Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот красивый курортный отель идеально расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Косумель. К услугам гостей непревзойденные удобства и многочисленные удобства для отдыха.Гости отеля Cozumel могут начать день с освежающего купания в просторном…

Отличный отель для отдыха — Что понравилось: Прекрасный отзывчивый персонал, вкусная и разнообразная еда, веселая команда аниматоров... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Carretera Costera Sur Km 1.7, 77600

Курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» Sunscape Sabor Cozumel расположен на берегу живописного мексиканского острова Косумель. К услугам гостей 2 открытых бассейна и спа-салон с фитнес-центром.Номера отеля «все включено» Sunscape Sabor…

Близость к природе на острове Косумель — Что понравилось: В целом хороший отель, качественное разнообразное питание и напитки, чистый пляж и доброжелательный, особенно за чаевые, персонал:) — Ч.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Carretera Costera Sur KM 12.9 Zona Hotelera Sur, 77600

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Стильный отель расположен всего в 5 км от аэропорта Косумеля. К услугам гостей гидромассажная ванна на берегу моря, пейзажный бассейн и частный пляж. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной террасой.В отеле B Cozumel…

Carretera a Playas San Juan Km 2.5, 77600

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Курортный отель с обслуживанием по системе «все включено» расположен в мексиканском городе Косумель. К услугам гостей полный спектр спа-услуг, уход за детьми, водные виды спорта, прокат автомобилей, 3 ресторана и 5…

Carretera Costera Norte Km. 5.8, 77600

Курортные отели

Курортный отель The Explorean Cozumel All Inclusive расположен в городе Косумель, прямо на берегу Карибского моря, в окружении джунглей. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и принадлежности для сноркелинга.Все люксы располагают кондиционером…

Carretera a Chankanaab km 7.5 Zona Hotelera Sur, 77600

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот пляжный отель находится на острове Косумель, в 5 км от международного аэропорта Косумель. К услугам гостей открытый бассейн и поле для гольфа.В номерах спа-отеля Playa Azul Golf Scuba есть собственный балкон с видом на Карибское море, спутниковое…

Carretera a San Juan Km 4, Zona Hotelera Norte, 77600

Этот курортный отель с видом на Карибское море, работающий по системе «все включено», расположен в северной части гостиничной зоны острова Косумель. К услугам гостей открытый бассейн, 2 ресторана и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Гости…

Playa Santa Pilar Km. 4.5 Zona Hotelera Norte, 77600

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель Blue Angel расположен на частном пляже в Косумеле. В нем есть школа дайвинга PADI, магазин снаряжения для дайверов и открытый бассейн. В каждом номере имеется кондиционер и балкон с фантастическим видом на море.Номера курортного отеля Blue…

Carretera Costera Sur Km 2.2, 77600

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Allegro Cozumel расположен на пляже Сан-Франциско острова Косумель, рядом с мексиканским полуостровом Юкатан. К услугам гостей гидромассажная ванна, сауна и 3 открытых бассейна, один из которых с водными…

Carretera Sur San Francisco Palancar, Km 16.5, 77600

Отель Casa Mexicana Cozumel расположен на главной площади города Косумель. К услугам гостей бесплатный завтрак «шведский стол», бесплатный WiFi и кофе в лобби.Все номера располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами и собственной ванной…

Rafael E Melgar 467 Sur, 77600

Курортные отели

Этот курортный отель находится на живописном острове Косумель в Мексике. К услугам гостей 2 бассейна, теннисные корты, спа-салон, бесплатные блюда и развлечения для детей. Во всех люксах есть кондиционер и балкон с видом на океан.Люксы курортного отеля El…

Carreretera a Chankanaab Km 4.5, 77600

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот курортный отель с собственным выходом к пляжу и коралловым рифам расположен на острове Косумель в Карибском море. В распоряжении гостей курортного отеля Coral Princess Golf & Dive 2 пейзажных бассейна с подогревом и бесплатное поле для гольфа в…

KM 2.5 Zona Hotelera Norte, 77600

FAQ

  • «Hotel Cozumel & Resort», «Sunscape Sabor Cozumel - Все включено», «Hotel B Cozumel-Boutique by the Sea»
  • На сайте 12 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Косумеле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.