijos g. 36, LT-89153

  Pavenčių gatvė, Turgus

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Butas расположены в городе Мажейкяй. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и балкон.В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью, собственная ванная комната и телевизор.Расстояние до международного аэропорта Паланги…

Pavasario g. 12 - 44, LT-89130

  Turgus, Mažeikiai

Апартаменты

Ventos g. 9-33, LT-89111

  Oruva, Mažeikiai

FAQ

  • «Laisves 30», «Astrum Palace», «Arka»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели в Мажейкяе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.