Поиск по сайту

Гостевые дома

Лодж Intaba расположен в городе Хаут-Бей, в 2 км от заповедника «Мир птиц». К услугам гостей сад с местными растениями и панорамным видом на горы, а также просторные номера и отдельные коттеджи.Лодж Intaba построен в типичном викторианском колониальном…

Великолепно — Что понравилось: Очень хорошие номера, гостеприимные хозяева, отличный завтрак, отличное месторасположение, дружелюбный пёс и самодовольный кот.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

25 Park Avenue, 7806 Южно-Африканская Республика

  Ruyterplaats, Mount Rhodes

Отели

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Chapmans Peak расположен в отреставрированном здании XIX века в живописном городе Хаут-Бей. К услугам гостей современные номера, ресторан морепродуктов с видом на Атлантический океан и бесплатная частная…

Хорошо — Что понравилось: Персонал отличный. Комната большая. Вид на океан чудесный. В трёх метрах ресторан итальянской кухни, тренажёрный зал. Океан... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Chapmans Peak Drive, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Northshore

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот лодж расположен в модном поселке Хаут-Бей, всего в нескольких минутах езды от оживленного Кейптауна. К услугам гостей роскошные номера с красивым видом.Вилла Afrique с элегантным интерьером расположена рядом с…

29 Sluyskin Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Fish Market, FishMarket

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

3 Sunbush Close, Berg En Dal, 4 Main Road, Hout Bay, Cape Town, 7806, Western Cape, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Lancaster

Комплекс Tintswalo Atlantic расположен у подножия величественного пика Чапмена, откуда открывается панорамный вид на Атлантический океан. К услугам гостей деревянная терраса, 2 открытых бассейна с подогревом, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Элегантно…

Chapman's Peak Drive, Hout Bay , 7872 Южно-Африканская Республика

  Atlantic Skipper, FishMarket

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с террасой расположены в городе Хаут-Бей, в 100 м от пляжного клуба. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и чайником, телевизор с плоским экраном и…

4 Alexander Avenue, Hout Bay, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Гостевые дома

Комплекс Kronendal Heritage расположен на территории поместья с садом и открытым бассейном. К услугам гостей апартаменты и люксы с собственной террасой и шезлонгами, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств всех апартаментов и люксов…

Southern Cross, Number 27 Valley Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Imizamo Yethu

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Pure расположен в городе Хаут-Бей, в 5 км от пляжа. Из окон открывается потрясающий вид на море и горы, в том числе на гору Чапман-180. К услугам гостей бассейн с соленой водой, обогреваемой от солнечной энергии.Каждый люкс с балконом или…

7 Saddlers Close, 7806 Южно-Африканская Республика

  Ruyterplaats, Mount Rhodes

Гостевые дома

Этот современный гостевой дом расположен в 3 км от пляжа и гавани Хаут-Бей. К услугам гостей большой сад с террасой и открытый бассейн с видом на океан и горы. К услугам гостей современные номера с видом на океан или горы, а также бесплатный WiFi на всей…

20 Luisa Way, 7806 Южно-Африканская Республика

  Helgardia, Mount Rhodes

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Загородный дом, окруженный холмами Хаут-Бей, был построен в 1871 году и сочетает в себе исторический шарм и современный декор.Загородный дом Hout Bay Manor окружен потрясающими окрестностями. Гости могут заказать…

Baviaanskloof Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Гостевой дом Thulani River Lodge расположен в центре города Хаут-Бей, на территории красивого сада площадью 8000 кв. м. К услугам гостей открытый бассейн, сделанный из природного камня, а также небольшой ручей.Все современные номера лоджа Thulani River…

14 Riverside Terrace, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Mount Rhodes

Гостевые дома

Этот гостевой дом с панорамным видом на долину Хаут-Бей, горы Констанция и Атлантический океан расположен на вершине горы Родос. К услугам гостей сад с бассейном с подогревом.К услугам гостей виллы Montebello 4 роскошных номера с отдельным входом и…

