Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Гостевые номера» расположена в Новороссийске.Все номера оснащены кондиционером, чайником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. На всей территории мини-гостиницы «Гостевые номера» предоставляется бесплатный…

Уютное место в хорошем районе — Что понравилось: Очень удобное расположение - буквально в 10 метрах от дома остановка 2 маршруток, в 10 минутах ходьбы большой проспект с транспортом в любую точку.. Читать дальше

★ 5

27 отзывов

Холостякова 43

  ул.Черняховского, Снайпера Рубахо

Мини-гостиницы

Отель «Морской» расположен в Новороссийске, в 190 м от пляжа. К услугам гостей бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а из некоторых открывается вид на море, горы или город. На всей территории отеля «Морской»…

Великолепно — Что понравилось: Отель супер) персонал очень отзывчивый и приветливый)) в минете ходьбы Гипер Магнит! В двух минутах пляж Алексено) Не хватает только завтраков в гостинице..... Читать дальше

★ 4.5

43 отзыва

район Алексино, переулок Морской дом 1

  Дворец Творчества, Алексино

Мини-гостиницы

Мини-отель «Винотеррия» расположен на хуторе Семигорский, в 20 км от Анапы и Новороссийска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и ресторан. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В собственной ванной комнате с душем…

Превосходно — Что понравилось: Очень хорошо продуман номер, учитывая, что это не профессиональные отельеры, а малый семейный бизнес. Приятный интерьер, удобный и оч. качественно выполненный санузе.. Читать дальше

★ 5

7 отзывов

23 км трассы Новороссийск-Керчь

  Семигорский

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница «Золотой якорь» с бесплатным Wi-Fi расположена в Новороссийске, в 300 м от стадиона «Центральный».Расстояние от мини-гостиницы «Золотой якорь» до аэропорта Геленджика составляет 24 км.

Хорошо — Что понравилось: Чистый, комфортный и небольшой номер. Все работало. Хорошее расположение. — Что не понравилось: Что то очень громко шумело, когда включаешь воду. Плохая шумоизоляция.. Читать дальше

★ 4

54 отзыва

ул. Энгельса, д. 50 4 -й этаж

  ул.Лейтенанта Шмидта, Колледж

Мини-гостиницы

Мини-отель «Есенин» расположен в Новороссийске. К услугам гостей спа-центр, гидромассажная ванна и бар.Номера оснащены телевизором. Гостям предоставляются халаты и тапочки. В мини-гостинице предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная…

Плохо — Что не понравилось: Это не отель, это публичный дом.. Читать дальше

★ 4

16 отзывов

Ulitsa Goncharova 4

  ул.Лейтенанта Шмидта, Колледж

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Мини-отель «Одиссией» с бесплатным Wi-Fi расположен в Новороссийске, в 5 км от стадиона «Центральный».В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном, чайником и собственной ванной…

Улица Марата Ахеджака 6

  Южная (14 микрорайон), ул.Пионерская

FAQ

  • «Апартаменты Холостякова», «Отель Морской», «Винотеррия»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.