Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Marinas de Nerja с впечатляющим видом на море расположен на пляже Пунта-Лара. К услугам гостей номера с балконами, спа-салон и ресторан на пляже.В числе удобств апартаментов и номеров-студио апарт-отеля Marinas…

Великолепно — Что понравилось: Великолепное расположение, первая линия моря. До пещер Нерхи 15 минут на машине, до города :5 минут... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Carretera N-340, Km. 289.5, 29780

  Marinas de Nerja, Hotel Monica

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Из отеля Parador de Nerja можно напрямую добраться на лифте до пляжа Бурриана. Из отеля открывается прекрасный вид на побережье Коста-дель-Соль. К услугам гостей открытый бассейн, теннисные корты и бесплатный Wi-Fi…

Отдыхайте в отеле Парадор в Нерхе! — Что понравилось: Прекрасная территория. Отличный бассейн. Улучшенный номер с видом на море - отлично. Прекрасные завтраки. В течении дня можно легко перекусить.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Almuñecar, 8, 29780

  Erimita, Viajes

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель построен в виде смотровой площадки «Балкон Европы». Из него можно выйти прямо на пляж Калетилья. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан с потрясающим видом на море и бесплатный Wi-Fi.Отель Balcón de…

Потрясающе — Что понравилось: Самое главное достоинство отеля - местоположение. Самый центр городка. Отель "висит" на скале рядом со смотровой площадкой Балкон Европы. На пятом этаже отеля (вход с.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Paseo Balcón de Europa, 1, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Дом для отпуска Three-Bedroom Nerja with Mountain View 06 с видом на море расположен в городе Нерха, в 400 м от пляжа Бурриана. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — телевизор и кухня с посудомоечной…

29780

  Capistrano Oasis, Viajes

Дома для отпуска

  • Вид на море

29780

  San Juan, Viajes

Отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Perla Marina расположен на набережной города Нерха. К услугам гостей 2 открытых бассейна с фантастическим видом на море, кафе и номера с кондиционером и спутниковым телевидением.Номера отеля Perla Marina…

Mérida, 7, 29780

  Hotel Monica, Hotel Jimesol

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот дом для отпуска расположен в городе Нерха автономного сообщества Андалусия, в 500 м от смотровой площадки «Балкон Европы» и в 700 м от пляжа Бурриана.В числе удобств — телевизор и мини-кухня с микроволновой…

29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

29780

  San Juan, Viajes

Дома для отпуска

  • Вид на море

Этот дом для отпуска расположен в городе Нерха, в 2,8 км от пляжа Бурриана и в 3,2 км от смотровой площадки «Балкон Европы». Из окон открывается вид на море. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной…

29780

  San Juan, Viajes

Дома для отпуска

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Featuring free WiFi and sea views, Two-Bedroom Holiday home Nerja with Sea View 08 is a holiday home, set in Nerja. The property boasts views of the mountain and is 400 metres from Burriana Beach.A dishwasher, a…

29780

  Capistrano Oasis, Viajes

FAQ

  • «Marinas de Nerja Beach & Spa», «Parador de Nerja», «Hotel Balcón de Europa»
  • На сайте 10 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Нерхе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.