Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Gerugne расположен в центре Молетай, по дороге № 172. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная подземная парковка.Номера обставлены в простом стиле и оформлены в теплых тонах. Каждый из номеров оснащен телевизором с кабельными каналами и…

Потрясающе — Что понравилось: Останавливались на 2 - е суток только для ночлега в 3 - х местном номере. Стандартный гостиничный номер. Кровати удобные, собственная ванная комната, цена/качество -.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Vilniaus g. 66c, LT-33140

  Ligoninė, Sodai

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Гостевой дом Senoji užeiga расположен в центре города Молетай, всего в 450 м от пляжа на берегу озера. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.В элегантных и светлых номерах гостевого…

Хорошо — Что понравилось: Отель расположен удобно, персонал приветливый, очень интересный интерьер. — Что не понравилось: Во время нашей поездки были проблемы с водой по утрам, вечером было лу.. Читать дальше

★ 4.5

5 отзывов

Vilniaus g. 29, LT-33101

  Molėtų autobusų stotis, Sodai

Виллы

Комплекс вилл Rudesėlė расположен в городе Молетай, в 13 км от этнокосмологического музея. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара, сауна и бесплатная частная парковка на территории.Во всех виллах есть терраса, гостиный уголок и…

Вобщем есть места получше и дешевле — Что понравилось: Все выглядит очень красиво, особенно на фотографиях — Что не понравилось: В первый раз в доме не было ни одного шкафа... мы очень часто е.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

Rudesėlė 3, Inturkės sen., Molėtų r. sav., LT-33211

  Bebrusai, Kirneilė

Новые отзывы в категории

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Duriu sodyba расположен в городе Молетай, в 13 км от Литовского музея этнокосмологии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад и принадлежности для барбекю. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В некоторых из них обустроена гостиная…

Очень хорошо — Что понравилось: хорошая беседка рядом, классный длинный причал с вышкой и лавочками, можно и разбежаться и с высоты попрыгать в воду - там безопасно, а рядом песчаный пляжик для ма.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Pečiuliai 11, Luokesos sen., Molėtų r. sav., LT-33135

  Interkiai 1, Posūkis į Balninkus

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Спа-отель Belvilis расположен у озера Бебрусай, на краю регионального парка Лабанорас. К услугам гостей этого 4-звездочного отеля номера и виллы, а также круглосуточная стойка регистрации. За дополнительную плату можно посетить сауну и бассейн.В числе…

Отличные выходные — Что понравилось: Чисто. Тихо. Уютно. Отличный персонал. Прекрасные массажи... Читать дальше

★ 4

6 отзывов

Kirneilės kaimas, LT-33166

  Kirneilė, Bebrusai

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Luokesų Dvaras расположен на берегу озера Блиудинис. К услугам гостей большие открытые спортивные сооружения, оформленные в классическом стиле номера с бесплатным Wi-Fi, а также боулинг, полеты на воздушном шаре и поездки на квадроциклах.Все…

Рекомендую всем, кто хочет провести отдых в гармонии с природой! — Что понравилось: Очень понравился номер "люкс", просторный, уютный и комфортабельный, с великолепной террасой. :) — Что не пон.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ežerėlių g. 8, LT-33159

  Luokesa, Rimučiai

Гостевые дома

Гостевой дом Guba расположен в тихом месте, в 50 м от озера Дуриай и в одном здании с продуктовым магазином.Номера оформлены в ярких тонах и располагают собственной ванной комнатой с душем, электрическим чайником, холодильником и телевизором со…

Великолепно — Что понравилось: Все понравилось! Тихое место, рядом красивое озеро. Легко найти, комфортный большой номер, есть все необходимое. Спасибо за прием!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Levaniškių g. 2, Levaniškiai, LT-33174

  Levaniškiai, Stacijava

Объявление

Фермерские дома

  • Разрешены домашние животные

Фермерский дом Imperio Zorra с принадлежностями для барбекю и видом на сад расположен в деревне Долл, в 4 км от города Молетай и в 17 км от этнокосмологического музея Литвы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В…

Уединенный рай. — Что понравилось: Само расположение и территория! Речка, огромный луг, лесочек. Гуляют лошади, бегают олени, поют птицы. Просто рай. Прекрасные комнаты и очень гостеприимные хозяе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Malūno kelias 3, LT-33157

  Palukštinė, Kijeliai ll

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Вилла Kelmyne расположена в лесной зоне города Молетай, в 80 м от озера. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Просторные номера оформлены в теплых тонах. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых имеется…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Местоположение. Красота кругом. Озеро, река, порядок . — Что не понравилось: Наш выбранный номер для 3 человек с общими удобствами вообще непригоден для пр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Sporto g. 64, LT-33139

  Šeštokiškės, Molėtų autobusų stotis

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эта вилла расположена в городе Молетай. К услугам гостей кондиционер, принадлежности для барбекю, терраса, терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона, кухня и собственная ванная комната…

Rudesėlių kaimas 1, 33211

  Kirneilė, Bebrusai

Гостевые дома

Гостевой дом Bebrusų Dvaras расположен в красивом здании на берегу озера Бебрусу, в 10 км от города Молетай. К услугам гостей стильные номера с видом на живописные окрестности.Номера гостевого дома Bebrusų Dvaras с большими окнами оформлены в классическом…

Svajonių g. 15, Ščiūriškių k., Luokesos sen., Molėtų r.sav, LT-33162

  Bebrusai

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Ažuluokesa, 33159

  Luokesa, Melioratorių

Загородные дома

Коттедж Gojaus smuklė, оформленный в загородном стиле, расположен недалеко от автострады A14 Вильнюс-Утена. Гости коттеджа могут пользоваться принадлежностями для барбекю.В вашем распоряжении ванная комната и сауна, а также дом со всеми удобствами для…

Gojaus km., Luokesos sen., , LT-33165

  Jaurai, Melioratorių g.

FAQ

  • «Gerugne», «Senoji užeiga», «Villa Rudesėlė»
  • На сайте 13 отелей в категории «Отели в Молетае». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.