Поиск по сайту

Отель Benikea Suwon расположен в самом центре делового района Сувона, в 5 минутах ходьбы от городской ратуши. К услугам гостей ресторан, бесплатная парковка и номера с бесплатным доступом в Интернет.Уютные номера отеля Suwon оснащены телевизором с плоским…

Сувон — Что понравилось: Персонал супер! Рядом много кафешек! В буфете гостинице работает русскоязычная девушка, на завтрак для нас готовила жаренную картошку! Спасибо! — Что не понравилось: Н.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

1014-1, Gwonseon-Dong, Gwonseon-Gu, 441-822

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매탄권선역 (MaetanGwonseon Station)

Отели

Отель I.Y расположен в городе Сувон, в 2,1 км от крепости Хвасон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка и ресторан.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайником и…

Очень хорошо — Что не понравилось: рядом стройка. уже с 7 утра начали стучать... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

27, Gyeongsu-daero 466beon-gil, Paldal-gu, 16489

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отель Merdi Suwon расположен в центре города Сувон. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном и компьютером с бесплатным доступом в Интернет, а также общая кухня и ресторан, где сервируется небольшой завтрак «шведский стол».В…

Очень хорошо — Что понравилось: Служащие ресепшен — Что не понравилось: Добавить вешалки в номере.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1018-1, Gwonseon-dong, Gwonseon-gu, 441-390

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Ivy Stay расположен в городе Сувон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, ресторан и бесплатная частная парковка.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном, чайник, тапочки, бесплатные туалетно-косметические…

Великолепно — Что понравилось: Мы останавливались в этом отеле всего на одну ночь, поэтому может отзыв будет неполноценным. Специально выбирали недалеко от вокзала. По дороге к хостелу наткнулись.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

303-3, Godeung-dong, Paldal-gu, 442-090

  수원역, 매교역 (Maegyo Station)

Отель Suwon Pacific с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Сувон. Все номера располагают кондиционером, гостиным уголком и телевизором с каналами с разовой платой за просмотр, а также обеденной зоной с холодильником и электрическим чайником. В собственной…

Коротко о главном )) — Что понравилось: В отеле пробыли всего один день, так как приезжали на свадьбу к друзьям из Пусана. У отеля неплохое расположение, рядом куча кофеен, кафешек и ресторанчиков.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1030-10, Ingye-dong, Paldal-gu, 442-834

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отель Korea Tourist расположен в центре города Сувон, менее чем в 5 минутах ходьбы от станции метро Suwon City Hall (линия Bundang). К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.В распоряжении гостей отеля Tourist Korea…

62, Gwongwang-ro 175beon-gil, Paldal-gu, 442-834

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

Отель New Suwon расположен в городе Сувон, всего в 13 минутах езды от стадиона Сувон Уорлд Кап. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля оснащены телевизором с каналами с разовой платой за просмотр. Из окон открывается вид на…

33, Hwaseomun-ro 72beon-gil, Paldal-gu, 442-180

  연무대 (Yeonmudae), 정자시장 (Jeongja Market)

Объявление

Отели

К услугам гостей отеля Amour & Symphony бесплатный трансфер от автобусной остановки Yeongtong Limusine, номера с круглосуточным бесплатным Wi-Fi и компьютером, а также ресторан и бесплатная парковка.Отель Amour & Symphony находится в городе Сувон…

996-6, Yeongtong-Dong, Yeongtong-Gu, 430470

  영통역 (Yeongtong Station), 청명역 (Cheongmyeong Station)

Отели

Отель Thassos расположен в городе Сувон, в 2,5 км от крепости Хвасон. К услугам гостей ресторан и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров компьютер, чайник и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной…

26, Gwonseon-ro 669beon-gil, Gwonseon-gu, 16571

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

Отель Suwon Como находится всего в 3 минутах ходьбы от центра города Сувон, в 450 м от мэрии Сувона и окружающего торгового района. К услугам гостей номера с компьютером, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. В ресторане на цокольном этаже…

1026-10 Ingye-dong, Paldal-gu, 442-070

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

Отель Ilmare находится в 7 минутах ходьбы от супермаркета Home Plus Mega Supermart и в 270 м от универмага Galleria. К услугам гостей ресторан, бесплатная парковка и номера с бесплатным доступом в Интернет.Корейский фольклорный поселок находится в 8 км от…

1015-4, Gwonseon-Dong, Gwonseon-Gu, 441-822

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매탄권선역 (MaetanGwonseon Station)

Отели

Отель Bon расположен в городе Сувон, в 2,4 км от крепости Хвасон.В числе удобств телевизор с плоским экраном и компьютер. На всей территории отеля Bon предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает круглосуточно.Мэрия Сувона и торговый центр…

23, Gwongwang-ro 207beon-gil, Paldal-gu, 442-834

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), Airport Limousine Bus

Отели

Отель Reve расположен в центре Сувона, в 420 м от торговых центров в здании мэрии Сувона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и уютные номера с телевизором с плоским экраном.Отель Suwon Reve находится в 750 м от универмага Galleria и в…

1026-3 Ingye-Dong, Paldal-Gu, 442-701

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

От отеля Cats Suwon, расположенного в 6 минутах ходьбы от станции метро Suwon, можно легко добраться до популярных туристических достопримечательностей Сувона и Сеула. К услугам гостей просторные номера с ванной и бесплатным доступом в Интернет.Уютные…

27-11, Maesanno 2-ga, Paldal-gu, 442-853

  수원역, 매교역 (Maegyo Station)

Объявление

Отели

  • Гольф

27-19, Ingye-ro 94beon-gil, Paldal-gu, 16489

  수원시청역 (Suwon City Hall Station), 매교역 (Maegyo Station)

Отели

Отель Ramses находится всего в 2 минутах ходьбы от остановки автобусов-лимузинов, следующих до аэропорта, и в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Сувона, откуда можно без пересадок доехать до торгового центра Aekyung. К услугам гостей современные…

599-7, Gyeongsu-daero, Paldal-gu, 16249

  Airport Limousine Bus, 연무대 (Yeonmudae)

FAQ

  • «Benikea Hotel Suwon», «I.Y Hotel», «Merdi Hotel Suwon»
  • На сайте 16 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Сувоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.