Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Семейный отель типа «постель и завтрак» Idile расположен в городе Висагинас. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и бесплатным доступом в Интернет.Просторные номера отеля…

Очень хорошо — Что понравилось: Замечательный персонал очень доброжелательный, прекрасно говорят по русски. Приятный городок. Внимание! Номер на нулевом этаже это подвальное помещение, но довольно.. Читать дальше

★ 4.5

13 отзывов

Energetiku g. 5, LT-31255

  Mikrorajonas, Julijancai

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты расположены в городе Висагинас, в 40 км от города Даугавпилс. К услугам гостей балкон с видом на город и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств собственная ванная комната и кухня с микроволновой печью, тостером и холодильником. Гостям…

Великолепно — Что понравилось: Все ОК. Нормальная уютная квартирка!.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

Taikos g. 80 - 27, LT-31125

  Mikrorajonas, Siuvykla

Курортные отели

Курортный отель Svečių namai Smalvas с видом на озеро расположен в поселке Висагинас, в 30 км от города Даугавпилс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, детская игровая площадка, терраса для загара и бар. На территории обустроена…

Relax. Zen. Nature. — Что понравилось: Это потрясающее по энергетике место. Останавливаемся здесь уже много много лет. Абсолютный дзен. Камин в доме и неограниченность в дровах, делает своё дело в.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Gailiutiškės k., Turmanto sen., Zarasų rajonas, LT-38129

  Visaginas

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Visagino с балконом и кондиционером расположены в городе Висагинас, в 31 км от города Даугавпилс. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, а также телевизор с плоским экраном и…

отличная квартира — Что понравилось: Отличная квартира, хорошо укомплектована. — Что не понравилось: минусов нет.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Vilties g. 12 - 7, LT-31119

  Veteranų, Visaginas

Апартаменты

Комплекс апартаментов Visaginas расположен в городе Висагинас, в 31 км от города Даугавпилс. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В некоторых апартаментах есть кухня с микроволновой печью и тостером.

Притон бомжей. к — Что понравилось: Озеро в черте города, прекрасный пляж, Чистый воздух, Чистый, уютный и ухоженный город, расположенный в сосновом лесу. Прекрасное место для тихого отдыха! —.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

Vilties g. 2, LT-31119

  Veteranų, Visaginas

Отель Aukštaitija расположен в центре города, но при этом всего в 300 метрах от озера. К услугам гостей классически оформленные номера с бесплатным Wi-Fi и видом на город Висагинтас.Все номера отеля Aukštaitija окрашены в пастельные тона и оснащены…

Veteranų g. 9, LT-31114

  Veteranų, Mikrorajonas

Хостелы

Хостел Idile расположен в городе Висагинас.В хостеле Idile предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая кухня.В хостеле можно бесплатно взять напрокат велосипеды.

Visagino gatvė 11, 31106

  Veteranų, Visaginas

FAQ

  • «Idile B&B», «Svetlanos apartamentai», «Svečių namai Smalvas»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Висагинасе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.