Поиск по сайту

Превосходно — Что понравилось: Все хорошо, персонал, номера. — Что не понравилось: Выкинули бокс для линз. И окно в стену соседнего дома... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1046-12, Ingye-dong, Paldal-gu, 16490

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매탄권선역 (MaetanGwonseon Station)

Гостевые дома

Гостевой дом Hwaseong находится в 2 минутах ходьбы от горы Палдалсан. Отсюда можно легко добраться до различных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и уютные номера с кондиционером.Гостевой дом Hwaseong находится в…

Хорошо — Что понравилось: хозяин встретил, помогал по вопросам, как добраться до нужного места — Что не понравилось: кондиционер.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

4, Paldallo 2-ga, Paldal-gu, 442-022

  연무대 (Yeonmudae), 매교역 (Maegyo Station)

Мотели

Отель S An расположен в городе Сувон, в 2,7 км от крепости Хвасон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с ванной, халатами, тапочками и бесплатными…

24-14, Gwonseon-ro 683beon-gil, Gwonseon-gu, 441-390

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Новые отзывы в категории

Отели

Отель M Suwon находится всего в 3 минутах ходьбы от мэрии Сувона и располагает хорошо меблированными номерами с компьютером и бесплатным проводным доступом в Интернет. Отель находится в 10 минутах ходьбы от улицы На-Хе-Сок в Сувоне, известной своими…

1026-12 Ingye-dong, Paldal-gu, 442-070

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

Отель Easy Residence с бесплатной частной парковкой находится в городе Сувон.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, чайником и собственной ванной комнатой с феном, тапочками и бесплатными…

1134, Ingye-dong, Paldal-gu, 442-835

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매탄권선역 (MaetanGwonseon Station)

Отели

  • СПА-отель

Отель Rio с бесплатной частной парковкой находится в городе Сувон.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором, кофемашиной и собственной ванной комнатой с ванной, халатами и тапочками. В отеле Rio предоставляется бесплатный Wi-Fi.Для гостей…

193, Gyeongsu-daero, Gwonseon-gu, 16660

  세류역, 세류역 (Seryu Station)

Гостевые дома

Гостевой дом Suwon 2nd oppane с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Сувон, в 1,7 км от крепости Хвасон.В распоряжении гостей общая кухня.Ратуша Сувона находится в 1,1 км от гостевого дома Suwon 2nd oppane, а ворота Пальдальмун — в 1,3…

4F, cheong-bo building, 654, Jeongjo-ro, Paldal-gu, 16469

  매교역 (Maegyo Station), 수원시청역 (Suwon City Hall Station)

FAQ

  • «1 Night 2 Days Motel», «Hwaseong Guesthouse», «S An Hotel»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.