Поиск по сайту

Гостевой дом Thulani River Lodge расположен в центре города Хаут-Бей, на территории красивого сада площадью 8000 кв. м. К услугам гостей открытый бассейн, сделанный из природного камня, а также небольшой ручей.Все современные номера лоджа Thulani River…

14 Riverside Terrace, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Mount Rhodes

Гостевые дома

Этот гостевой дом с панорамным видом на долину Хаут-Бей, горы Констанция и Атлантический океан расположен на вершине горы Родос. К услугам гостей сад с бассейном с подогревом.К услугам гостей виллы Montebello 4 роскошных номера с отдельным входом и…

72 Mount Rhodes Drive, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Гостевые дома

Гостевой дом Snooze in Hout Bay с собственной кухней занимает уникальное художественное здание на склонах города Констанца, в 1 км от живописной дороги Чапменс Пик Драйв.Гостевой дом располагает просторными и роскошными номерами с видом на долину Хаут-Бей…

16 Avenue Suzanne, 7872 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Роскошный бутик-отель Platinum с потрясающим видом на море и горы расположен в городе Хаут-Бей. К услугам гостей 18-метровый бассейн с соленой водой и сад. На всей территории предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.В просторных и хорошо…

4, Little Lions Head Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Гостевые дома

Из окон гостевого дома Cap Serein открывается вид на дорогу Чапманс Пик Драйв, залив Хаут-Бей и Атлантический океан. К услугам гостей сад с бассейном и гидромассажной ванной, а также номера с камином и видом на окрестности.Просторные люксы и коттеджи отеля…

17 Saddlers Row, 7806 Южно-Африканская Республика

  Ruyterplaats, Mount Rhodes

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель прекрасно расположен недалеко от кромки воды и красивого пляжа. Из него открывается вид на море и действующую гавань с незабываемым панорамным видом на горы.В окрестностях можно заняться такими видами активного…

2 Seacliffe Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Fish Market, FishMarket

Гостевые дома

Комплекс Riverside Estates расположен в оживленной гавани деревни Хутбей. К услугам гостей номера и коттеджи с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также уединенные зоны для медитации, 3 плавательных бассейна и уютный паб.Номера и коттеджи комплекса…

Valley Road, 7872 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Imizamo Yethu

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Очаровательный гостевой дом Amblewood с видом на горы и море, деревянной террасой и открытым бассейном находится всего в 20 минутах езды от центра Кейптауна.Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и обставлен…

43 Skaife Street, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Вилла Hout Bay Heights с панорамным видом на море находится всего в 20 минутах езды от Кейптауна и недалеко от Столовой горы. На вилле есть собственная кухня открытой планировки.В номерах есть спутниковое телевидение и хорошо оборудованная ванная комната…

35 Penzance Avenue, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Valley

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Гостевой дом Dreamhouse с панорамным видом на горы и море расположен в Кейптауне, в районе Хаут-Бей, в 7 минутах езды от пляжа Лландидно. К услугам гостей 2 плавательных бассейна с соленой водой.Все номера оформлены…

53 Mount Rhodes Drive, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Гостевые дома

Этот роскошный коттедж расположен в бухте Хаут-Бей, на склонах Столовой горы, недалеко от центра Кейптауна и аэропорта.Отель Tarragona Lodge находится вдали от шума и суеты повседневной жизни. К услугам гостей 10 просторных и прекрасно меблированных…

Valley Road, 7872 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Хаут-Бей, всего в нескольких шагах от пляжа и центра города. К услугам гостей роскошные номера по доступным ценам.Отель Chapman’s Peak…

2 Henschell Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Daphne, Helgardia

Гостевые дома

Этот гостевой дом с потрясающим видом на горы и океан расположен в красивом ландшафтном саду в самом центре города Хаут-Бей.Thandekayo, что означает «теплый прием» в Зулу, предлагает 5 индивидуально оформленных номеров с собственной ванной комнатой, а…

14 Luisa Way, 7806 Южно-Африканская Республика

  Helgardia, Valley

FAQ

  • «Thulani River Lodge», «Villa Montebello», «Snooze in Hout Bay Self-Catering»
  • На сайте 13 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Хауте-Бее». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.