Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты с собственной кухней Familie Quellhorst расположены в нескольких минутах ходьбы от центра города Лейден. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Лейдена составляет 1,7 км, а до Лейденского университета — 1 км. К услугам гостей…

Великолепно подходит для знакомства с Лейденом — Что понравилось: Отличное расположение. Возможность парковки. На кухне есть всё необходимое. Магазин в пешей доступности. Рукой подать до историчес.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Leliestraat 90, 2313 BJ

  Leliestraat, Jan van Houtkade

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" расположен всего в 13 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Лейдена. Отель Het Vogelhuis с бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой находится в 6 минутах ходьбы от Лейденского университета.Все…

Великолепно — Что понравилось: Доброжелательность и организованность хозяина... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Blauwe Vogelweg 4, 2333 VK

  Lijsterstraat, Blauwe Vogelweg

Комфортабельный отель Rembrandt Leiden с ухоженными номерами расположен в историческом центре города Лейден, рядом с оживленным университетом.Красиво оформленные и комфортабельные номера располагают роскошной ванной комнатой, гостиным уголком и рабочим…

Очень хорошо — Что понравилось: Расположение очень удачное - прям в исторической части города. До железнодорожного вокзала Leiden Centraal пешком 6 минут. Тут же автобусная станция. До Амстердама.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Nieuwe Beestenmarkt 10, 2312 CH

  Nieuwe Beestenmarkt, Lammermarkt

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель De Doelen расположен в уникальном месте на Рапенбурге, одном из самых красивых каналов в Нидерландах. Отель De Doelen расположен в старинном патрицианском особняке, построенном в 1638 году. Отель De Doelen находится в центре Лейдена, в 10 минутах…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение, недалеко от железнодорожной станции Leiden Centraal. Дружелюбный отзывчивый персонал. В номере чисто, есть чайник, чай - кофе - печеньки, полный наб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Rapenburg 2, 2311 EV

  Kort Rapenburg, Prinsessekade

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель City Nieuw Minerva расположен в историческом центре Лейдена, между двумя важными торговыми улицами. В окрестностях отеля работает множество ресторанов и кафе, где можно заказать напитки и закуски.До отеля, расположенного вдоль одного из…

Очень хорошо — Что понравилось: Красивое здание гостиницы, старинный дух, чудесный вид из окна на канал, место расположения -центр, простой, но приятный завтрак в винтажном зале... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Boommarkt 23, 2311 EA

  Breestraat, Kort Rapenburg

Отели

  • Разрешены домашние животные

Бутик-отель Oude Morsch расположен в городе Лейден, в 200 м от Государственного музея этнологии и в 3 минутах от центра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса. К услугам гостей бар.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, телевизором с плоским…

МЕЧТАЕМ ВЕРНУТЬСЯ! — Что понравилось: Замечательный отель рядом с вокзалом и старым городом. Современный дизайн. Отзывчивый персонал. Всё очень понравилось с радостью вернемся снова! Спасибо❤.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Park de Put 1, 2312 BM

  Steenstraat, Noordeinde

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти просторные и автономные апартаменты находятся всего в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Лейдена. К услугам гостей современная кухня открытой планировки и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты Huys van Leyden оформлены в мягких серых…

Превосходные апартаменты в центре — Что понравилось: Месторасположение в пешей доступности от центра Лейден. Есть все необходимое по бытовой технике (в том числе капсульная кофемашина Nespresso и.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Oude Singel 212, 2312 RJ

  Stadsbouwhuis, Pelikaanstraat

Объявление

Виллы

Просторная и роскошная вилла Rameau с 1 спальней и видом на город Лейден расположена в историческом центре Лейдена, всего в 900 м от центрального железнодорожного вокзала.Вилла занимает 3 этажа в бывшем доме сектора церкви и располагает террасой на крыше…

Прекрасный дом рядом с Pieterskerk — Что понравилось: - Это трех этажный дом пристроенный к церкви Pieterskerk! Между домом и церковью в распоряжении гостей прекрасная терраса с мебелью. Только из.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kloksteeg 16, 2311 SL

  Breestraat, Korevaarstraat

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» NR22 Leiden с бесплатным Wi-Fi расположен в Лейдене, в 500 м от площади Лейдсбург.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из некоторых номеров открывается вид на сад или город. В собственной…

Страна безумных велосипедистов — Что понравилось: Тихо, но в самом центре города. Прекрасный завтрак. Кофе, чай, фрукты, вода в маленьких бутылках доступны круглосуточно. Удобная кровать. Ключ от.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Nieuwe Rijn 22A, 2312 JC

  Breestraat, Korevaarstraat

Отель Bastion Leiden Voorschoten находится рядом с живописным центром города Лейден в 3 км от железнодорожного вокзала и в 10 км от пляжа.В распоряжении гостей отеля Bastion Leiden Voorschoten круглосуточная стойка регистрации и комфортабельные номера. В…

Если только проездом — Что понравилось: Бесплатная парковка, наличие холодильника в комнате, на первом этаже комната для курения с биллиардом, автомат с пивом/колой. Недалеко супермаркет и макдона.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Voorschoterweg 8, 2324 NE

