Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Акваклуб и отель VODA с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой расположен в городе Сестрорецке, в 700 метрах от Финского залива. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный спа-центр с большим плавательным бассейном, сауной, хаммамом и гидромассажной…

Любим Ваш отель — Что понравилось: красивый, комфортный номер, чисто, современно, уютно, отличная аудио установка — Что не понравилось: для курящих людей хотелось бы увидеть помещение для куря.. Читать дальше

★ 4.5

38 отзывов

Приморское Шоссе 256А

  дорога к шалашу В. И. Ленина, Тарховка

Санатории

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Санаторий «Дюны» расположен в городе Сестрорецк Ленинградской области, в 400 м от Финского залива и в 29 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все…

Великолепно — Что понравилось: Покой и тишина! Великолепное расположение и закрытая территория! Был предоставлен номер со всеми моими дополнительными пожеланиями! — Что не понравилось: В номер.. Читать дальше

★ 4.5

42 отзыва

Приморское шоссе 38

  Курорт, Сестрорецк, Курортная улица

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Мини-отель «Золотой ручей» расположен в Сестрорецке. К услугам гостей теннисный корт, терраса, бесплатный WiFi и частная парковка.Комфортабельные номера оформлены в современном стиле и располагают телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой…

Пообщаться с администратором. Немного рассказать ей что такое сервис. Починить вайфай. — Что понравилось: Официант. Единственное приятное впечатление. Очень положительный парень. Пытался загладить.. Читать дальше

★ 4

47 отзывов

Заречная дорога, 19

  Курорт, Сестрорецк, Курортная улица

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен на берегу озера Разлив в Сестрорецке, в 50 м от пляжа. К услугам гостей отеля Time Out бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Светлые номера оформлены в классическом стиле в теплых…

Хорошо — Что понравилось: Персонал - любезный, в комнатах чисто, но тесновато. В целом, отдохнули хорошо. — Что не понравилось: Отсутствие шумоизоляции в комнатах... Читать дальше

★ 4

45 отзывов

Пляж Северный 2

  улица Борисова, Школа №541

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Хостел и отель Zraliv Zaliv расположен в городе Сестрорецк Ленинградской области, в 26 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей спа-центр, сауна и бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств…

Ниже среднего — Что не понравилось: Обычная общага с 2 этажными нарами и общим туалетом по цене гостиницы. Ночью в коридоре курят и лают... Читать дальше

★ 4

31 отзыв

Primorskoye shosse 272

  Токарева 3, Детский сад

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Апартаменты «RinaApartment в Сестрорецке» с видом на озеро расположены в городе Сестрорецк, в 27 км от Санкт-Петербурга и в 49 км от города Пушкин. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Великолепно — Что понравилось: Очень приятное место для семьи с ребенком. Закрытая территория жилого комплекса, уютная квартира и очень приветливая хозяйка! Места вокруг потрясающие и с точки зрен.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

ul. Piervogho Maia 3a

  Сестрорецк, улица Воскова, 5

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Апартаменты Townhouse расположены в городе Сестрорецк, в 28 км от Санкт-Петербурга и в 26 км от Петергофа. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена…

Великолепно — Что понравилось: Идеальное место для длительного отдыха большой семьей. Есть всё необходимое для этого... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Ulitsa Maksima Gorkogo 7

  Курорт, Сестрорецк, Курортная улица

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот загородный отель расположен в тихом лесу рядом с рекой Сестра. К услугам гостей собственный гольф-клуб и оформленные в загородном стиле номера с финской сауной и мини-кухней.Номера и люксы отеля Nessie…

Хорошо — Что понравилось: Очень хорошо, надеемся приехать ещё ! — Что не понравилось: Всё хорошо ... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Заречная дорога д.10

  Курорт, Сестрорецк, Курортная улица

Загородные дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Семейный коттедж «Венера» с балконом и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Сестрорецк, в 25 км от Санкт-Петербурга.За дополнительную плату гости коттеджа Venera могут воспользоваться гидромассажной ванной и…

Сказка наяву. Релакс. Спокойствие. Тишина. — Что понравилось: Кровать была необыкновенно мягкой, баня - жаркой, пузырьки в джакузи - необыкновенно воздушными. А радушие хозяев не знает границ и из.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ул. Жукова, д. 6

  Разлив, Рыбацкая

Гостевые дома

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Apartment Dyuny is located in Sestroretsk, 26 km from Saint Petersburg.Each room is equipped with a flat-screen TV with cable channels. You will find a kettle in the room. Every room includes a private bathroom. For…

Превосходно — Что понравилось: Расположение. В квартире было все, что нужно для жизни современного человека: посуда, кухонная утварь, ванна с шампунями и прочим и т. д. Даже настолки были. — Чт.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Ulitsa Tokareva 24

  Сестрорецк, улица Воскова, 5

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Стильный и элегантный загородный клуб Skandinavia расположен в живописном приморском городе Сестрорецк, в нескольких минутах ходьбы от берега Балтийского моря.Этот красивый отель был оформлен и меблирован в стиле…

Парковая улица, 16

  улица Григорьева, Сестрорецк, Курортная улица

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Сестрорецк, в 27 км от Санкт-Петербурга. Из окон открывается вид на озеро.В числе удобств кухня и телевизор со спутниковыми каналами.Город Пушкин находится в 49 км от апартаментов «На улице…

Ulitsa Pervogo Maya 3

  Сестрорецк, улица Воскова, 5

Загородные дома

  • С доступом для инвалидов

Коттедж «Маркус-Хаус», в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Сестрорецк, в 22 км от Санкт-Петербурга, в 44 км от города Пушкин и в 19 км от города Петергоф. На территории обустроена бесплатная частная парковкаКухня…

СНТ Разлив 14 дорожка дом 2 литер А

  Александровская, железнодорожная станция «Александровская»

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель «Ретур» расположен в городе Сестрорецке Ленинградской области, в 23 км от Санкт-Петербурга. Из окон открывается вид на море. К услугам гостей сезонный открытый бассейн. Здесь есть бар, детская площадка и…

Большая Купальная 28

  железнодорожная станция «Александровская», Александровская

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Сестрорецк.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и чайником, а также телевизор с плоским экраном.Санкт-Петербург находится в 26 км от апартаментов «На Дубковском шоссе…

Dubkovskoye shosse 11 кв 64

  Детский сад

FAQ

  • «Акваклуб Voda», «Санаторий Дюны», «Мини-отель Золотой Ручей»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели в Сестрорецке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.