Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. В отеле «Русь», расположенном в Новороссийске, в 200 м от пляжа Черного моря, к услугам гостей ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором, кондиционером, балконом и обеденной зоной с холодильником…

Превосходно — Что понравилось: Питание, месторасположение. Всегда останавливаюсь здесь.. Читать дальше

★ 5

48 отзывов

Проспект Ленина 22А

  ул.Черняховского, Снайпера Рубахо

Отель Expromt расположен в Новороссийске, в 1,2 км от стадиона «Центральный». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

Великолепно кресла удобные, кровать шикарная, санузел без нареканий, халаты, что редкость в российских отелях и как в 5 звездных номерах наборы полотенец и личные гигиенические принадлежности. завтрак и ужин пришлись кстати - хотя и вернулись мы с прогулки неголодными... Читать дальше

★ 4.5

47 отзывов

Улица Бирюзова 8

  Центральный рынок, ул.Сипягина, 2

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель расположен на набережной Черного моря в Новороссийске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и 2 ресторана. К услугам гостей сауна и номера с кондиционером и холодильником.Все номера отеля "Новороссийск"…

Прекрасный отдых У гостиницы "Новороссийск" есть несколько однозначно положительных преимуществ для хорошего качества: приветливый и отзывчивый персонал; комфортные и чистые номера; идеальное расположение. Для трёх звёзд очень и очень достойно!.. Читать дальше

★ 4.5

33 отзыва

Улица Исаева 2

  ул.Энгельса, 54, проспект Ленина

Новые отзывы в категории