Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Reheifo Lodge с видом на горы расположен в городе Джордж Западно-Капской провинции, в 200 м от спортивной площадки Бланко. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера —…

Великолепно — Что понравилось: Какой платный WiFi? Бесплатный! И для кучи гаджетов! Очень уютный, классный отель с учтивейшим персоналом! Возвращался туда 3 (!) Раза! На машине, конечно... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

48 Street, Blanco, 6529 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Lancelot SA расположен в центре города Джордж, а его гостям предлагается проживание в апартаментах с собственной кухней и 2 спальнями. К вашим услугам общий открытый бассейн, площадка для барбекю и информация о турах и ресторанах.В этих…

1 Sir Lancelot Avenue, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Esperanza Countryside Accomodation с собственной полностью оборудованной кухней, собственным бассейном и панорамным видом на окружающую загородную местность расположен в районе Гельботбум города Джордж. Предоставляется бесплатный WiFi.Дом…

Geelhoutboom Farm, 6530 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Главное здание отеля Alpine Inn представляет собой традиционный старинный особняк в капском голландском стиле, расположенный в тихом районе Гарден-Рут в Южной Африке. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля обустроена…

No. 3 Montagu Street, 6530 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

18 Johan Heunis Crescent, Rooi Rivier Rif, 6529 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Cherry Berry с видом на горы Утениква расположен в 5 минутах езды от центра города Джордж. К услугам гостей бассейн, сад и тренажерный зал в джунглях.Элегантные люксы располагают принадлежностями для чая/кофе, вентилятором и телевизором со…

67 Erica Road, 3560 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Jamaed Court Holiday Flats расположен в городе Джордж, на Садовом пути, в 14 минутах езды от гольф-клуба Fancourt. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, сад и принадлежности для барбекю.Все апартаменты оформлены в индивидуальном стиле…

11 York Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Объявление

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

19 Montagu Road, 6530 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом с видом на горы Утениква находится в загородной местности Джорджа. К услугам гостей детская игровая площадка, открытый бассейн, окруженный террасой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Светлые номера гостевого дома Ibis Place с…

R404, Geelhoutboom Area, 6530 Южно-Африканская Республика

123 York Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Отели

  • Гольф

Отель Loerie Guest Lodge расположен в центре города Джордж, в 1 км от гольф-клуба. К услугам гостей терраса с шезлонгами, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с ванной…

91 Davidson Road, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Amasun расположен вдоль Садового пути, в 3 км от Ботанического сада. К услугам гостей общий лаундж с библиотекой и патио с принадлежностями для барбекю.Все номера обставлены антикварной мебелью и располагают бесплатным WiFi и…

34 Stander Street, Bergsig , 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Шале

  • С доступом для инвалидов

Коттедж Lollypop расположен в городе Джордж, всего в 5 минутах ходьбы от ботанического сада Гарден-Рут. К услугам гостей собственная кухня, сад и патио с садовой мебелью.В числе удобств коттеджа отопление, бесплатный Wi-Fi, обеденная и гостиная зона…

No 3 Moody Street, Camphersdrift, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

Лодж George International с потрясающим видом на горы Утениква удобно расположен рядом с Садовым маршрутом. К услугам гостей собственный сад с дубами, патио у бассейна и бесплатный Wi-Fi.Все просторные номера гостевого дома Lodge оформлены в уникальном…

86 Davidson Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

FAQ

  • «Reheifo Lodge», «Lancelot SA», «Esperanza Countryside Accomodation»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.