72 Mount Rhodes Drive, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Гостевые дома

Гостевой дом Snooze in Hout Bay с собственной кухней занимает уникальное художественное здание на склонах города Констанца, в 1 км от живописной дороги Чапменс Пик Драйв.Гостевой дом располагает просторными и роскошными номерами с видом на долину Хаут-Бей…

16 Avenue Suzanne, 7872 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Гостевые дома

Роскошный бутик-отель Platinum с потрясающим видом на море и горы расположен в городе Хаут-Бей. К услугам гостей 18-метровый бассейн с соленой водой и сад. На всей территории предоставляется бесплатный высокоскоростной Wi-Fi.В просторных и хорошо…

4, Little Lions Head Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Объявление

Гостевые дома

Из окон гостевого дома Cap Serein открывается вид на дорогу Чапманс Пик Драйв, залив Хаут-Бей и Атлантический океан. К услугам гостей сад с бассейном и гидромассажной ванной, а также номера с камином и видом на окрестности.Просторные люксы и коттеджи отеля…

17 Saddlers Row, 7806 Южно-Африканская Республика

  Ruyterplaats, Mount Rhodes

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель прекрасно расположен недалеко от кромки воды и красивого пляжа. Из него открывается вид на море и действующую гавань с незабываемым панорамным видом на горы.В окрестностях можно заняться такими видами активного…

2 Seacliffe Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Fish Market, FishMarket

Гостевые дома

Комплекс Riverside Estates расположен в оживленной гавани деревни Хутбей. К услугам гостей номера и коттеджи с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также уединенные зоны для медитации, 3 плавательных бассейна и уютный паб.Номера и коттеджи комплекса…

Valley Road, 7872 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Imizamo Yethu

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Очаровательный гостевой дом Amblewood с видом на горы и море, деревянной террасой и открытым бассейном находится всего в 20 минутах езды от центра Кейптауна.Каждый номер оформлен в индивидуальном стиле и обставлен…

43 Skaife Street, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Вилла Hout Bay Heights с панорамным видом на море находится всего в 20 минутах езды от Кейптауна и недалеко от Столовой горы. На вилле есть собственная кухня открытой планировки.В номерах есть спутниковое телевидение и хорошо оборудованная ванная комната…

35 Penzance Avenue, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Valley

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Гостевой дом Dreamhouse с панорамным видом на горы и море расположен в Кейптауне, в районе Хаут-Бей, в 7 минутах езды от пляжа Лландидно. К услугам гостей 2 плавательных бассейна с соленой водой.Все номера оформлены…

53 Mount Rhodes Drive, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Гостевые дома

Этот роскошный коттедж расположен в бухте Хаут-Бей, на склонах Столовой горы, недалеко от центра Кейптауна и аэропорта.Отель Tarragona Lodge находится вдали от шума и суеты повседневной жизни. К услугам гостей 10 просторных и прекрасно меблированных…

Valley Road, 7872 Южно-Африканская Республика

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Хаут-Бей, всего в нескольких шагах от пляжа и центра города. К услугам гостей роскошные номера по доступным ценам.Отель Chapman’s Peak…

2 Henschell Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Daphne, Helgardia

Гостевые дома

Этот гостевой дом с потрясающим видом на горы и океан расположен в красивом ландшафтном саду в самом центре города Хаут-Бей.Thandekayo, что означает «теплый прием» в Зулу, предлагает 5 индивидуально оформленных номеров с собственной ванной комнатой, а…

14 Luisa Way, 7806 Южно-Африканская Республика

  Helgardia, Valley

Гостевые дома

Эта вилла с панорамным видом на окружающие горы идеально расположена на пляже в бухте Хаут-Бей. Это единственный гостевой дом прямо на пляже.В оформлении гостевого дома Beach House сочетаются различные стили и современные удобства. Гости могут освежиться в…

18 Princess Street, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Northshore

Гостевые дома

Гостевой дом Rose Manor расположен в городе Хаут-Бей, в 400 м от туристической информации об бухте Хаут-Бей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

19 Meadow Lane, Hout Bay, 8005 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот очаровательный лодж расположен всего в нескольких шагах от пляжа, в самом центре города Хаут-Бей. Гости по достоинству оценят традиционное капское гостеприимство.К услугам гостей отеля Brightwater Lodge…

