Поиск по сайту

Отели

Отель High5-Alkmaar расположен в Алкмаре, в 400 м от Национального музея пива. К услугам гостей ресторан, винный бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из некоторых номеров…

Неудовлетворительно — Что понравилось: отель ну настолько дизайнерский, что дальше некуда. так - то все красиво, только жить в нем невозможно. местоположение достаточно удачное - от ж/д вокзала пе.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

Dubbelebuurt 1, 1811 KK

  Kerkplein, Molenbuurt

Апартаменты «De Koning» Alkmaar - Romantic расположены в городе Алкмар, в 500 м от Голландского музея сыра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в некоторых из них есть гостиная…

Комфортные апартаменты со всем необходимым — Что понравилось: Платная подземная парковка в 3х шагах, апарты в центре города. Чисто. — Что не понравилось: Бесплатной парковки нет - показали ули.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Ritsevoort 17b, 1811 DM

  Ritsevoort, Heul

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот тематический гостевой дом отличается уникальным оформлением в римском стиле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и крытый бассейн с сауной. Помимо этого, на территории гостевого дома Onassis разбит большой сад с террасой для барбекю, а знаменитый сырный…

Великолепно — Что понравилось: Любезнейшие хозяева, огромный семейный номер, продвинутый душ, вкусный завтрак. Машину без проблем припарковали на улице. Хороший интернет - сигнал. Ребёнок в востор.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Varnebroek 37, 1815 HA

  Nassaulaan, Metiusgracht

Новые отзывы в категории

Отель Kings Inn City Alkmaar расположен в центре города Алкмар, рядом с известным сырным рынком и в нескольких минутах ходьбы от главной торговой улицы. К услугам гостей бесплатный WiFi во всех зонах общественного пользования. В хостеле можно взять…

Хороший хостел для недолгого прибывания. — Что понравилось: Хорошее соотношение цены - качества. Расположен в центре города. Есть аренда велосипеда. Бар - ресторан, готовят вкусною — Что не пон.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Koningsstraat 6, 1811 LV

  Kanaalkade, Laat

Отель Amrâth Alkmaar находится в нескольких минутах ходьбы от центра города. Рядом с отелем находится железнодорожный вокзал, а также Каасмаркт, магазины и Городской музей.Номера отеля оснащены ванной, телевизором и мини-баром. В зале для завтрака…

Очень хорошо — Что понравилось: Спальное место - на пятерку! И матрас, и подушка, и плотность одеяла были абсолютно по моим запросам. В ванной была даже веревочка для выстиранных вещей!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Geestersingel 15, 1815 GA

  Bergerhout, Molenbuurt

Отель MIJ Hotel & Lounge расположен в Алкмаре, в 100 м от Голландского музея сыра и в 200 м от Национального музея пива. К услугам гостей ресторан.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок…

В центре, уютно, чисто, без существенных минусов — Что понравилось: Отличное расположение - самый центр. Наш номер был под самой крышей, очень необычно. В номере идеальная чистота. Есть чайник, ча.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Mient 3, 1811 NB

  Laat-Feijn, Laat

Отели типа «постель и завтрак»

Этот средиземноморский отель типа «постель и завтрак» расположен в Алкмаре, в 1,7 км от железнодорожного вокзала Алкмар, откуда можно без пересадок доехать до центрального железнодорожного вокзала и города Зандам. К услугам гостей номера с собственной…

Тексел - остров солнца и северного моря — Что понравилось: Потрясающий завтрак. Много путешествуем и есть с чем сравнить: горячие блюда, выпечки очень много, 4 вида сыров и столько же колбас, джем.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Gabriël Metsulaan 20, 1816 EP

  L.Doomerstraat, Hobbemalaan

Объявление

Лоджи

Лодж «786» расположен в городе Алкмар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и обеденная зона с посудомоечной машиной, холодильником и электрическим чайником. В собственной ванной комнате с ванной или душем предоставляется фен. В числе прочих удобств диван и…

Всем Рекомендую — Что понравилось: Отличное месторасположение в самом сердце Алкмара... чистота, отличные аппартаменты, приветливая молодая Хозяйка.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Hoogstraat 20, 1811 KV

  Heul, Kerkplein

Кемпинги

Комплекс Indoor City Camping Alkmaar расположен рядом с парком Викторипарк в центре города Алкмар. К услугам гостей оформленные в тематике 60-х годов апартаменты и мини-дом на колесах с бесплатным WiFi.Все номера этого уникального крытого кемпинга…

Нестандартный подход к оформлению — Что понравилось: Интересный подход к оформлению. Было приятно остановиться в этом кемпинге. Летом, если двери открыты, наверное, ещё лучше. Два душа, два туалет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wageweg 15, 1811 MK

  Ouddorperdijkje, Laat-Feijn

Апартаменты «Trendy» Alkmaar с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Алкмар, в 100 м от Голландского музея сыра и в 200 м от Национального музея пива.В апартаментах есть кондиционер, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная…

Алкмаар, небольшой и значительный, старинный и современный — Что понравилось: Местное освещение в апартаментах в виде разнообразных свечей.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Achterstraat 35, 1811 LH

  Laat, Kanaalkade

Апартаменты

Апартаменты 786LOFT II с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Алкмар, в 300 м от Голландского музея сыра.В распоряжении гостей кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Национальный музей пива находится в 300 м от…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Не понравилось то, что нет парковки. Хозяйка сказала, что можно парковать машину на соседней улице до 9 часов утра. В субботу 7 октября мы вышли в 8. 45 заб.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