  Rooseveltstraat, Van der Helmlaan

Отели

Отель Mayflower расположен в центре Лейдена. К услугам гостей просторные номера, из некоторых из которых открывается прекрасный вид на парк Ауде Вест. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть собственная ванная комната, а в некоторых…

Хороший отель, хорошее расположение. — Что понравилось: Расположение отеля. Рядом центральный вокзал и автобусная остановка. Очень красивое место. — Что не понравилось: WiFi работал очень плох.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Beestenmarkt 2, 2312 CC

  Steenstraat, Nieuwe Beestenmarkt

Апартаменты Tweelwonen "De Volharding" Leiden находятся в гавани города Лейден. Все они предназначены для некурящих и располагают собственной кухней. Расстояние до центрального вокзала Лейдена составляет 1,6 км.В каждых апартаментах есть гостиный уголок и…

Если устранить некоторые недостатки, жить можно — Что понравилось: Расположение отеля, красивый интерьер, две раздельные комнаты. Поселились безо всякой волокиты, быстро получили ключ и так же в.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Haven 3, 2312 MG

  Oude Herengracht, Oosterkerkstraat

Апартаменты

Апартаменты Keytown расположены в городе Лейден, в 1 км от театра Лейдсбург и в 2 км от парка аттракционов «Натуралис». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона, кухня и собственная ванная комната. Гостям апартаментов Keytown…

Спасибо Тарику и Джамалю за отзывчивость — Что понравилось: Пунктуальность и отзывчивость персонала, неплохое месторасположение - в пешей доступности от ж/д вокзала ( если вы без багажа), за углом.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Hogewoerd 129, 2311 HK

  Kraaierstraat, Plantage

Апартаменты

Приемлемо — Что понравилось: Апартаменты на третьем этаже старого дома возле канала. Дом чистый, кровати и подушки удобные. — Что не понравилось: Сдают арабы! Телевизор не работал, wifi нет, ф.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Rapenburg 78-1, 2311 GA

  Paterstraat, Witte Rozenstraat

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Old Vest с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Лейден, в 200 м от театра Лейдсбург и в 1,3 км от музея Натуралис.В некоторых апартаментах обустроена гостиная и/или обеденная зона. В некоторых апартаментах есть кухня с холодильником и…

Не рекомендую — Что не понравилось: Очень грязно, запах, поломан туалет.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Oude Vest 95, 2312 XT

  Korte Mare, Stadsbouwhuis

Отели

  • Разрешены домашние животные

Бутик-отель De Barones van Leyden расположен в историческом центре Лейдена, рядом с каналом Ауде Сингел и портом Лейдена. Этот отель, построенный в 1644 году, сохранил многие оригинальные черты и располагает такими современными удобствами, как телевизор с…

Oude Herengracht 22, 2312 LN

  Oude Herengracht, Pelikaanstraat

Отель Mariënpoel расположен в монументальном здании в стиле модерн 1907 года постройки. До центра города и центрального железнодорожного вокзала можно дойти пешком.Отель Mariënpoel Leiden располагает просторными номерами в элегантном стиле и роскошными…

Mariënpoelstraat 1A, 2334 CW

  Posthof, Albinusdreef

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель находится напротив железнодорожного вокзала Лейдена, в 5 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и платными каналами.В каждом номере отеля Golden Tulip…

Schipholweg 3, 2316 XB

  Leiden Centraal, Schipholweg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Holiday Inn расположен на окраине Лейдена, недалеко от автомагистрали A44, ведущей в Амстердам и Гаагу. Поездка до аэропорта Схипхол занимает 20 минут.Все номера отеля Holiday Inn Leiden оформлены в теплых тонах и обставлены деревянной мебелью. В…

Haagse Schouwweg 10, 2332 KG

  Holiday Inn, Ehrenfestweg

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Уютный бутик-отель Huys van Leyden расположен в историческом центре Лейдена, рядом с каналом Ауде-Сингел. Гости могут бесплатно посещать спа-салон и сауну. Здание этого отеля, внесенного в список памятников архитектуры 1611 года, сохранило многие…

Oude Singel 212, 2312 RJ

  Pelikaanstraat, Stadsbouwhuis

Отели

  • Гольф

Отель Van der Valk расположен в тихом месте рядом с рекой Рейн, в 10 минутах езды от центра Лейдена. К услугам гостей просторные номера, фитнес-центр, элегантный ресторан и сад с уютной террасой с видом на реку Ауде-Рейн.Все номера отеля Van der Valk…

Haagse Schouwweg 14, 2332 KG

  Haagse Schouw, Jantina van Hoornkade

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Курортный отель City Leiden расположен в центре города Лейден, всего в 1 минуте ходьбы от центрального железнодорожного вокзала и в 10 км от пляжа Нордвейк. К услугам гостей просторные номера с видом на город или дюны, оздоровительный центр (за…

Bargelaan 180, 2333 CW

  Leiden Centraal, CS Noordzijde/LUMC

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Leiden Ibis находится рядом с центральным вокзалом и всего в нескольких минутах ходьбы от исторического центра Лейдена. К услугам гостей современные компактные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными…

