Поиск по сайту

Отели

На одну ночевку - супер — Что понравилось: Отель очень удачно расположен - прямо через дорогу от крепости. До дворца также можно дойти пешком или доехать за 3000 вон в вагончиках ( недалеко от оте.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9, Paldal-ro 271beon-gil, Jangan-gu, 162-690

  연무대 (Yeonmudae), 정자시장 (Jeongja Market)

Отель Central Plaza расположен в 5 минутах ходьбы от выхода 6 станции метро Suwon City Hall (линия Bundang). К услугам гостей ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол» и настольный теннис. Парковка на территории отеля и Wi-Fi на всей территории…

39-21, Ingye-ro 108beon-gil, 442-829

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

Отель Butler расположен в 3 минутах ходьбы от парка Хевон. К услугам гостей очаровательные отдельные номера с WiFi, бесплатная парковка на территории и бесплатный завтрак.Номера оформлены в модернизированном корейском стиле с белыми стенами и деревянными…

1115-14 Ingye-dong, Paldal-gu, 442-835

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), Airport Limousine Bus

Новые отзывы в категории

Мотель Charmant расположен в городе Сувон, в 10 минутах ходьбы от пабов, клубов и ресторанов интернациональной кухни. К услугам гостей номера с персональным компьютером и бесплатным доступом в Интернет.Номера располагают кондиционером, отоплением…

5, Gohwa-ro 9beon-gil, 16456

  수원역, 매교역 (Maegyo Station)

Уютный отель M, Suwon Station расположен всего в 800 м от станции метро Suwon. Хорошо оборудованные номера оснащены гидромассажной ванной и бесплатным проводным доступом в Интернет.Это современное здание удобно расположено в 2 км от дворца Хвасон Хаенгунг…

45-1 Maesanro 2-ga, Paldal-gu, 442-847

  수원역, 매교역 (Maegyo Station)

Гостевые дома

Гостевой дом Lotto с принадлежностями для барбекю и террасой расположен в городе Сувон.В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами.Стойка регистрации работает круглосуточно.Крепость Хвасон находится в 3,7 км от гостевого дома Lotto…

1309-3 Iui-dong, Yeongtong-gu, 442-380

  광교중앙(아주대)역, 광교(경기대)역

Мотели

Отель O Suwon расположен примерно в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Сувон линии 1. К услугам гостей комфортабельные номера с гидромассажной ванной, мини-баром и компьютером с бесплатным доступом в Интернет. Парковка предоставляется…

43-8, Maesan-Ro 1-Ga, Paldal-Gu, 442-081

  수원역, 매교역 (Maegyo Station)

Объявление

Отели

23, Ingye-ro 166beon-gil, Paldal-gu,, 16488

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), Airport Limousine Bus

Отели

Отель The Most расположен в городе Сувон, в 2,3 км от крепости Хвасон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник, собственная…

55, Gyeongsu-daero 446beon-gil, Paldal-gu, 16489

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

Отель Suwon MS расположен в городе Сувон, в 2,4 км от крепости Хвасон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В числе удобств компьютер и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В числе…

22, Hyowon-ro 220beon-gil, Gwonseon-gu, 16571

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

20, Paldal-ro, Paldal-gu, 16454

  수원역, 매교역 (Maegyo Station)

Отели

Отель Bobos находится в нескольких минутах ходьбы от Олимпийского парка Сувона. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и отдельные номера с гидромассажной ванной.В числе удобств всех номеров отеля Bobos — компьютер…

21, Gyeongsu-daero 384beon-gil, Gwonseon-gu, 442-822

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

К услугам гостей отеля Myeongjak, Suwon стильные современные номера с компьютером и бесплатным WiFi. До станции 1 линии метро города Сувон всего 9 минут ходьбы. Предоставляется бесплатная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Отель находится…

56-5 Maesanro 2-Ga, Paldal-Gu, 16456

  수원역, 매교역 (Maegyo Station)

Отели

53-22, Gwongwang-ro 180beon-gil, Paldal-gu, 16488

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매탄권선역 (MaetanGwonseon Station)

Объявление

Отели

Отель Suwon Herb находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Suwon City Hall. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и уютные номера с персональным компьютером. Завтрак подается с воскресенья по четверг.От отеля можно легко…

36, Gwongwang-ro 142beon-gil, Paldal-gu, 16491

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매탄권선역 (MaetanGwonseon Station)

FAQ

  • «White Hotel», «Central Plaza Hotel», «Hotel Butler»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.