15 Hoogstraat, 1811 KV

  Heul, Kerkplein

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Стойка регистрации работает круглосуточно. В спа-салоне Golden Tulip за дополнительную плату можно посетить солярий и сауну.К услугам гостей отеля Golden Tulip Alkmaar номера с кабельным телевидением и рабочим столом. Ежедневно для гостей сервируют завтрак…

Arcadialaan 6, 1813 KN

  Rhijnvis Feithlaan, Kooimeerplein

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель расположен в историческом здании в центре Алкмара. К услугам гостей со вкусом оформленные номера с бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей гранд-отеля Alkmaar роскошные номера в аутентичном здании, сохранившем многие оригинальные черты…

Gedempte Nieuwesloot 36, 1811 KT

  Kanaalkade, Laat

Отель Stad en Land удобно расположен напротив железнодорожного вокзала, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города Алкмар и в 15 минутах езды от пляжа Эгмонд-ан-Зее. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Stad en Land есть…

Stationsweg 92-94, 1815 CE

  Station NS

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель College Alkmaar расположен в здании отреставрированной школы 19 века в городе Алкмар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами и гостиным уголком.В распоряжении гостей отеля College Alkmaar…

Achter de vest 3, 1811 JZ

  Molenbuurt, Tesselsebrug

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты d98 Oude Werf - 06 расположены в городе Алкмар, в 300 м от Голландского музея сыра и в 500 м от Национального музея пива. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — телевизор и мини-кухня с микроволновой печью, холодильником…

1811 CD

  Emmabrug, Laat-Feijn

Дома для отпуска

1811DL

  Ritsevoort, Nassaulaan

Отели типа «постель и завтрак»

Torenburg 5, 1811 MJ

  Kanaalkade, Ouddorperdijkje

Дома для отпуска

1814DG

  N.G. Piersonstraat, Troelstrakade

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Alkmaarse расположен на берегу канала в Старом центре города Алкмар. К услугам гостей номера и апартаменты с бесплатным WiFi, а также бесплатная парковка.Номера выходят на общий балкон. Гости могут пользоваться общей кухней…

Luttik Oudorp 18, 1811 MX

  Ouddorperdijkje, Laat-Feijn

Апартаменты

Zandersbuurt 21, 1813 SW

  Hooftplein, Spieghelstraat

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Hekelstraat 21, 1811 BL

  Laat-Feijn, Laat

Дома для отпуска

1815JN

  Overkrocht, De Hoef / Van Goghlaan

Дома для отпуска

1814DG

  N.G. Piersonstraat, Troelstrakade

Дома для отпуска

1815GA

  Bergerhout, Nassaulaan

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Alkmaar onder de watertoren расположен в городе Алкмар, в 9 км от дюн Эгмонд-ан-Зее. Предоставляется бесплатный WiFi. До пляжа 10 км.Отель типа «постель и завтрак» Alkmaar onder de watertoren располагает садом. Общая ванная…

Forestusstraat 20, 1815 CK

  Alkmaar

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» MACBED с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Алкмар, в 1,7 км от Музея голландского сыра.Все номера оснащены мини-баром и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а в общей ванной комнате установлен душ.Отель…

Vermeerstraat 45, 1816 CK

  N.Beetskade, Van Ostadelaan

Дома для отпуска

1811GC

  Nassaulaan, Ritsevoort

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

1816 EM

  Geestmolen, Van Ostadelaan

Дома для отпуска

Oude Helderseweg 95, 1817 BJ

  Vlotbrug/N9, Branderij

Дома для отпуска

1814GM

  Kooimeerlaan, Van Houtenkade

Апартаменты

1811 BM

  Laat-Feijn, Laat

Апартаменты

Gedempte Baansloot 12, 1811 DJ

  Emmabrug, Laat

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Алкмар, на оживленной площади с барами и ресторанами, в 100 м от Голландского музея сыра и в 100 м от Национального музея пива.В числе удобств гостиная зона и кухня с холодильником. Гостям…

Houttil 14, 1811 JM

  Kanaalkade, Laat

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты De Kaasmarkt расположены в городе Алкмар, в 25 метрах от Музея голландского сыра и в 100 м от Национального музея пива. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты располагают террасой, гостиной зоной, полностью…

Houttil 7, 1811 JL

  Laat, Kanaalkade

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Backyard с видом на сад расположены в городе Алкмар, в 700 м от Национального музея пива и в 800 м от Голландского музея сыра. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей телевизор, кухня с духовкой, микроволновой печью…

44 Spoorstraat, 1815 BL

  Station NS

Апартаменты

Koningsstraat 8, 1811 LV

  Kanaalkade, Laat

Виллы

  • Разрешены домашние животные

1822JC

  Ida Gerthardstraat, Vasalisstraat

Дома для отпуска

1822JC

  Ida Gerthardstraat, Vasalisstraat

Апартаменты

26 Boterstraat, 1811 HP

  Laat, Emmabrug

Отели

  • Гольф

Семейный отель Alkmaar расположен в живописном центре исторического города Алкмар. К услугам гостей этого семейного отеля просторные современные апартаменты в фантастическом месте.В отеле Alkmaar предлагаются апартаменты и номера, которые подойдут для…

Payglop 17-19, 1811 HM

  Laat, Emmabrug

FAQ

  • «High5-hotel-Alkmaar», «"De Koning" Alkmaar - Romantic Apartment», «Pension Onassis»
  • На сайте 41 отель в категории «Отели в Алкмаре». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.