Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Porto расположен в западной части литовского города Плунге, рядом с автотрассами Сьюаляй-Паланга и Таураге-Мажейкай. К услугам гостей бесплатный доступ в Интернет, бесплатная парковка, ресторан, боулинг, сауна, турецкая баня и гидромассажная ванна.В…

Не успели воспользоваться сауной, бассейном и боулингом, что планируем сделать в следующий приезд! — Что понравилось: Обслуживание, кухня, словарик... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Pramogų g. Truikiai, Babrungas, LT-90110

  Truikiai, Užupiai I

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты NG с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Плунге, в 49 км от Паланги. В апартаментах возможно размещение с домашними животными.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и мини-кухня с микроволновой печью, холодильником и чайником…

Великолепно — Что понравилось: Плюсы: 1) За 10 дней поездки по Прибалтике эти апартаменты - абсолютный чемпион. При примерно одинаковой цене по сравнению с остановками в Таллине, Риге и тп, здесь.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Vytauto str. 5, LT-90123

  Savivaldybė, Aikštė

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Уютный отель Žemsodis расположен в тихом месте в северо-западной части Литвы. В отеле традиционная атмосфера сочетается с современным комфортом.В распоряжении гостей комплекса Žemsodis отдельные деревянные коттеджи с камином и летней террасой, а также…

Хорошо — Что понравилось: Очень гостеприимные хозяева, по - домашнему приготовленные завтраки и ужины, красивое место. Много всяких развлечений. — Что не понравилось: Минус конечно в том что о.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

Mardosu kaimas , LT-90103

  Stonaičiai, Mardosai

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Vilkdvaris с бесплатной частной парковкой расположен в городе Плунге.В некоторых номерах есть терраса или балкон. В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории гостевого дома Vilkdvaris предоставляется бесплатный Wi-Fi.В…

Великолепно — Что понравилось: Отличный персонал! В здании отеля почти музей! Хозяин может рассказать о всех достопримечательностях Литвы и об интересных исторических фактах страны. Отель располож.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Birutės g. 44a, LT-90112

  Kučinsko g., UAB Vičiūnai

Апартаменты

Замечательная транзитная ночевка — Что понравилось: Небольшая однокомнатная квартирка, все понравилось, отопление было, горячая вода, на кухне все есть, тихо, чисто, переночевать по дороге -.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

S. Nėries g. 20-16, LT-90162

  Aikštė, Turgus

Гостевые дома

Отель Svečių Namai ir Kavinė Oāze расположен в городе Плунге, на главной дороге Таураге – Маейкяй. К услугам гостей ресторан, номера с бесплатным WiFi и частная парковка.Номера оформлены в светлых тонах и оснащены телевизором с кабельными каналами и…

Jovaišiškės k.,Babrungo sen.Plungės raj., LT-90107

  Pakerai, Glaudžiai I

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Bičiuliai с детской игровой площадкой и террасой расположен в городе Плунге в регионе Тельшяй.В числе удобств обеденная зона, мини-кухня, телевизор и CD-плеер. Терраса дома для отпуска Bičiuliai подходит для проведения торжеств.Расстояние…

Jėrubaičių km. Bičiulio g. 4, LT-90106

  Purvaičiai I, Jembučiai

Объявление

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Babrungo Slėnis расположен рядом с рекой в национальном парке Самогития. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей балкон, патио и полностью оборудованная мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. В общих ванных комнатах с…

Berenių k. Pempinės g. 3, LT-90110

  Užupiai I

Апартаменты

В гостевом доме SG Clinic, расположенном в центре города Плунге, примерно в 1 км от автобусного и железнодорожного вокзалов, к вашим услугам современные апартаменты с собственной кухней и бесплатная частная парковка.Все апартаменты обставлены светлой…

Telsiu g. 13, LT-90162

  Aikštė, Savivaldybė

Гостевые дома

Гостевой дом Harley House расположен в городе Плунге, в 48 км от Паланги. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.Город Клайпеда находится в 50 км от гостевого…

Lentpjūvės g. 26, LT-90117

  Techninės apžiūros centras, Minija

FAQ

  • «Hotel Porto», «NG Apartments», «Žemsodis»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.