Поиск по сайту

Отели

Великолепно — Что понравилось: Когда бронировали, не ожидали особо ничего.. Но по факту место просто супер оказалось, большая комната, внутри все есть в отличном состоянии. Расположение - самый це.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5a avenida Sur #9, 77500

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бирюзовые воды с бирюзовой водой проходят в непосредственной близости от отеля. Под ним рифы привлекают рифы, привлекающие подводные подводные дайверы. Большой парк Роял Косумеля находится в центре города.К услугам…

Великолепно — Что понравилось: просто афигенный отель! Большой и красивый. Не отель, а парк. Исключительное место:остров Косумель! Свой выход в море, бассейны с барами, музыка и развлечения, ресто.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Playa Paraiso Km 3.5 Carretera A, 77600

Отели

  • СПА-отель

Этот красивый курортный отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Косумель. К услугам гостей непревзойденные удобства и многочисленные удобства для отдыха.Гости отеля Cozumel могут начать день с освежающего купания в просторном…

Отличный отель для отдыха — Что понравилось: Прекрасный отзывчивый персонал, вкусная и разнообразная еда, веселая команда аниматоров... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Carretera Costera Sur Km 1.7, 77600

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в нескольких шагах от нетронутых пляжей, в эксклюзивном районе города Косумель в Мексике. От отеля можно легко добраться до различных достопримечательностей и мест проведения досуга. К услугам…

Потрясающе — Что понравилось: При заселении дали полную информацию о городе и развлечениях, что помогло в дальнейшем. У номеров вместо числовых обозначений названия цветов, очень мило. Обстановка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Calle 10 Norte, 1500 entre 5a y Rafael E. Melgar, 77600

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Amaranto расположен всего в 1 км от паромного причала города Косумель. К услугам гостей дайвинг-туры, бесплатный Wi-Fi и персонал с информацией о регионе, который поможет гостям…

Хороший вариант для большой компании — Что понравилось: Для большой компании очень подходит. Вечером можно посидеть в саду, или в патио. Кухня оборудована всем необходимым. Две отдельные спальни с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Calle 5 Sur entre Avenida 15 y 20, 77600

Курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» Sunscape Sabor Cozumel расположен на берегу живописного мексиканского острова Косумель. К услугам гостей 2 открытых бассейна и спа-салон с фитнес-центром.Номера отеля «все включено» Sunscape Sabor…

Близость к природе на острове Косумель — Что понравилось: В целом хороший отель, качественное разнообразное питание и напитки, чистый пляж и доброжелательный, особенно за чаевые, персонал:) — Ч.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Carretera Costera Sur KM 12.9 Zona Hotelera Sur, 77600

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен на острове Косумель, всего в 900 м от паромного причала Плайя-дель-Кармен. К услугам гостей прокат снаряжения для дайвинга и бесплатный WiFi на всей территории. По запросу возможно размещение с домашними животными.Апартаменты отеля…

Не подходит для семейного отдыха — Что понравилось: Отличный бассейн и уютный тихий дворик. В отеле всего 8 "вилл", отдельных апартаментов, поэтому в целом очень спокойно и тихо. Отзывчивый и вним.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5a Avenida Sur 325 por 3a y 5a Avenida, 77600

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эти апартаменты расположены на острове Косумель. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, терраса с видом на море, балкон, открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В…

Просторные апартаменты на о. Косумель. — Что понравилось: По почте и вотсаппу прислали инструкции как доехать, где взять ключи, и тп. На кухне была вся необходимая утварь, а также несколько пакети.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Carretera Costera Sur Km 12.9, 77600

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошный курортный отель Landmark of Cozumel расположен всего в 20 метрах от рифа Дзул-Ха в Косумеле. Остров Косумель представляет собой райский уголок с тропическими пейзажами и местной культурой.К услугам гостей…

Carretera Costera Sur KM 6.5, 77600

Курортный отель Fiesta Americana Cozumel с обслуживанием по системе «все включено» расположен в городе Косумель на острове Косумель, в 21 км от города Плая-дель-Кармен. К услугам гостей спа-центр, частный пляж, бар и открытый бассейн, работающий круглый…

Carretera Costera Sur a Chankanaab Km 7.5, 77600

Курортные отели

Отель Occidental Cozumel All Inclusive с видом на море расположен прямо на пляже в городе Косумель. К услугам гостей 3 открытых бассейна, гидромассажная ванна и тренажерный зал. К услугам гостей просторные номера с кондиционером, собственным балконом и…

Kilómetro 17.5, Carretera Sur, El Cedral,, 77600

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Iberostar Cozumel расположен в городе Косумель в регионе Косумель, в 9 км от дельфинария Dolphin Discovery Cozumel. К услугам гостей спа-центр, гидромассажная ванна, открытый бассейн, фитнес-центр, ресторан и бар.В числе удобств номеров телевизор со…

Carretera Costera Sur Km 17.782 El Cedral, 77600

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный спа-отель расположен в Косумеле, недалеко от таких достопримечательностей, как национальный парк Чанканааб. К услугам гостей частный пляж, магазин снаряжения для дайвинга и различные рестораны.К услугам гостей курортного спа-отеля Presidente…

