Поиск по сайту

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Курортный комплекс Blue Whale расположен всего в 100 м над частным пляжем. К услугам гостей шале с собственной кухней и панорамным видом на Индийский океан, а также пешеходные тропы и пляж, где можно заняться рыбной ловлей.Все шале располагают крытой…

Превосходно — Что понравилось: Превосходное месторасположение и вид — Что не понравилось: Можно было бы добавить завтрак, т к по - близости негде поесть.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Beach Road, 6539 Южно-Африканская Республика

Загородные дома

Гостевой дом Malvern Manor Country расположен на действующей молочной ферме в Бланко, Джордж, вдоль Садового пути. К услугам гостей бассейн с солнечным подогревом и бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены в загородном стиле и располагают патио с видом на…

Великолепно — Что понравилось: Тихо. Уютно. Зелено. Внимательные хозяева. Комфортные номера и прекрасные завтраки. Прожили неделю. Только положительные эмоции... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Boshoff Street, Blanco, 6531 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Reheifo Lodge с видом на горы расположен в городе Джордж Западно-Капской провинции, в 200 м от спортивной площадки Бланко. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера —…

Великолепно — Что понравилось: Какой платный WiFi? Бесплатный! И для кучи гаджетов! Очень уютный, классный отель с учтивейшим персоналом! Возвращался туда 3 (!) Раза! На машине, конечно... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

48 Street, Blanco, 6529 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Fancourt расположен между горами и лесами в самом сердце Садового пути. К услугам гостей роскошные номера и 3 поля для гольфа, спроектированные Гэри Плейером, а также оздоровительный центр. Расстояние до аэропорта Джордж составляет 7 км.Номера отеля…

1 Montagu Street, 6530 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

1 Montagu Street, 6529 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Отель Oakhurst расположен в центре города, на Садовом пути. К услугам гостей комфортабельные номера, которые идеально подходят для путешественников, желающих совместить бизнес и отдых.К услугам гостей отеля Oakhurst очаровательно оформленные номера с…

119 Meade Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

Гостевой дом Burrough Place с большим садом и видом на горы расположен на Дороге Гарден-Рут, на главной дороге, проходящей через город Джордж, и недалеко от поля для гольфа, фермы Редберри, центрального делового района и нескольких пляжей.В номерах…

80 CJ Langenhoven Road, 6529 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

Этот 4-звездочный гостевой дом расположен в городе Джордж, на Садовом пути. К услугам гостей уютные номера и бесплатный Wi-Fi. Поблизости можно заняться различными видами активного отдыха, а также посетить поля для гольфа мирового класса и пляж.Гостевой…

4 Kerk Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» идеально подходит для гостей, желающих изучить Садовый путь. Он расположен в городе Джордж. К услугам гостей роскошные номера с неповторимой африканской атмосферой.Отель типа «постель и завтрак» French Lodge…

29 York Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

Гостевой дом No.10 Caledon Street с бесплатным WiFi расположен в красивом саду, в центре города Джордж.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами, гостиной зоной и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

10 Caledon Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

Гостевой дом Die Waenhuis расположен всего в 1 км от центра города Джордж и в 5 минутах езды от гольф-клуба George. К услугам гостей большой сад с открытым бассейном.Номера с рабочим столом, вентилятором и принадлежностями для чая/кофе оформлены в…

11 Caledon Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

18 Caledon Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. At the foot of the majestic Outeniqua Mountains, Inn Victori offers luxurious farm style accommodation in Victoria Bay. It features a natural rock swimming pool on the premises.Inn Victori has elegantly decorated…

Victoria Bay Road, 6546 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Отель 17OnWellington Suites расположен в центре города Джордж. К услугам гостей бассейн, сад и бизнес-центр, а также детская игровая площадка и услуги няни по запросу.Все элегантные люксы отеля 17OnWellington Suites оснащены телевизором с плоским экраном и…

17 Wellington Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Lord Caledon расположен на Садовом пути в городе Джордж. К услугам гостей ухоженный сад, плавательный бассейн и принадлежности для барбекю.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная…

35 Caledon Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

36 Stander Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • СПА-отель

Этот престижный отель расположен на 11 фервее гольф-поля George, всего в 10 минутах езды от аэропорта Джорджа, в 3 минутах от центрального делового района и в нескольких минутах езды от пляжа.Элегантный отель Protea King George находится в окружении садов…

King Drive, 6529 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Этот гостевой дом в колониальном стиле расположен в самом сердце Садового пути. К услугам гостей открытый бассейн с морской водой и терраса с шезлонгами. К услугам гостей просторные, хорошо оборудованные номера рядом с природным заповедником Катберг и…

9 Hammerkop Street, Eden, 6539 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Lancelot SA расположен в центре города Джордж, а его гостям предлагается проживание в апартаментах с собственной кухней и 2 спальнями. К вашим услугам общий открытый бассейн, площадка для барбекю и информация о турах и ресторанах.В этих…

