Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель типа "постель и завтрак" WIT 51 расположен всего в 900 м от пляжа Нордвейка и его бульвара. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка.Все просторные номера отеля типа "постель и…

Понравилось — Что понравилось: Гостеприимная хозяйка, отличный завтрак — Что не понравилось: Общая ванная и туалет - это, конечно, не удобно, но не смертельно:).. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Van Panhuysstraat 51, 2203 JP

  Bollenbad, van Panhuysstraat

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс апартаментов Residence Le Mistral расположен в центре города Нордвейк-ан-Зее, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа на берегу Северного моря. К услугам гостей просторные апартаменты с собственной кухней и…

Достойно и удобно ! — Что понравилось: Расположение удачное, вид на море из окна, автобусная остановка в 2 минутах ходьбы, магазины вокруг, супермаркет 5 минут ходьбы, номерной фонд замечател.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Palaceplein 7, 2202 CE

  Parallel Boulevard, Picképlein‎

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Романтический велнес-отель Novwijk расположен в городе Нордвейк-ан-Зее, всего в 900 м от пляжа. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Номера-студио располагают патио, гостиной зоной с телевизором с плоским экраном…

Просто отлично! — Что понравилось: Очень понравилось отношение Валери и Эрика. Все было замечательно. Гостеприимство выше всяких похвал. Одновременно абсолютно ненавязчиво. Завтраки - семь звезд :.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Duinweg 25, 2202 RC

  Piet Heinplein, Bollenbad

Новые отзывы в категории

Отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Golfzicht находится в Нордвейк-ан-Зее, в 150 м от моря и располагает бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах есть ванная комната с душем или ванной и туалетом, а также телевизор с плоским экраном, телефон и…

Хорошее расположение и высокое качество услуг — Что понравилось: Близость к парку Кёйкенхоф - на машине ехать около 10 минут. До пляжа, маяка и набережной 100 метров. Недалеко поля тюльпанов, гиац.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Golfweg 15, 2202 JG

  Vuurtorenplein, Wantveld

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Расстояние от отеля De koningshof до пляжа, моря и дюн города Нордвейк составляет 150 м, а в солнечные дни гости могут отдохнуть на террасе.Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi и собственная ванная комната. В…

Потрясающе — Что понравилось: Хорошее размещение гостиницы. Доброжелательный персонал. Парковка рядом с гостиницей и бесплатная. Завтраки обычные, но голодными не оставались. В номерах при заезде.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Golfbaan 66, 2202 TE

  Groot Hoogwaak, Wantveld

Отели типа «постель и завтрак»

Великолепно — Что понравилось: Небольшой уютный номер, отличная кровать и подушки. Милая, очаровательная хозяйка. Вкусные завтраки, Удобное расположение: недалеко автобусная остановка, близко до м.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Golfbaan 42, 2202 TD

  Wantveld, Groot Hoogwaak

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот уютный отель расположен на окраине центра города Нордвейк-ан-Зее, рядом с пляжем и дюнами, которые находятся всего в 2 минутах ходьбы.Отель Admiraal идеально расположен для спокойного отдыха в этом очаровательном…

По делам космическим, отель рекомендованный ESTEC для командировочных! — Что понравилось: Замечательные хозяева, живущие тут же на первом этаже и готовые всегда прийти на помощь! Доброжелательный.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Quarles van Ufford Straat 81, 2202 ND

  Vuurtorenplein, Wantveld

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Семья Герлингс рада приветствовать вас в своем очаровательном отеле, расположенном на старой улице Дейнвег, откуда открывается вид на исторический город Нордвейк-Биннен.К услугам гостей отеля De Ossawa…

Подходит для бизнес - визита — Что понравилось: Дружелюбный персонал, удобное расположение (недалеко от центра, остановка автобусов 361 на Схипхол и 385 на ESTEC в 150 м). Ночью тихо. Ежедневная у.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Duinweg 7, 2202 RA

  Piet Heinplein, Bollenbad

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ated Inn расположен в городе Нордвейк-ан-Зее, в 500 м от оздоровительного центра Azzurro. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории, сауна, частный пляж и ресторан.Все номера оснащены…

Приемлемо — Что понравилось: Очень понравился ресторан и вид из окна — Что не понравилось: Отель старый, ремонт из прошлого, не соответствует цене, да и 4х звезд я бы отелю ну никак не дала, т.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Koningin Wilhelminaboulevard 4, 2202 GR

  Parallel Boulevard, Picképlein‎

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот элегантный 5-звездочный отель расположен менее чем в 100 м от пляжа в Нордвейк-ан-Зее. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, крытый бассейн, спа-салон и тренажерный зал.Номера гранд-отеля Huis…

Koningin Astrid Boulevard 5, 2202 BK

  Picképlein‎

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Luxury Oranje расположен у пляжа и бульвара деревни Нордвейк. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр с саунами, тренажерным залом и 30-метровым…

