Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Cinnamon Boutique расположен у подножия горной долины Оутинква в городе Уилдернесс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса у бассейна, бар и бесплатная…

2351 Beacon Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

2222 Dolfyn Close, Wilderness Garden Estate, 6560 Южно-Африканская Республика

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Views расположен в самом сердце Садового пути. К услугам гостей роскошные люксы с панорамным видом на Индийский океан. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Views с…

South Street, 6529 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Вид на море

Гостевой дом Beach Villa Wilderness расположен прямо на пляже в городе Уилдернесс в Западно-Капской провинции. К услугам гостей терраса и бар. Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены…

3 Roland Krynauw Street, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Пятизвездочный бутик-гостевой дом On the Beach расположен на берегу моря в городе Уилдернесс. К услугам гостей ресторан с видом на Индийский океан и солнечная терраса, а до центра деревни можно дойти за 5 минут.Роскошные люксы отеля On the Beach с…

67 Sands Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 5-звездочный гостевой дом расположен на пляже Уайлдернесс. К услугам гостей просторные номера с собственным балконом и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн, гидромассажная ванна и спа-салон.В распоряжении…

43 Die Duin, 6560 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «Cinnamon Boutique Guest House», «Dolphin Villa», «Views Boutique Hotel & Spa»
  • На сайте 6 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Уилдернессе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.