Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Butų nuoma Šilutėje, в которых возможно размещение с домашними животными, расположены в поселке Шилуте, в 46 км от города Клайпеда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из…

Превосходно — Что понравилось: Отзывчивость хозяйки.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

H. Šojaus g. 10, LT-99127

  Šilutė, Šilutės autobusų stotis

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот недавно отремонтированный отель удобно расположен в центре города. К услугам гостей уютные номера, качественный персонал и теплый прием местных и иностранных гостей.Этот единственный отель на улице Лиетувининку находится на улице Литувининку, где в…

Великолепно — Что понравилось: Мне дали двухместный номер вместо одноместного! Вот это я понимаю! Хороший завтрак.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Lietuvininku g.70, LT-99172

  Šilutės autobusų stotis, Šilutė

Проживание в семье

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Silute Old House 1870 расположены в городе Шилуте. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств чайник.Апартаменты Silute Old House 1870…

Великолепно — Что понравилось: Все отлично. Гостиница расположена в историческом центре. Теплый, чистый и светлый номер. Есть все самоенеобходимое. Wi - Fi работал хорошо. Владелица гостиницы очен.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Stoties g. 3, LT-99142

  Šilutės autobusų stotis, Šilutė

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Liepa, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Шилуте, в 46 км от Клайпеды. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским…

Нам очень понравилось это место. Если будем в этом городке, то обязательно остановимся здесь. — Что понравилось: Очень чистый, удобный номер с большим балконом. Приветливая хозяйка. Отличный Wi -.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Liepų g. 10, LT-99184

  Šilutės autobusų stotis, Šilutė

Отели

  • СПА-отель

Отель Gilija расположен в центре города Силют, всего в 15 минутах ходьбы от автобусного и железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и завтрак "шведский стол".Все стильные и уютные номера оснащены рабочим столом и ванной.Летом в ресторане…

Vytauto g. 17, LT - 99175

  Šilutės autobusų stotis, Šilutė

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Miško расположены в историческом здании в городе Шилуте. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты располагают телевизором со спутниковыми каналами, мини-кухней с микроволновой печью и холодильником, а также собственной…

M.Jankaus g.12 , LT-99146

  Šilutė, Šilutės autobusų stotis

FAQ

  • «Butų nuoma Šilutėje», «Deims Hotel», «Silute Old House 1870»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели в Шилуте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.