Поиск по сайту

Отели

Великолепно — Что понравилось: Когда бронировали, не ожидали особо ничего.. Но по факту место просто супер оказалось, большая комната, внутри все есть в отличном состоянии. Расположение - самый це.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5a avenida Sur #9, 77500

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в нескольких шагах от нетронутых пляжей, в эксклюзивном районе города Косумель в Мексике. От отеля можно легко добраться до различных достопримечательностей и мест проведения досуга. К услугам…

Потрясающе — Что понравилось: При заселении дали полную информацию о городе и развлечениях, что помогло в дальнейшем. У номеров вместо числовых обозначений названия цветов, очень мило. Обстановка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Calle 10 Norte, 1500 entre 5a y Rafael E. Melgar, 77600

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на острове Косумель, всего в 900 м от паромного причала Плайя-дель-Кармен. К услугам гостей прокат снаряжения для дайвинга и бесплатный WiFi на всей территории. По запросу возможно размещение с домашними животными.Апартаменты отеля…

Не подходит для семейного отдыха — Что понравилось: Отличный бассейн и уютный тихий дворик. В отеле всего 8 "вилл", отдельных апартаментов, поэтому в целом очень спокойно и тихо. Отзывчивый и вним.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5a Avenida Sur 325 por 3a y 5a Avenida, 77600

Новые отзывы в категории

Из отеля Plaza Cozumel открывается прекрасный панорамный вид на остров и пролив Косумель. Прогулка до музея Косумеля, главной площади и паромного причала занимает несколько минут.Откройте для себя природную красоту моря, который придаст вам сил, одежду и…

Calle 2 Norte No 3/5 Ave and Rafael Melgar, 77600

Отель Mary Carmen расположен в нескольких шагах от моря в Косумеле. К услугам гостей бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и общий лаундж.Номера отеля Mary Carmen располагают кондиционером, телевизором, сейфом и собственной ванной комнатой с…

5ta Av. Sur 132 Colonia Centro, 77600

Отели

  • Теннисный корт

Carretera a Chankanaab Km 4, Zona Hotelera Sur, 77600

Отели

Calle 6 Norte #81, 77600

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель Barracuda обращен фасадом на Карибское море. Во всех номерах есть балкон с панорамным видом на море. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн и сувенирный магазин на территории отеля.Номера располагают кондиционером, кабельным телевидением…

Avenida Rafael E. Melgar, 628, 77600

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель La Casona Real расположен в 400 м от главной площади города Косумель. К услугам гостей бесплатный кофе, открытый бассейн, камера хранения багажа и бесплатный WiFi.В номерах, оформленных в красочном загородном…

Avenida Juarez, 501, 77600

Очаровательный отель Casita de Maya, оформленный в тропическом стиле, расположен всего в 500 м от аэропорта Косумель. К услугам гостей открытый бассейн, бар, ресторан и стильные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Casita de Maya…

65 Ave. Bis #420 x Blvd Aeropuerto, 77620

Отель Ventanas al mar Cozumel расположен на пляже Косумеля. К услугам гостей сад, массажный кабинет и бесплатный WiFi на всей территории.В собственной ванной комнате с душем предоставляются полотенца. Из всех номеров открывается вид на море. В числе прочих…

Carretera Costera Oriente Km. 43.48, 77600

Отели

Отель Suites Bahía расположен на главной площади острова Косумель. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi. В отеле также есть библиотека.В каждом номере есть кондиционер, мини-кухня с холодильником и собственная ванная…

Rafael E Melgar y Calle 3 Sur, 77516

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Villablanca Garden Beach расположен на острове Косумель, всего в 1 минуте ходьбы от Карибского моря. К услугам гостей магазин снаряжения для дайвинга, открытый бассейн и гидромассажная ванна в саду.В числе удобств номеров кондиционер, кабельное…

Costera Sur Km 3, 77600

К услугам гостей этого прибрежного отеля, расположенного в нескольких минутах ходьбы от главных торговых районов и ресторанов Косумеля, бесплатный Wi-Fi и бесплатный континентальный завтрак.Номера бутик-отеля Vista del Mar оснащены мини-холодильником и…

AVE. RAFAEL E. MELGAR 45, 77600

FAQ

  • «Suites Colonial», «Hacienda San Miguel Hotel & Suites», «Hotel Villas Las Anclas»
  • На сайте 14 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Косумеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.