Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот лодж расположен в модном поселке Хаут-Бей, всего в нескольких минутах езды от оживленного Кейптауна. К услугам гостей роскошные номера с красивым видом.Вилла Afrique с элегантным интерьером расположена рядом с…

29 Sluyskin Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Fish Market, FishMarket

Гостевые дома

3 Sunbush Close, Berg En Dal, 4 Main Road, Hout Bay, Cape Town, 7806, Western Cape, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Lancaster

Комплекс Tintswalo Atlantic расположен у подножия величественного пика Чапмена, откуда открывается панорамный вид на Атлантический океан. К услугам гостей деревянная терраса, 2 открытых бассейна с подогревом, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Элегантно…

Chapman's Peak Drive, Hout Bay , 7872 Южно-Африканская Республика

  Atlantic Skipper, FishMarket

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с террасой расположены в городе Хаут-Бей, в 100 м от пляжного клуба. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и чайником, телевизор с плоским экраном и…

4 Alexander Avenue, Hout Bay, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Гостевые дома

Комплекс Kronendal Heritage расположен на территории поместья с садом и открытым бассейном. К услугам гостей апартаменты и люксы с собственной террасой и шезлонгами, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств всех апартаментов и люксов…

Southern Cross, Number 27 Valley Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Imizamo Yethu

Гостевые дома

Гостевой дом Pure расположен в городе Хаут-Бей, в 5 км от пляжа. Из окон открывается потрясающий вид на море и горы, в том числе на гору Чапман-180. К услугам гостей бассейн с соленой водой, обогреваемой от солнечной энергии.Каждый люкс с балконом или…

7 Saddlers Close, 7806 Южно-Африканская Республика

  Ruyterplaats, Mount Rhodes

Гостевые дома

Этот современный гостевой дом расположен в 3 км от пляжа и гавани Хаут-Бей. К услугам гостей большой сад с террасой и открытый бассейн с видом на океан и горы. К услугам гостей современные номера с видом на океан или горы, а также бесплатный WiFi на всей…

20 Luisa Way, 7806 Южно-Африканская Республика

  Helgardia, Mount Rhodes

Объявление

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Загородный дом, окруженный холмами Хаут-Бей, был построен в 1871 году и сочетает в себе исторический шарм и современный декор.Загородный дом Hout Bay Manor окружен потрясающими окрестностями. Гости могут заказать…

Baviaanskloof Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

FAQ

  • «Villa Afrique», «Casa Azure», «Tintswalo Atlantic»
  • На сайте 8 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Хауте-Бее». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.