Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Лодж The Pink Lodge on The Beach с видом на пляж Уайлдернесс расположен в городе Уилдернесс. К услугам гостей элегантно оформленные номера с балконом и бесплатным Wi-Fi, а также большой сад, ведущий к песчаному…

45 Die Duin , 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот 4-звездочный лодж расположен в конце частной дороги, прямо на краю лагуны, в очаровательном поселке Уилдернесс.На всей территории гостевого лоджа Moontide царит спокойная, спокойная и стимулирующая атмосфера…

Southside Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» L’Heritage Retreat расположен у подножия гор Утениква, в 2 км от деревни Уилдернесс, вдоль маршрута Гарден-Рут. К услугам гостей большой сад с местными растениями и плотина.Просторные звукоизолированные номера оформлены в…

1086 Whites Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Mes Amis расположен на Садовом пути. К услугам гостей элегантные номера с отдельным входом и прямым выходом к пляжу Уайлдернесс. В номерах и лаунджах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера оформлены…

Buxton Close, 6560 Южно-Африканская Республика

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в заповеднике Уилдернесс. Из него открывается захватывающий вид на Индийский океан и лагуну реки Тоу. К услугам гостей отеля типа "постель и завтрак" комфортабельные…

334 Limberlost Lane, 6560 Южно-Африканская Республика

Лоджи

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Роскошный лодж типа «постель и завтрак» Boardwalk расположен на склоне над деревней Уилдернесс, в 10 минутах ходьбы от пляжа Уилдернесс. К услугам гостей открытый бассейн у скалы с видом на море.Этот 4-звездочный…

Constantia Kloof Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

Гостевой дом Porcupine Pie Boutique Lodge расположен на границе национального парка Уилдернесс. К услугам гостей шале с живописным видом и терраса с видом на бассейн.Из деревянных шале открывается вид на горы и реку. В каждом номере есть потолочный…

10 Mile Lane, Wilderness Heights, 6560 Южно-Африканская Республика

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Located in the Golden Mile of Wilderness, within walking distance from a sandy beach, Rinkink Beach House is close to Wilderness National Park. It features self catering aparrtments with balconies, as well as…

34 Sands Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Дом для отпуска The Loerie's View с собственной кухней и деревянными потолочными балками расположен в городе Уилдернесс. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Дом располагает террасой, хорошо…

Young Terrace, Constantia Kloof Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот гостевой дом расположен на Садовом пути, всего в нескольких метрах от пляжа Уилдернесс. К услугам гостей качественные номера с панорамным видом на океан и живописные окрестности.Гостевой дом Sea Paradise (бывший…

Sands Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот роскошный гостевой дом расположен в городе Уилдернесс. К услугам гостей открытый бассейн, окруженный солнечной террасой с видом на Индийский океан, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Номера в…

39 Die Duin, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот 4-звездочный гостевой дом с видом на Индийский океан расположен недалеко от деревни Уилдернесс и залива Виктория, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Гостевой дом Shining…

859 6th Avenue, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

83 Sands Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот лодж с видом на лагуну Уайлдернесс находится в самом центре района Гарден-Рут. К услугам гостей стильные номера в красивом месте.Лодж Waterside находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа и располагает 5…

377 Waterside Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Объявление

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот гостевой дом с солнечной террасой с видом на море находится рядом с белыми песчаными пляжами Уилдернесса. К услугам гостей просторные номера с балконом и бесплатным Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Dolphin…

1971 Buxton Close, 6560 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Boasting lagoon and sea views, Wilderness Waters offers accommodation in Wilderness village. This property is within walking distance to restaurants, the beach and shops. Wilderness National Park is a 5-minute drive…

260 Waterside Road, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот 4-звездочный гостевой дом в средиземноморском стиле располагает номерами с балконами с видом на тихий пляж Уилдернесс в Индийском океане. К услугам гостей большой частный сад с бассейном, полный английский…

912/8th Avenue, 6560 Южно-Африканская Республика

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Этот элегантный лодж расположен на склоне холма с видом на живописное озеро Айленд и горы, на окраине города Уилдернесс, на всемирно известном Садовом пути.Отель Lodge On The Lake and Wellness Spa, расположенный в…

746 North Street, 6560 Южно-Африканская Республика

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом сердце национального парка Гарден-Рут, недалеко от Уилдернесса. К услугам гостей бассейн с солнечной террасой в живописном саду и номера в загородном стиле, оформленные в нейтральных тонах.В номерах отеля The Old Trading Post…

Die Vleie Road (off N2), 6560 Южно-Африканская Республика

FAQ

  • «The Pink Lodge on The Beach», «Moontide Guest Lodge», «L'Heritage Retreat»
  • На сайте 19 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Уилдернессе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.