Поиск по сайту

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мотель Songrim расположен в городе Сокчхо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

Достаточно хорошо Рядом с конечной остановкой автобуса из Сеула. Недалеко есть большой магазин E - Mart. Рядом улица с магазинами (товары для спорта и пр.). За эти деньги мы снимали в Сеуле 4х звездочный отель в центре города. А этому отелю я бы и 2 звезды не дал: плохо убираются (максимум пол подметут и одеяло немного поправят); постель за 5 суток ни разу не поменяли; ремонт давно не делали... Но в Сокчо кажется все такие отели. Сколько ни ходили по городу в надежнее найти лучше или хотя бы дешевле - ничего не нашли. Все такие... Читать дальше

★ 4.5

8 отзывов

3957, Donghae-daero, 24893

  새마을사거리, 주공4차아파트

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель HJ HOUSE расположен в городе Сокчхо, всего в 100 м от пляжа Сокчхо. К услугам гостей хорошо оборудованные номера, номера-студио и апартаменты с кухней, ванной комнатой и такими удобствами, как бесплатный…

были всего сутки - все вполне устроило -номер большой — Что понравилось: Отель расположен у моря, бесплатный мини - завтрак, большая чашка вкусного капучино или шоколад. Персонал говорит на англий.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

17, Haeoreum-ro 188beon-gil, 24886

  새마을사거리, 주공4차아파트

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Курортный отель Pampas расположен в городе Сокчхо, в 2,8 км от порта. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера курортного отеля оснащены кондиционером и телевизором…

Великолепно — Что понравилось: Удачное месторасположение: центр города, рядом пляж и большой супермаркет е - март. С высоких этажей открывается прекрасный вид на город/море. У нас был 7й этаж с ви.. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

3964, Donghae-daero, 24887

  새마을사거리, 주공4차아파트

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель With U с террасой и видом на город расположен в городе Сокчхо, провинция Канвондо, в 3 км от порта Тэпо. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах…

Превосходно — Что понравилось: Прекрасный персонал!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

3993, Donghae-daero, 24892

  새마을사거리, 주공4차아파트

Курортные отели

Курортный отель Hanwha расположен в районе горы Сораксан, в 20 минутах езды от пляжа Сокчхо. В курортном отеле есть аквапарк и Cinerama, а также 3 ресторана.Расстояние от курортного отеля Hanwha Seorak Sorano до международного аэропорта Янъян составляет 26…

Очень хорошо — Что понравилось: Прекрасный персонал! Учтивый, внимательный, вежливый, доброжелательный. Всегда помогает насколько это возможно, если обратиться с любым вопросом.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

111, Misiryeong-ro 2983beon-gil, 24801

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. К услугам гостей этого отеля, расположенного в 50 м от причала лодок Гетбэ, традиционные номера в корейском и западном стиле с персональным компьютером и бесплатным доступом в Интернет. Из окон открывается вид на…

На пару дней пойдет — Что понравилось: Расположение — Что не понравилось: Не дружелюбный персонал.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

478-19 Jungang-Dong, 217-030

  주공4차아파트, 새마을사거리

Мотели

Этот мотель расположен в Сокчхо, рядом с горнолыжным курортом и в 2,6 км от канатной дороги Сорак. К услугам гостей бесплатный WiFi.Все номера отеля Sokcho Songwol Park располагают телевизором, холодильником, собственной ванной комнатой и встроенным…

Хорошо — Что понравилось: Для того, чтобы только переночевать - приличный отель.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

12-10 Seorak-Dong, 217-120

  Bus

Объявление

Курортные отели

Курортный отель Hyundai Soo расположен в городе Сокчхо.Во всех номерах есть телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с ванной и душем.Стойка регистрации открыта круглосуточно. На территории работают магазины и сувенирная лавка.Гости…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Есть кухня, плита, мультиварка. — Что не понравилось: Очень старый, убитый. Необходим ремонт... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

153, Imok-ro, 24859

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Отель Benikea Mountain & Ocean Daepohang находится в 5 минутах езды от популярного пляжа Сокчхо. Из всех номеров открывается потрясающий вид на море. К услугам гостей караоке-залы, бесплатный Wi-Fi на всей…

3691 Donghae-daero, 217-100

  정암2리(강현면사무소)

FAQ

  • «Songrim Motel», «HJ House», «Pampas Resort»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сокчхо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.