Koningin Wilhelmina boulevard 20, 2202 GV

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Отели

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. В отеле Hogerhuys, расположенном на приморском курорте Нордвейк-ан-Зее, к услугам гостей изысканный ресторан с обслуживанием по меню и современно оформленные номера с собственным балконом.Номера располагают бесплатным…

Emmaweg 25, 2202 CP

  Pickeplein

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Golden Tulip расположен на бульваре рядом с пляжем Нордвейка, всего в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей центр отдыха с крытым бассейном, элегантный ресторан и отапливаемая терраса.Кабельное…

Koningin Wilhelmina Boulevard 8, 2202 GS

  Parallel Boulevard, Picképlein‎

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Villa De Duinen с 11 номерами занимает историческую виллу всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка и бесплатное посещение оздоровительного центра Azzurro в 150 м от отеля.В…

Oude Zeeweg 74, 2202 CE

  Pickeplein

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Дом для отпуска Noordwijk IV расположен в городе Нордвейк-ан-Зее, в 3,9 км от маяка Нордвейк и в 5 км от оздоровительного центра Azzurro. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с…

2204 CW

  Victoriberg, Brink

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Alexander находится всего в 200 м от пляжа в Нордвейк-ан-Зее. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и пляжный клуб Alexander с панорамной террасой с видом на море.Гости могут бесплатно посещать…

Oude Zeeweg 63, 2202 CJ

  Picképlein‎

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Beach Noordwijk расположен вдоль пляжа и оживленного бульвара в городе Нордвейк. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр Aqua & Sauna Oranje с 30-метровым субтропическим бассейном с волнами…

Koningin Wilhelmina Boulevard 31, 2202 GV

  Vuurtorenplein, Wantveld

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Vesper расположен в одном из самых престижных районов города Нордвейк на пляже. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню и бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают…

Koningin Astrid boulevard 46, 2202 BE

  Pickeplein

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Впечатляющий отель Radisson Blu Palace Noordwijk расположен на голландском побережье в очаровательном городе Нордвейк-ан-Зее. К услугам гостей большой спа-салон, фитнес-центр, просторные номера и 2 ресторана…

Picképlein 8, 2202 CL

  Picképlein‎

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Zorghotel De Kim, где гости могут пройти регистрацию заезда, расположен прямо за бульваром города Нордвейк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским…

Rembrandtweg 2, 2202 AX

  Pickeplein

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Очаровательный отель Astoria расположен в городе Нордвейк, в 5 минутах ходьбы от пляжа, магазинов и баров. Ко всем номерам можно подняться на лифте. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, лаундж, бар и 2 конференц-зала.Номера отеля Astoria…

Emmaweg 13, 2202 CP

  Pickeplein

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Fletcher Badhotel Noordwijk (ранее отель Fiankema) находится прямо за бульваром международного приморского курорта Нордвейк-ан-Зее.Этот комфортабельный отель расположен в тихом историческом центре города.

Julianastraat 32, 2202 KD

  Huis ter Duinstraat, Piet Heinplein

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель De Baak Seaside расположен прямо на пляже, всего в 30 минутах езды от Амстердама и Гааги. Завтрак входит в стоимость проживания.Комфортабельные номера отеля располагают собственной ванной комнатой, рабочим…

Koningin Astridboulevard 23, 2202 BJ

  Picképlein‎

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Семейный отель Zorn Duinlust расположен в прибрежном поселке Нордвейк, в 5 минутах ходьбы от пляжа и торговой улицы.К услугам гостей отеля Zorn Duinlust комфортабельные номера в строгом стиле, а также уютный общий зал…

Koepelweg 1, 2202 AJ

  Pickeplein

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Zonne расположен в красивых и тихих Южных дюнах Нордвейка.Уже более 30 лет отель Zonne предлагает своим гостям максимальный комфорт, в том числе несколько солнечных террас, цветник, 2 теннисных корта, уютный…

Rembrandtweg 17, 2202 AT

  Pickeplein

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Hightop - единственный отель на одной из высочайших точек в Нордвейк-ан-Зее. С одной стороны отеля находятся поля, на которых выращивают луковичные цветы, с другой - линия моря в Нордвейк-ан-Зее. До центра…

Prins Hendrikweg 19, 2202 EC

  Pickeplein

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Grand café Heeren van Noortwyck с видом на маяк расположен в центре города Нордвейк, всего в 200 м от пляжа.К услугам гостей отеля Heeren van Noortwyck уютные номера с очаровательным интерьером, собственной…

Quarles van Uffordstraat 103, 2202 NE

  Vuurtorenplein, Wantveld

Виллы

  • Разрешены домашние животные

2204AL

  Victoriberg, Brink

Объявление

Дома для отпуска

Дом для отпуска Huisje aan zee A находится в городе Нордвейк-ан-Зее, всего в 100 м от пляжа, центра, бульвара и маяка Нордвейка. К услугам гостей доступ в Интернет.В гостиной и обеденной зоне установлен телевизор и CD-плеер с радио. Кухня открытой…

