Поиск по сайту

Гостевые дома

906, 8th Avenue, 6560 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Этот отель, расположенный в тихом месте в городе Уилдернесс, идеально подходит для гостей, путешествующих по маршруту Гарден-Рут. К услугам гостей вежливое обслуживание.Курортный отель Wilderness расположен на полпути между городами Джордж и Найсна. День…

6 George Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Wilderness on Sea находится в городе Уилдернесс, всего в 30 метрах от пляжа и в 5 минутах ходьбы от ресторанов в центре деревни. Гостям предлагаются номера и апартаменты с собственной кухней.Из элегантно обставленных номеров…

68 Sands Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом The Tops расположен на холме, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Из окон открывается панорамный вид на Уилдернесс и Индийский океан. К услугам гостей пышный сад и принадлежности для барбекю.Светлые номера…

Hunts Lane, 6560 Южно-Африканская Республика

Отели

  • Теннисный корт

Отель Fairy Knowe расположен на берегу реки Тоувс, на территории национального парка Уилдернесс. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и удобства для занятий водными видами спорта.Все номера располагают телевизором, принадлежностями для чая/кофе и…

Dumbleton Road, 6560 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Лодж Old Post Office расположен в деревне Уилдернесс, вдоль знаменитого маршрута Гарден-Рут. Город Джордж находится всего в 15 минутах езды, а город Найсна — в 46 км.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и…

Corner of George and Leila Lane, 6560 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Inn2Wilderness Guesthouse», «The Wilderness Hotel», «Wilderness on Sea»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Уилдернессе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.