9 Brighton Street, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Гостевые дома

  • Вид на море

16 Victorskloof Road Hout Bay Cape town 7872, 7872 Южно-Африканская Республика

  Ruyterplaats, Mount Rhodes

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. On the Beach is an apartment located in Hout Bay and featuring free WiFi and a patio. The apartment is 100 metres from Elements Of Art (Art Gallery). Free private parking is available on site.There is a seating area…

10 The Village, Beach Crescent, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Northshore

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

7 Christiaan Street, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Valley

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

27 Barry Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Valley

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Sandpiper's Nest offers accommodation in Hout Bay. This apartment is within 1.5 km of Hout Bay Beach, while Hout Bay Harbour is within a 5-minute drive. Free private parking is available on site.There is a seating…

19 Sandpiper Close Hout Bay, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lancaster, Daphne

Дома для отпуска

Stoney Brook Cottage, Boskykloof Road , 7806 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

20 Bay View Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Hangberg, FishMarket

Дома для отпуска

5 Blue Valley Avenue, 7806 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

12 Victorskloof Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Poseidon с видом на море расположен в городе Хаут-Бей в Западно-Капской провинции, в 100 м от спортивной площадки Ханберг. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с плоским…

15 Marlin Crescent, Hout Bay, 7806 Южно-Африканская Республика

  FishMarket, Hangberg

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Stirrup Lane Extension Erf 1499 (Horseshoe Farm), 7806 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Лоджи

8 Well Way, 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Mount Rhodes

Апартаменты

  • Вид на море

7 Military Road Hout Bay, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Northshore

Лоджи

Longkloof Road Houtbay, 7806 Южно-Африканская Республика

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Set in Hout Bay, this apartment is a few steps from Jamaica Beach. The apartment is 100 metres from Hout Bay Beach.The unit is fitted with a kitchen. Towels and bed linen are provided in this self-catering…

14 Village Square Beach Crescent, 8411 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Northshore

Отели типа «постель и завтрак»

6 Bisschop Road, 7806 Южно-Африканская Республика

  Helgardia, Valley

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

58 Pondicherry Avenue, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lancaster, Daphne

Breton Close 4, 7806 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

1 Sluysken Road Hout Bay, 7806 Южно-Африканская Республика

  North Shore, Northshore

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Situated in Hout Bay, this air-conditioned apartment features a balcony and a garden. The apartment features an outdoor pool and free WiFi. Free private parking is available on site."Rainbow bridge" offers 2 separate…

11 Cannon Close Hout bay, 7806 Южно-Африканская Республика

  Hangberg, FishMarket

Курортные отели

Курортный отель Flora Bay расположен на частном песчано-каменистом пляже, в 5 минутах езды от центра города Хаут-Бей. Из апартаментов и номеров-студио открывается панорамный вид на море и горы.В числе удобств апартаментов и номеров-студио хорошо…

Erf 2735, Chapmans Peak Drive, 7806 Южно-Африканская Республика

  Atlantic Skipper, Oceana

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. 11 Escape Views Hout Bay is a semi-detached holiday home located in Hout Bay, Cape Town in the Western Cape Region. The holiday home features a year-round outdoor pool and is 600 metres from the Scott Road MyCiti Bus…

11 Orange Street, Scott Estate, 7806 Южно-Африканская Республика

  Lower Victoria, Oxford & Earl

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты Chateau Neuf du Cap расположены на склонах долины Хаут-Бей за Столовой горой. Дом построен в провансальском стиле, из его окон открывается захватывающий вид на окружающие горы и залив Хаут-Бей.Апартаменты с собственной кухней состоят из 2…

8 Stirrup Lane, 7872 Южно-Африканская Республика

  Mount Rhodes, Ruyterplaats

Объявление

Дома для отпуска

9 Meadow Close , 7806 Южно-Африканская Республика

  Imizamo Yethu, Mount Rhodes

FAQ

  • «Intaba Lodge», «Chapmans Peak Hotel», «Villa Afrique»
  • На сайте 83 отеля в категории «Отели в Хауте-Бее». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.