Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Хостел и отель Zraliv Zaliv расположен в городе Сестрорецк Ленинградской области, в 26 км от Санкт-Петербурга. К услугам гостей спа-центр, сауна и бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств…

Великолепно Очень редко возможно размещение в комфортном номере с крупными собаками - здесь с этим ок! немного непрезентабельный внешний вид отеля - нам это было не важно но кому то может стать критичным.. Читать дальше

★ 4

31 отзыв

Primorskoye shosse 272

  Токарева 3, Детский сад

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот загородный отель расположен в тихом лесу рядом с рекой Сестра. К услугам гостей собственный гольф-клуб и оформленные в загородном стиле номера с финской сауной и мини-кухней.Номера и люксы отеля Nessie…

Хорошо — Что понравилось: Очень хорошо, надеемся приехать ещё ! — Что не понравилось: Всё хорошо ... Читать дальше

★ 4

5 отзывов

Заречная дорога д.10

  Курорт, Сестрорецк, Курортная улица

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Стильный и элегантный загородный клуб Skandinavia расположен в живописном приморском городе Сестрорецк, в нескольких минутах ходьбы от берега Балтийского моря.Этот красивый отель был оформлен и меблирован в стиле…

Парковая улица, 16

  улица Григорьева, Сестрорецк, Курортная улица

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Сестрорецк, в 27 км от Санкт-Петербурга. Из окон открывается вид на озеро.В числе удобств кухня и телевизор со спутниковыми каналами.Город Пушкин находится в 49 км от апартаментов «На улице…

Ulitsa Pervogo Maya 3

  Сестрорецк, улица Воскова, 5

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Сестрорецк.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и чайником, а также телевизор с плоским экраном.Санкт-Петербург находится в 26 км от апартаментов «На Дубковском шоссе…

Dubkovskoye shosse 11 кв 64

  Детский сад

FAQ

  • «Razliv Zaliv Hostel & Hotel», «Несси гольф-отель», «Загородный клуб Скандинавия и СПА»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.