Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот хорошо оборудованный комплекс апартаментов расположен на пляже города Нерха, рядом с обзорной площадкой Балкон Европы, которая славится великолепным видом на море.Апарт-отель Toboso Apar - Turis отличается…

С чистым сердцем рекомендуем посетить Нерху всем: вы найдете здесь все, чем славится Коста дель Соль — Что понравилось: Фантастические красоты Андалузии - природные и особенно историко - архитекту.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Paseo Balcón de Europa, s/n, 29780

  Erimita, Hotel Jimesol

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Paraíso Del Mar с прямым выходом к пляжу Бурриана находится в городе Нерха. К услугам гостей номера с гидромассажной ванной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Отель Paraiso Del Mar окружен…

Великолепно — Что понравилось: Понравилось ВСЕ! Хотим отдыхать только там! Завтраки - Супер! Пляж - выше всяких похвал! Персонал - на высоте! Чистота - повсюду! Предусмотрено все до мельчайших дет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Prolongación De Carabeo, 22, 29780

  Erimita, Viajes

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Villa Flamenca расположен в центре города Нерха, всего в 400 м от пляжа Бурриана. К услугам гостей номера с кондиционером, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера отеля Villa Flamenca…

Andalucia, 1, 29780

  Viajes, Erimita

Новые отзывы в категории