Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Buitenplaats Langewijk расположен в деревне Зейдостбемстер в провинции Северная Голландия, в 19 км от Амстердама. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств…

Великолепный дом — Что понравилось: Хорошее месторасположение, рядом Амстердам, Заансе - Сханс, Валендам. Гостеприимная и вежливая хозяйка, всё рассказала - где хорошие супермаркеты, куда можно съ.. Читать дальше

★ 5

8 отзывов

Oostdijk 21, 1461 DR

  Salvador Allendelaan, Aalscholverstraat

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Курортный отель Beemster разместился в роскошно отреставрированной крепости, в 4 км от центра Пурмеренда. К услугам гостей современный спа-центр, экологически чистые удобства, бесплатный Wi-Fi и ресторан, где подают органические блюда.Номера курортного…

Чудесный отель для отдыха после напряженного дня в Амстердаме — Что понравилось: Очень уютный номер, чудесное спа, восхитительный завтрак! — Что не понравилось: 1/Нельзя забронировать номер с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Nekkerweg 24, 1461 LC

  Halfweg, Jonk

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Ons Stekkie с видом на сад находится в деревне Зейдостбемстер. К услугам гостей терраса для загара, бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории.Номера оборудованы телевизором. В некоторых из них…

Романтика по - голландски — Что понравилось: Очень - очень красивый дом, комфортная комната со всем и даже больше, прекрасно оборудованная ванная, живописный сад с прудом, радушные хозяева, супер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Nekkerweg 48, 1461 LD

  Nekkerweg, Halfweg

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в регионе Бемстер, включенном в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К услугам гостей номера в отреставрированном сенном дворе с яблоневым и грушевым садом, который находится в городе Хет-Фрут.Номера оформлены в…

Близко от Амстердама — Что понравилось: Отель -это переделанный амбар, что весьма необычно. Бесплатная парковка. Приветливый хозяин, рассказал нам, где найти бесплатную парковку в Амстердаме. Удоб.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Volgerweg 86, 1461 CB

  Aalscholverstraat, Sternstraat

Дома для отпуска

Дом для отпуска Het Forthuisje en Het Kwartier расположен в Зёйдостбеке, в 19 км от Амстердама. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех домах для отпуска есть гостиная зона, а в некоторых — обеденная зона и/или терраса. Кухня оснащена…

Kwadijkerweg 2, 1461 DW

  Aalscholverstraat, Salvador Allendelaan

Дома для отпуска

1461 LG

  Zuiderweg, Kolkpad

Отель Purmerend расположен на фермах Пурмеренда, на плодородной территории Зейдостбеемстера. Комппаред по достоинству оценят отель Purmerend, который является небольшим, оригинальным и очаровательным отелем.

Purmerenderweg 232, 1461 DN

  Gedempte Singelgracht, Wouter Sluislaan

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» De Stolp с бесплатным Wi-Fi и бесплатной частной парковкой расположен в старой ферме 1903 года постройки в городе Зюйдостбемстер, в окружении Всемирного наследия ЮНЕСКО.В распоряжении гостей общая ванная комната и общий…

Purmerenderweg 65, 1461 DE

  Aalscholverstraat, Sternstraat

Дома для отпуска

1461LG

  Zuiderweg, Kolkpad

FAQ

  • «Buitenplaats Langewijk», «Fort Resort Beemster», «B&B Ons Stekkie»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели в Зюйдостбемстере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.