Поиск по сайту

Загородные дома

Гостевой дом Malvern Manor Country расположен на действующей молочной ферме в Бланко, Джордж, вдоль Садового пути. К услугам гостей бассейн с солнечным подогревом и бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в загородном стиле и располагают патио с видом на…

Великолепно — Что понравилось: Тихо. Уютно. Зелено. Внимательные хозяева. Комфортные номера и прекрасные завтраки. Прожили неделю. Только положительные эмоции... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Boshoff Street, Blanco, 6531 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Отель Oakhurst расположен в центре города, на Садовом пути. К услугам гостей комфортабельные номера, которые идеально подходят для путешественников, желающих совместить бизнес и отдых.К услугам гостей отеля Oakhurst очаровательно оформленные номера с…

119 Meade Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

Гостевой дом Burrough Place с большим садом и видом на горы расположен на Дороге Гарден-Рут, на главной дороге, проходящей через город Джордж, и недалеко от поля для гольфа, фермы Редберри, центрального делового района и нескольких пляжей.В номерах…

80 CJ Langenhoven Road, 6529 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот 4-звездочный гостевой дом расположен в городе Джордж, на Садовом пути. К услугам гостей уютные номера и бесплатный Wi-Fi. Поблизости можно заняться различными видами активного отдыха, а также посетить поля для гольфа мирового класса и пляж.Гостевой…

4 Kerk Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» идеально подходит для гостей, желающих изучить Садовый путь. Он расположен в городе Джордж. К услугам гостей роскошные номера с неповторимой африканской атмосферой.Отель типа «постель и завтрак» French Lodge…

29 York Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

Гостевой дом No.10 Caledon Street с бесплатным WiFi расположен в красивом саду, в центре города Джордж.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами, гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

10 Caledon Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

Гостевой дом Die Waenhuis расположен всего в 1 км от центра города Джордж и в 5 минутах езды от гольф-клуба George. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном.Номера с рабочим столом, вентилятором и принадлежностями для чая/кофе оформлены в…

11 Caledon Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Объявление

Гостевые дома

18 Caledon Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. At the foot of the majestic Outeniqua Mountains, Inn Victori offers luxurious farm style accommodation in Victoria Bay. It features a natural rock swimming pool on the premises.Inn Victori has elegantly decorated…

Victoria Bay Road, 6546 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Отель 17OnWellington Suites расположен в центре города Джордж. К услугам гостей бассейн, сад и бизнес-центр, а также детская игровая площадка и услуги няни по запросу.Все элегантные люксы отеля 17OnWellington Suites оснащены телевизором с плоским экраном и…

17 Wellington Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Lord Caledon расположен на Садовом пути в городе Джордж. К услугам гостей ухоженный сад, плавательный бассейн и принадлежности для барбекю.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная…

35 Caledon Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

36 Stander Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот престижный отель расположен на 11 фервее гольф-поля George, всего в 10 минутах езды от аэропорта Джорджа, в 3 минутах от центрального делового района и в нескольких минутах езды от пляжа.Элегантный отель Protea King George находится в окружении садов…

King Drive, 6529 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом в колониальном стиле расположен в самом сердце Садового пути. К услугам гостей открытый бассейн с морской водой и терраса с шезлонгами. К услугам гостей просторные, хорошо оборудованные номера рядом с природным заповедником Катберг и…

9 Hammerkop Street, Eden, 6539 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Malvern Manor Country Guest House», «Oakhurst Hotel», «Burrough Place»
  • На сайте 14 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Джордже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.