Поиск по сайту

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты «Малая земля» с видом на море расположены в Новороссийске, в 2,8 км от стадиона «Центральный». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиная зона и кухня с духовкой. В апартаментах…

Великолепно Все понравилось, квартира просторная, чистая, со свежим симпатичным ремонтом. Вид из спальни на море. Все условия для удобного и комфортного отдыха. Спасибо большое хозяйке! Рядом набережная, где можно спокойно прогуляться, где нет толп людей. Один маленький минус лично для нас: немного неудобно добираться до набережной с детской коляской (часть пути грунтовая дорога). Район развивается и скоро я думаю этот вопрос решится... Читать дальше

★ 5

15 отзывов

Улица Суворовская 79

  3-й микрорайон, Малая Земля

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Двухуровневые апартаменты «Дуплекс» с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в Новороссийске, в 1,7 км от стадиона «Центральный».Кухня оснащена духовкой. Гостям двухуровневых апартаментов предоставляются…

все супер — Что понравилось: прекрасные апартаменты. очень понравилась своя кухня, а также стиралка своя(порошок везите, если нужно постирать).техника не из дешевых, что редко встретишь в южных от.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Ulitsa Holostyakova 36

  ул.Черняховского, Снайпера Рубахо

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты «На Суворовской улице, 79» расположены в Новороссийске, в 2,8 км от стадиона «Центральный». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон с видом на море.Кухня оснащена микроволновой печью. Гостям…

Великолепно — Что понравилось: Все соответствует заявленному, чистая, новая квартира со всем необходимым, хороший WiFi. Близко расположена к пляжу, рядом большой магазин Магнит... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Суворовская 79

  3-й микрорайон, Малая Земля

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Featuring a balcony, Apartment Sea Air is an apartment, located in Novorossiysk. The property features views of the sea and is 4.3 km from Tsentralny Stadium. Free WiFi is provided throughout the property.An oven and…

улица Южная 21

  ул.Пионерская, ул.Молодежная, 26

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Apartment on Yuzhnaya 9 is an apartment located in Novorossiysk, 4.2 km from Tsentralny Stadium. Guests benefit from balcony. Free WiFi is available .Towels and bed linen are provided at Apartment on Yuzhnaya 9. There…

Yuzhnaya 9

  Южная (14 микрорайон), ул.Пионерская

FAQ

  • «Малая земля Апартаменты», «Двухуровневые Апартаменты», «Апартаменты на Суворовской»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для людей с ограниченными возможностями в Новороссийске». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.