2202NK

  Vuurtorenplein, Wantveld

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска De Kroft Ii Noordwijk Aan Zee находится в курортном городе Нордвейк, в 150 м от пляжей. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей патио, телевизор, DVD-плеер, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и…

2202HE

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Loft 36 is an apartment with free WiFi, situated in Noordwijk aan Zee, 300 metres from Lighthouse Noordwijk. The apartment is 700 metres from Azzurro Wellness. Free private parking is available on site.A dishwasher…

Reinout 36, 2202 PL

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Appartement Jolie Noordwijk is a self-catering accommodation located in Noordwijk aan Zee, only 150 metres from the beach. The city centre is 1.5 km away.The apartment features a balcony and a living room with a…

Jan Van Henegouwenweg 28, 2202 HZ

  Vuurtorenplein, Wantveld

Дома для отпуска

2202HE

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты De Vuurtoren с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в городе Нордвейк-ан-Зее, всего в 150 м от пляжа и в 6,2 км от гольф-клуба Noordwijkse.Апартаменты располагают телевизором с кабельными каналами, DVD-плеером, полностью…

Vuurtorenplein 4 A, 2202 PB

  Vuurtorenplein, Wantveld

Апартаменты

2202PN

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В хостеле Flying Pig Beach, где встретит людей со всего мира, царит непринужденная атмосфера. Гости могут активно провести досуг на побережье Северного моря.Этот молодежный хостел расположен в центре популярного…

Parallel Boulevard 208, 2202 HT

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Bungalowpark T Lappennest с садом расположен в городе Нордвейк-ан-Зее, в 3 км от маяка Нордвейк и в 3,8 км от оздоровительного центра Azzurro.В числе удобств телевизор и кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Гости дома для…

2204BS

  Nieuw Leeuwenhorst, Victoriberg

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты расположены в городе Нордвейк-ан-Зее, в 200 метрах от маяка. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств собственная ванная комната, кухня с посудомоечной машиной и телевизор с плоским…

Adelaert 4, 2202 PM

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Апартаменты

  • Вид на море

Эти апартаменты расположены в городе Нордвейк-ан-Зее, в 400 м от маяка Нордвейк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, кухня с посудомоечной машиной и духовкой…

Beyaert 67, 2202 PP

  Parallel Boulevard, Vuurtorenplein

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

2202HE

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Joy находится в городе Нордвейк-ан-Зее, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей терраса и бесплатный WiFi.Отель занимает особняк 1937 года. Каждый номер располагает гостиной…

Quarles Van Uffordstraat 80, 2202 NJ

  Vuurtorenplein, Piet Heinplein

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Featuring a sun terrace, Salt Life is a holiday home situated in Noordwijk in the Zuid-Holland Region. It provides free private parking. Free WiFi is featured throughout the property.Beach club Witsand and the dunes…

Bosweg 10a, 2202 NV

  Wantveld, Groot Hoogwaak

Объявление

Дома для отпуска

Дом для отпуска Het Eerste Huisje (the First House) с видом на поля для корриды расположен в городе Нордвейк. К услугам гостей большой огороженный сад площадью 600 кв. м. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей…

Duinweg 78 - I, 2204 AV

  Nieuw Leeuwenhorst, Duinpark

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Уютный дом для отпуска Flip Flop находится в городке Нордвейк-ан-Зее, в 650 м от пляжа. В распоряжении гостей 1 спальня и уединенная терраса для загара. В гостиной установлены DVD-плеер и телевизор с плоским экраном и…

Leon Senfstraat 34A, 2202 SC

  Piet Heinplein, Wantveld

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот семейный отель предлагает номера с собственными ванными комнатами всего в 100 м от пляжа в Нордвейк-ан-Зее. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и терраса.Отель Aan Zee расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от…

Parallel Boulevard 206, 2202 HT

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

2202HE

  Vuurtorenplein, Parallel Boulevard

Дома для отпуска

Дом для отпуска Huisje aan zee B расположен в городе Нордвейк-ан-Зее, всего в 100 м от пляжа, центра, бульвара и маяка Нордвейка. Предоставляется доступ в Интернет.В гостиной и обеденной зоне установлен телевизор и CD-плеер с радио. На кухне открытой…

2202NK

  Vuurtorenplein, Wantveld

Виллы

  • Разрешены домашние животные

2202 AH

  Pickeplein

Виллы

Вилла Spinoza Beach House находится в городе Нордвейк-ан-Зее, в 200 метрах от велнес-центра Azzurro. Расстояние до маяка Нордвейк составляет 1,2 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении…

Spinozaweg 1, 2202 AV

  Pickeplein

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты с балконом Place2BEach расположены у пляжа в городе Нордвейк, на улице с ограниченным автомобильным движением. В них действует бесплатный Wi-Fi.В апартаментах имеется гостиная с телевизором с плоским…

Vuurtorenplein 60, 2202 PC

  Wantveld, Vuurtorenplein

FAQ

  • «Bed & Breakfast WIT 51», «Residence Le Mistral», «Romantic Wellness BnB Noordwijk»
  • На сайте 53 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.