Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Комплекс Balcón de Carabeo расположен в Старом городе Нерхи, всего в 100 м от пляжа Карабео. В распоряжении гостей общая терраса на крыше. Из некоторых апартаментов открывается вид на море.Все апартаменты оснащены…

Великолепно — Что понравилось: Отдыхали в этих апартаментах с 19. 09. 17 по 24. 09. 17. Вид был на улицу и кафе. Кафе оказалось супер популярным. Мы сами обедали в нем не один раз. Не пугайтесь шу.. Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Hernando de Carabeo,16, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Вилла Carabeo Playa расположена в Нерхе, в 4 минутах ходьбы от смотровой площадки Балкон Европы. К услугам гостей терраса на крыше с бассейном и захватывающим видом на море и горы Альмихара.Очаровательные апартаменты…

Отличные апартаменты рядом с морем — Что понравилось: Прекрасные апартаменты, в которых есть все необходимое для комфортного проживания... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Carabeo, 27, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Casa Manuel - это типичный семейный отель, который расположен в тихом районе в центре Нерхи, всего в 15 минутах от пляжа.Стандартные номера располагают ванной комнатой, мини-баром, телевизором, центральным отоплением…

Супер отдых! Нерха - идеальный курорт! — Что понравилось: Нам настолько понравилось, что в следующем году снова вернемся в этот хостал! )) Все замечательно! На мой взгляд - идеальное соотношение ц.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Almirante Ferrandiz, 117, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Новые отзывы в категории

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Апартаменты Pepe Mesa расположены в популярном курортном городе Нерха, в 4 минутах ходьбы от пляжа Бурриана. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты с кондиционером и открытый бассейн.Номера-студио и…

В целом хорошо, но были проблемы с телевизором (поменяли несколько пультов) и электрочайником — Что понравилось: Отличное местоположение, близко центр и недорогая парковка.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Los Huertos, 33, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот чистый и благоустроенный гостевой дом удобно расположен в Старом городе Нерхи, недалеко от Балкон-де-Европа и пляжей. Он прекрасно подходит для вашего отдыха.Причудливый город Нерха является популярным и…

Великолепно — Что понравилось: Хостел находится очень близко к пляжу Бурриана и к автобусной станции. Впрочем, Нерха – небольшой городок и там все рядом. Хозяйка встретила нас радушно: предложила.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Huertos, 58, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот семейный гостевой дом, построенный в традиционном андалузском стиле, расположен в центре города Нерха, на испанском побережье Коста-дель-Соль. К услугам гостей терраса на крыше с цветущими кустарниками. С…

Море, солнце, веселье. — Что понравилось: Отличное место, вокруг Рестораны и бары, немного шумно ночью, но все очень близко. Прекрасный хозяин, угощал нас завтраком. За 40 минут доехали с аэропорт.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Almirante Ferrandiz, 31, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Estrella del Mar is a family-run guest house, 350 metres from Nerja’s Burriana Beach. All rooms feature free Wi-Fi, a laptop safe and a private balcony, most with Mediterranean views.Each bright room comes with a fan…

Великолепно — Что понравилось: Встречали восход солнца на балконе номера - потрясающе! До моря - три минуты пешком. Персонал Очень доброжелательный и любезный. Соотношение цены и качества - выше в.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bellavista, 5, 29780

  Viajes, Erimita

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Комплекс апартаментов Lual Burriana расположен в городе Нерха, в 500 м от пляжа Бурриана. К услугам гостей апартаменты и виллы с террасой и садом.Все апартаменты и виллы располагают гостиной зоной с диваном или…

Вид белокаменных домиков на горе - завораживает дух. — Что понравилось: Апартаменты просто шикарные, отдельная спальня с патио, и видом на море, П Кухня, ванная, гостиная, с задвигающимися шторкам.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Chumbera 16, 29780

  Viajes, Capistrano Oasis

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эти современные и стильные апартаменты находятся в 200 м от смотровой площадки «Балкон Европы» и пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера и небольшой общий открытый бассейн с террасой для загара.Апартаменты…

Paseo Nuevo, 8 y 9, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Гостевой дом Azahara расположен в красивом городе Нерха на побережье Коста-дель-Соль, недалеко от прекрасных пляжей, ресторанов и смотровой площадки «Балкон Европы». На всей территории предоставляется бесплатный…

Avenida de Pescia, 1, 29680

  Erimita, Hotel Jimesol

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Carabeo с великолепным видом на Средиземное море расположен в городе Нерха. К услугам гостей плавательный бассейн, бесплатный Wi-Fi и ресторан, где подают завтрак, блюда испанской кухни и традиционные тапас.Все…

Carabeo, 34, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом Marazul расположен в городе Нерха, всего в 170 м от пляжа. К услугам гостей номера с кондиционером, отоплением и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Во всех номерах установлен душ. В…

Avenida Mediterraneo, 12, 29780

  Hotel Monica, Hotel Jimesol

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель California расположен в 1 км от центра города Нерха и близлежащих пляжей. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, очаровательные сады и бесплатный WiFi на всей территории.В светлых номерах отеля California…

Maria De Waard, 21, 29780

  Viajes, Capistrano Oasis

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эти апартаменты в андалузском стиле расположены по разным адресам в тихом живописном курортном городе Нерха, в окружении садов и общественных плавательных бассейнов.Этот комплекс расположен в 2 км от Старого города…

Pintada, 67, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

FAQ

  • «Apartamentos Balcon de Carabeo», «Villa Carabeo Playa», «Casa Manuel»
  • На сайте 14 отелей в категории «Однозвёздочные отели в Нерхе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.