Carretera A Chankanaab KM 6.5, 77600

Курортные отели

Этот курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» расположен в прекрасном месте на берегу океана, всего в нескольких шагах от популярных достопримечательностей. К услугам гостей многочисленные семейные мероприятия и расслабляющие…

Rafael E. Melgar Km 1.5, 77600

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Offering a private beach area and water sports facilities, The Westin Cozumel is situated in Cozumel in the Cozumel Region, 14 km from Dolphin Discovery Cozumel. The hotel has an outdoor pool and sun terrace, and…

Carretera Costera Norte Km 4.8, 77622

Этот курортный отель только для взрослых расположен на острове Косумель, недалеко от Мексики, на острове Косумель. К услугам гостей бассейн в виде реки, теннисный корт и потрясающие люксы с собственным балконом или террасой.Люксы отеля только для взрослых…

Carretera Costera Sur KM 12.9 Zona Hotelera Sur, 77600

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Стильный отель расположен всего в 5 км от аэропорта Косумеля. К услугам гостей гидромассажная ванна на берегу моря, пейзажный бассейн и частный пляж. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной террасой.В отеле B Cozumel…

Carretera a Playas San Juan Km 2.5, 77600

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» расположен в мексиканском городе Косумель. К услугам гостей полный спектр спа-услуг, уход за детьми, водные виды спорта, прокат автомобилей, 3 ресторана и 5…

Carretera Costera Norte Km. 5.8, 77600

Курортные отели

Курортный отель The Explorean Cozumel All Inclusive расположен в городе Косумель, прямо на берегу Карибского моря, в окружении джунглей. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и принадлежности для сноркелинга.Все люксы располагают кондиционером…

Carretera a Chankanaab km 7.5 Zona Hotelera Sur, 77600

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот пляжный отель находится на острове Косумель, в 5 км от международного аэропорта Косумель. К услугам гостей открытый бассейн и поле для гольфа.В номерах спа-отеля Playa Azul Golf Scuba есть собственный балкон с видом на Карибское море, спутниковое…

Carretera a San Juan Km 4, Zona Hotelera Norte, 77600

Этот курортный отель с видом на Карибское море, работающий по системе «все включено», расположен в северной части гостиничной зоны острова Косумель. К услугам гостей открытый бассейн, 2 ресторана и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Гости…

Playa Santa Pilar Km. 4.5 Zona Hotelera Norte, 77600

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель Blue Angel расположен на частном пляже в Косумеле. В нем есть школа дайвинга PADI, магазин снаряжения для дайверов и открытый бассейн. В каждом номере имеется кондиционер и балкон с фантастическим видом на море.Номера курортного отеля Blue…

Carretera Costera Sur Km 2.2, 77600

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Allegro Cozumel расположен на пляже Сан-Франциско острова Косумель, рядом с мексиканским полуостровом Юкатан. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна и 3 открытых бассейна, один из которых с водными…

Carretera Sur San Francisco Palancar, Km 16.5, 77600

Отель Casa Mexicana Cozumel расположен на главной площади города Косумель. К услугам гостей бесплатный завтрак «шведский стол», бесплатный WiFi и кофе в лобби.Все номера располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами и собственной ванной…

Rafael E Melgar 467 Sur, 77600

Курортные отели

Этот курортный отель находится на живописном острове Косумель в Мексике. К услугам гостей 2 бассейна, теннисные корты, спа-салон, бесплатные блюда и развлечения для детей. Во всех люксах есть кондиционер и балкон с видом на океан.Люксы курортного отеля El…

Carreretera a Chankanaab Km 4.5, 77600

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот курортный отель с собственным выходом к пляжу и коралловым рифам расположен на острове Косумель в Карибском море. В распоряжении гостей курортного отеля Coral Princess Golf & Dive 2 пейзажных бассейна с подогревом и бесплатное поле для гольфа в…

KM 2.5 Zona Hotelera Norte, 77600

Из отеля Plaza Cozumel открывается прекрасный панорамный вид на остров и пролив Косумель. Прогулка до музея Косумеля, главной площади и паромного причала занимает несколько минут.Откройте для себя природную красоту моря, который придаст вам сил, одежду и…

Calle 2 Norte No 3/5 Ave and Rafael Melgar, 77600

Отель Mary Carmen расположен в нескольких шагах от моря в Косумеле. К услугам гостей бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и общий лаундж.Номера отеля Mary Carmen располагают кондиционером, телевизором, сейфом и собственной ванной комнатой с…

5ta Av. Sur 132 Colonia Centro, 77600

Объявление

Отели

  • Теннисный корт

Carretera a Chankanaab Km 4, Zona Hotelera Sur, 77600

Отели

Calle 6 Norte #81, 77600

Отели

  • СПА-отель

Отель Barracuda обращен фасадом на Карибское море. Во всех номерах есть балкон с панорамным видом на море. К услугам гостей спа-салон, открытый бассейн и сувенирный магазин на территории отеля.Номера располагают кондиционером, кабельным телевидением…

