Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Акваклуб и отель VODA с бесплатным Wi-Fi и бесплатной парковкой расположен в городе Сестрорецке, в 700 метрах от Финского залива. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный спа-центр с большим плавательным бассейном, сауной, хаммамом и гидромассажной…

День рождения в лучшем акваклубе Конечно, сердце всего акваклуба - это аквазона. Она просто потрясающая! Работает с 8. 00 до 23. 00, таким образом можно купаться как вечером перед сном и утром после/перед завтраком. Сам номер тоже достаточно комфортен: хороший минибар, интересная прозрачная душевная и очень мягкая кровать. Главная особенность номера - это звуковая система, музыка играет даже в душе, что очень радует. Не смотря на все недостатки проживания, обязательно вернусь в этот отель, чтобы еще не раз насладиться лучшей аквазоной в городе Отель однозначно не 5 звезд, обслуживание и завтрак на 4 с минусом. Огромный минус это кофе с завтрака, про него уже неоднократно писали, но отель ничего не меняет. Да и сам выбор на завтраке скуден, м.. Читать дальше

★ 4.5

38 отзывов

Приморское Шоссе 256А

  дорога к шалашу В. И. Ленина, Тарховка

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Стильный и элегантный загородный клуб Skandinavia расположен в живописном приморском городе Сестрорецк, в нескольких минутах ходьбы от берега Балтийского моря.Этот красивый отель был оформлен и меблирован в стиле…

Парковая улица, 16

  улица Григорьева, Сестрорецк, Курортная улица

Новые отзывы в категории