Поиск по сайту

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Гостевой дом Marine расположен в Сокчхо, всего в 5 метрах от кафе-бара и в 1,7 км от пляжей Сокчо и Оонгчи. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей общие номера…

Великолепно — Что понравилось: Приятный персонал, готовый помочь и подсказать. Чистые комнаты, спокойная обстановка. Прекрасное место для релаксации!.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

421-19 Daepo-Dong, 217-100

  새마을사거리, 주공4차아파트

Хостелы

В хостеле The House, расположенном в городе Сокчхо, к услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатный WiFi. До автобусного вокзала можно дойти за 5 минут.Все номера располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

Приеду обязательно ещё. — Что понравилось: Очень уютный хостел, с приятной атмосферой. Легко расслабиться. Видно, что хозяин сделал его с любовью. Очень понравился. — Что не понравилось: Единс.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5, Jungang-ro 205beon-gil, 217-089

Хостелы

Хостел Seorak Dongcehon Youthtel расположен всего в 10 минутах езды от национального парка Сораксан. К услугам гостей отдельные номера и большие общие зоны. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории хостела обустроена большая…

7, Cheongbong-ro 5-gil, Seorak-dong, 217-120

Новые отзывы в категории