Avenida Rafael E. Melgar, 628, 77600

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель La Casona Real расположен в 400 м от главной площади города Косумель. К услугам гостей бесплатный кофе, открытый бассейн, камера хранения багажа и бесплатный WiFi.В номерах, оформленных в красочном загородном…

Avenida Juarez, 501, 77600

Очаровательный отель Casita de Maya, оформленный в тропическом стиле, расположен всего в 500 м от аэропорта Косумель. К услугам гостей открытый бассейн, бар, ресторан и стильные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Casita de Maya…

65 Ave. Bis #420 x Blvd Aeropuerto, 77620

Отель Ventanas al mar Cozumel расположен на пляже Косумеля. К услугам гостей сад, массажный кабинет и бесплатный WiFi на всей территории.В собственной ванной комнате с душем предоставляются полотенца. Из всех номеров открывается вид на море. В числе прочих…

Carretera Costera Oriente Km. 43.48, 77600

Отели

Отель Suites Bahía расположен на главной площади острова Косумель. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi. В отеле также есть библиотека.В каждом номере есть кондиционер, мини-кухня с холодильником и собственная ванная…

Rafael E Melgar y Calle 3 Sur, 77516

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Villablanca Garden Beach расположен на острове Косумель, всего в 1 минуте ходьбы от Карибского моря. К услугам гостей магазин снаряжения для дайвинга, открытый бассейн и гидромассажная ванна в саду.В числе удобств номеров кондиционер, кабельное…

Costera Sur Km 3, 77600

К услугам гостей этого прибрежного отеля, расположенного в нескольких минутах ходьбы от главных торговых районов и ресторанов Косумеля, бесплатный Wi-Fi и бесплатный континентальный завтрак.Номера бутик-отеля Vista del Mar оснащены мини-холодильником и…

AVE. RAFAEL E. MELGAR 45, 77600

Отель Agave Azul Cozumel Diving, оформленный в мексиканском стиле с яркими деталями, расположен на острове Косумель в Карибском море. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и Wi-Fi.В числе удобств функциональных и комфортабельных номеров…

Adolfo Rosado Salas entre R.E. Melgar y 5a. Av. Col. Centro, Q.Roo., 77600

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Rimon расположен всего в нескольких шагах от набережной, в центре города Сан-Мигель-Косумель. К услугам гостей открытый бассейн, магазин снаряжения для дайвинга, ресторан и бесплатный WiFi.Все светлые номера…

Calle 4 Nte entre 5 Av y Rafael Melgar 3, Col. Centro, 77600

Отель Posada Edem расположен в центре города Плайя-дель-Кармен, всего в 250 м от паромного порта и в 5 минутах езды от международного аэропорта Косумель. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка для мотоциклов.В двухместных номерах с 2 отдельными…

Calle 2 Nte No 124 x 5ta y 10ma Av, 77600

Апартаменты

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Set in Cozumel, this air-conditioned apartment features free WiFi and a balcony. The unit is 18 km from Playa del Carmen.The kitchenette is equipped with a toaster, a fridge and a stovetop, as well as a coffee…

Avenida Rafael Melgar #602 Suite 6PA, 77600

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа «постель и завтрак» Tu Casa Cozumel расположен всего в 10 минутах ходьбы от пляжа на красивом острове Косумель. К услугам гостей открытый бассейн и тропический сад, а также номера с бесплатным Wi-Fi и…

17 Sur entre 50 y 50 bis No 1004 Col. Independencia , 77600

Объявление

Апартаменты

15 Av Sur A 1249 Col. Andrés Quintana Roo, 77663

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бутик-отель Guidos расположен на красивом карибском побережье острова Косумель. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты, бесплатный Wi-Fi и ресторан.Все апартаменты располагают 1 спальней, кондиционером…

Avenida Rafael Melgar 23, 77600

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

70 av. sur Bis entre av. Andres Quintana roo y calle 13 sur, 77600

5ta Av x Calle 10 y 12 Nte Colonia Centro, 77600

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Cozumel Costa Brava расположен на берегу моря на острове Косумель, в 5 минутах ходьбы от паромного причала, откуда можно добраться до города Плайя-дель-Кармен. К услугам гостей бесплатный WiFi, ресторан…

Av. Rafael E. Melgar Sur No. 601 Col. Centro , 77600

Апартаменты

  • Вид на море

zona hotelera norte kl 3.2 edificio Marazul Apto 201 , 77613

Дома для отпуска

Calle 14 Entre Avenida 35 Y 40 420, 77600

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Situated 600 metres from Dolphin Discovery Cozumel in Cozumel, this air-conditioned villa features a garden with an outdoor pool. The property is 7 km from Isla Pasion Weddings and free private parking is offered…

Costera Sur Km 7.5, 77600

FAQ

  • «Suites Colonial», «Grand Park Royal Cozumel All Inclusive», «Hotel Cozumel & Resort»
  • На сайте 110 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.