Stationsplein 240, 2312 AR

  Centraal Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Трехзвездочный отель Tulip Inn Leiden Centre идеально расположен в центре города, всего в 600 м от центрального железнодорожного вокзала Лейдена.Комфортабельные номера отеля располагают собственной ванной комнатой, телевизором с видео по запросу и…

Schipholweg 3, 2316 XB

  Leiden Centraal, Schipholweg

Апартаменты

Jan Luykenlaan 274, 2332 DH

  Jan Luyckenlaan, Verbeekstraat

Апартаменты

Апартаменты Canal House Easy с видом на город расположены в Лейдене, в 1,2 км от театра Лейдсбург. К услугам гостей терраса с видом на реку. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной и…

Zijlsingel 64, 2315 KG

  Zijlsingel, Burggravenlaan

Отели типа «постель и завтрак»

Kloksteeg 4, 2311 SL

  Paterstraat

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Zijlsingel t.o. 20, 2315 KC

  Zijlsingel, Oosterkerkstraat

Объявление

Апартаменты

169 Hogewoerd, 2311 HL

  Plantage, Kraaierstraat

Дома для отпуска

2315KH

  Burggravenlaan, Zijlsingel

Апартаменты с собственной кухней Tweelwonen Bio Science Park расположены в городе Лейден, менее чем в 2 км от центрального железнодорожного вокзала и в 17 км от пляжа на побережье Северного моря.Все апартаменты располагают гостиной, телевизором с плоским…

Verbeekstraat 12, 2332 CA

  Ehrenfestweg, Verbeekstraat

Апартаменты

Langegracht 163, 2312 PA

  Oude Herengracht, Stadsbouwhuis

Апартаменты

Апартаменты St.PIERRE расположены в городе Лейден, в 1,3 км от заповедника Натуралис и в 300 м от Государственного музея древностей. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и собственная ванная комната с…

Langebrug 28, 2311 TM

  Breestraat, Korevaarstraat

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Bed En Beschuit расположен в центре города Лейден, рядом с городами Хооландсе Керк и Де Берхт. К услугам гостей бесплатный WiFi.Номер-студио располагает гостиным уголком с телевизором и DVD-плеером, а также мини-кухней с…

Beschuitsteeg 10-12A, 2312 JV

  Breestraat, Korevaarstraat

Апартаменты

Апартаменты Downtown StudiOApartment #1 EasyBnb расположены в городе Лейден, в 500 м от театра Лейдсплейн и в 1,6 км от парка аттракционов «Натуралис». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей кухня. Гостям апартаментов-студио Downtown #1…

Legewerfsteeg 1, 2312 GW

  Pelikaanstraat, Hooigracht

Объявление

Ботели

Ботель Orca расположен в городе Лейден, в 1,2 км от театра Лейдсе-Шоубург и в 2,2 км от природного заповедника Натуралис.На территории работает бар.Государственный музей древностей находится в 1,4 км от Orca, а Международный институт азиатских исследований…

Zijlsingel 5, 2223 BN

  Zijlsingel, Oosterkerkstraat

Бутик-отель Steenhof Suites с баром, террасой для загара и видом на реку расположен в городе Лейден, в 700 м от площади Лейдсбург.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых номерах обустроена…

Steenschuur 11, 2311 ES

  Korevaarstraat, Breestraat

Апартаменты

Апартаменты Rapenburg расположены в городе Лейден, в 700 м от театра Лейдсе-Шоубург. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, тостер, холодильник и чайник. Собственная ванная комната с ванной или душем…

Rapenburg 78, 2311 GA

  Paterstraat, Witte Rozenstraat

Хостелы

Rijndijkstraat 3, 2312 NG

  Burggravenlaan, Wilhelminabrug

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Vliet 39 расположен в Лейдене, провинция Южная Голландия, в 400 м от Государственного музея древностей.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, DVD-плеер, гостиный уголок, кофемашина и…

Vliet 39, 2311 RD

  Jan van Houtkade, Witte Rozenstraat

Апартаменты

Апартаменты South Holland с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Лейдене, в 1,1 км от площади Лейдсбург.В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном, кухня с посудомоечной машиной, духовкой, тостером и кофемашиной, а также собственная…

Hogewoerd 169, 2311 HL

  Plantage, Kraaierstraat

Апартаменты

Janvossensteeg 62B / C, 2312 WD

  Breestraat, Hooigracht

Объявление

Апартаменты

Уютные апартаменты City Center находятся в центре Лейдена, в 400 м от железнодорожного вокзала Лейдена. К вашим услугам гостиная и кухня открытой планировки, бесплатный Wi-Fi, собственная терраса и ванная комната с гидромассажной ванной.Апартаменты Leiden…

Marislaan 29, 2316 XV

  Schipholweg, Leiden Centraal

Апартаменты

34F Korte Mare, 2312 NN

  Korte Mare, Lammermarkt

FAQ

  • «Familie Quellhorst», «B&B Het Vogelhuis», «Boutique Hotel Rembrandt»
  • На сайте 44 отеля в категории «Отели в Лейдене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.