1 Sir Lancelot Avenue, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Esperanza Countryside Accomodation с собственной полностью оборудованной кухней, собственным бассейном и панорамным видом на окружающую загородную местность расположен в районе Гельботбум города Джордж. Предоставляется бесплатный WiFi.Дом…

Geelhoutboom Farm, 6530 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Гольф

Главное здание отеля Alpine Inn представляет собой традиционный старинный особняк в капском голландском стиле, расположенный в тихом районе Гарден-Рут в Южной Африке. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля обустроена…

No. 3 Montagu Street, 6530 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

18 Johan Heunis Crescent, Rooi Rivier Rif, 6529 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Cherry Berry с видом на горы Утениква расположен в 5 минутах езды от центра города Джордж. К услугам гостей бассейн, сад и тренажерный зал в джунглях.Элегантные люксы располагают принадлежностями для чая/кофе, вентилятором и телевизором со…

67 Erica Road, 3560 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Комплекс Jamaed Court Holiday Flats расположен в городе Джордж, на Садовом пути, в 14 минутах езды от гольф-клуба Fancourt. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, сад и принадлежности для барбекю.Все апартаменты оформлены в индивидуальном стиле…

11 York Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

19 Montagu Road, 6530 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот гостевой дом с видом на горы Утениква находится в загородной местности Джорджа. К услугам гостей детская игровая площадка, открытый бассейн, окруженный террасой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Светлые номера гостевого дома Ibis Place с…

R404, Geelhoutboom Area, 6530 Южно-Африканская Республика

123 York Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Отели

  • Гольф

Отель Loerie Guest Lodge расположен в центре города Джордж, в 1 км от гольф-клуба. К услугам гостей терраса с шезлонгами, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают телевизором со спутниковыми каналами и собственной ванной комнатой с ванной…

91 Davidson Road, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Amasun расположен вдоль Садового пути, в 3 км от Ботанического сада. К услугам гостей общий лаундж с библиотекой и патио с принадлежностями для барбекю.Все номера обставлены антикварной мебелью и располагают бесплатным WiFi и…

34 Stander Street, Bergsig , 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Шале

  • С доступом для инвалидов

Коттедж Lollypop расположен в городе Джордж, всего в 5 минутах ходьбы от ботанического сада Гарден-Рут. К услугам гостей собственная кухня, сад и патио с садовой мебелью.В числе удобств коттеджа отопление, бесплатный Wi-Fi, обеденная и гостиная зона…

No 3 Moody Street, Camphersdrift, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

Лодж George International с потрясающим видом на горы Утениква удобно расположен рядом с Садовым маршрутом. К услугам гостей собственный сад с дубами, патио у бассейна и бесплатный Wi-Fi.Все просторные номера гостевого дома Lodge оформлены в уникальном…

86 Davidson Street, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

56 C J Langenhoven Road, 6529 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

18 Ds Df Du Toit Crescent, Loerie Park, 6529 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Geelhoutboom Blanco, 6529 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Ambiante расположен в городе Джордж. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера располагают телевизором, патио, мини-баром и обеденной зоной с микроволновой печью, холодильником и электрическим чайником. В собственной…

18 Werda Street Blanco, 6531 Южно-Африканская Республика

Объявление

Хостелы

12 Varing Avenue, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Гостевые дома

31 Caledon Street, Camphersdrift, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Дома для отпуска

2 Vlier Road, 6529 Южно-Африканская Республика

  Power Van Station

Апартаменты

Denneoord 23 Dassie Street,, 6529 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

13 Rex Drive, 6529 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Denneberghof Kraaibosch, 6529 Южно-Африканская Республика

Проживание в семье

8 Hillwood Road, 6529 Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

43 Erica Road Heatherlands, 6529 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

Апартаменты Sugarbird с принадлежностями для барбекю расположены в городе Джордж, в 400 м от ботанического сада Гарден-Рут. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

14 Wright Street, Camphersdrift, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

71 Saint Paul's Street, 6529 Южно-Африканская Республика

  George

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

3 Trafford Road, Kingswood Golf Estate, 6529 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Дом для отпуска Skyways расположен в городе Джордж, в 400 м от оздоровительного клуба Tres Chic и в 600 м от боулинг-клуба George. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня. Гостям дома для…

38 Erica Road Heatherlands, 6529 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

Unit 3 Carmel Heights Victoria Bay Road, 6529 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

123 Beach Road, Hansmoeskraal, Western Cape, 6530 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

20 Caledon St, 6530 Южно-Африканская Республика

  George

FAQ

  • «Blue Whale Resort», «Malvern Manor Country Guest House», «Reheifo Lodge»
  • На сайте 99 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.