Поиск по сайту

Хостелы

В хостеле The House, расположенном в городе Сокчхо, к услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатный WiFi. До автобусного вокзала можно дойти за 5 минут.Все номера располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными…

Приеду обязательно ещё. Очень уютный хостел, с приятной атмосферой. Легко расслабиться. Видно, что хозяин сделал его с любовью. Очень понравился. Единственный минус, нет занавесок на кроватях.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

5, Jungang-ro 205beon-gil, 217-089

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located in Sokcho, 1.9 km from Daepo Port, Blue Door Hostel features a terrace. Free WiFi is offered throughout the property and free private parking is available on site.Some rooms have views of the sea or mountain…

Великолепно Понравилось всё. Я бы даже не назвал это место хостелом, это скорее небольшой семейный мини - отель. Максимально приятные хозяева, помогающие по любым вопросам. Нас даже довезли до автостанции, когда мы уезжали. Владелец прекрасно говорит на английском, что для Кореи редкость, выдал нам карту Сокчо на русском языке и рассказал как и куда добраться. Сам номер небольшой, но уютный и чистый. В коридоре холодильник и кулер. Есть балкон с которого открывается вид на пляж. Внизу довольно большая кухня со всем необходимым. На завтрак стандартные яйца, тостовый хлеб с джемом, хлопья, фрукты, кофе, в целом можно неплохо наесться. До автобусной остановки, откуда можно уехать до всех достопримечательностей 5 - 10 минут пешком. Рядом небольшой магазинчик, в 15 - 20 м.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

77-16, Haeoreum-ro, 24900

  새마을사거리, 주공4차아파트

Хостелы

Хостел Seorak Dongcehon Youthtel расположен всего в 10 минутах езды от национального парка Сораксан. К услугам гостей отдельные номера и большие общие зоны. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории хостела обустроена большая…

7, Cheongbong-ro 5-gil, Seorak-dong, 217-120

Новые отзывы в категории

Хостелы

Гостевой дом Haru Sokcho расположен в городе Сокчхо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.В числе удобств кофемашина, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.На территории работают…

19-1, Jangan-ro, 24822

Хостелы

11-3, Subok-ro 259beon-gil, 24827

FAQ

  • «The House Hostel», «Blue Door Hostel», «Dongchun Family House»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.