Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Otium Life расположен в поселке Гёйнюк. К услугам гостей сауна, хаммам, тренажерный зал, открытый бассейн с водными горками, а также частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами…

Адекватная стоимость Радушный, вежливый персонал. Все очень стараются хорошо делать свою работу. Очень зеленый отель. Постройка не новая, но все работает и поддерживается в чистоте. Бассейны очень чистые! Шеф в ресторане это звезда! У такого шефа все свежее и идеально приготовленно) Кому за природой и хорошим морем и вкусной едой вам сюда. Хотелось бы идеально чистый пляж. Возможно это было из за ветра и не очень культурных туристов), но пляж нужно чистить от мелкого мусора. На первом этаже пахло не хорошо (затхлостью), переселили без проблем... Читать дальше

★ 5

20 отзывов

Göynük Mevkii, 07600

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот курортный отель расположен на побережье Кемера. К услугам гостей частный песчаный пляж с пирсом, а также зеленый сад, открытые бассейны, фитнес-центр и турецкая баня.В числе удобств светлых номеров отеля Ulusoy…

Райский уголок в котором надо обновить номера Первый раз в отели были лет 15 назад. Принимая решение вновь поехать в Турцию (ехали с двухлетней внучкой) вспомнила про этот отель, про отсутствие огромного общего корпуса, про зеленую территорию отеля. Приятно что за 15 лет отель сохранил свою привлекательность и доброжелательность. Еда вкусная и разнообразная, услуги все что вам захочется, детский клуб отличный, собственный пляж с хорошим входом в море. Вечером обязательная развлекательная программа. Номера надо отремонтировать. Такое впечатление, что как были 15 лет назад, так их никто больше и не ремонтировал. Практически отсутствуют матрасы на пляжных лежаках (были на некоторых, но поймать их и занять можно было только часов в 8 утра), жест.. Читать дальше

★ 4.5

25 отзывов

Ahu Unal Aysal Cad. No:11 Göynük, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Курортные отели

Этот 5-звездочный отель расположен в Гёнюке, в окружении Таврских гор и Средиземного моря, в окружении сосен и апельсиновых рощ. К услугам гостей плавательные бассейны, номера с видом на море или лес, а также спа-салон с турецкой баней и сауной.В числе…

Исправив замечания, отель может претендовать на 5 звезд и увеличить количество туристов. Большая красивая территория. Разнообразная кухня, большой выбор спиртных напитков и коктейлей. Огромный пляж. Есть интернет, правда очень медленный. 1. Все туристы в номерах с видом на море плохо спали, так как на балконе 2 этажа круглосуточного бара пьяные уроды орали, смеялись и ругались до 5 - 6 часов каждую ночь, а с закрытой дверью из -за слабого кондиционера спать очень жарко. Многочисленные обращения на reception закрыть выход на балкон после 24 - 00 остались без внимания. 2.Почему я должен был доплатить 70$ за отъезд из отеля на 7 часов позже из того же номера 1358, если прибытие и отъезд были оговорены в дополнительных условиях при бронировании .. Читать дальше

★ 5

17 отзывов

Ahu Unal Aysal Cad. No:29 Goynuk, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. К услугам гостей этого пляжного отеля номера с собственным балконом и бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн с водными горками и сауна, а также ресторан у бассейна, где проводятся тематические ужины.Номера отеля Club…

Тихий санаторий 5* :) — Что понравилось: Исключительно чистая территория. Ненавязчивая, качественная анимация. Очень хорошее отношение персонала к отдыхающим: например, когда мы опоздали на ужин.. Читать дальше

★ 5

12 отзывов

Göynük mah. Ahu-Ünal Aysal Cad. No:15 Kemer Antalya, 07980

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Курортные отели

Курортный отель Kiramos Park Holiday Village расположен в окружении природы в городе Гёйнюк, между горами и Средиземным морем. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Номера были полностью отремонтированы в марте 2015 года. В числе…

отличный отель с пекрасной природой и пляжем! — Что понравилось: во первых - название "Kemeros Park Holiday Village" - себя полностью оправдывает! великолепный парк с вековыми соснами, между ними.. Читать дальше

★ 4

7 отзывов

Ahu Unal Aysal Cad. No:41-43, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. 5-звездочный отель Mirada Del Mar идеально расположен прямо на пляже Гейнюк. К услугам гостей роскошный спа-салон, пляжный бар и открытый бассейн с водными горками.Номера располагают кондиционером, бесплатным Wi-Fi…

Потрясающе — Что понравилось: Мы отдыхали в отеле второй год, с ребенком 9 лет. В отеле все не плохо. Отличное питание, хорошая анимация для детей. Но при этом приятная, ухоженная территория. В эт.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Sakıp Sabancı Caddesi, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Queen's Park Goynuk расположен на берегу моря в Кемере. К услугам гостей частный пляж протяженностью 50 м с бесплатными шезлонгами и зонтиками. К услугам гостей 2 открытых бассейна, детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, аквапарк и 2 теннисных…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошее обслуживание, разнообразное питание большой номер — Что не понравилось: Вечно мокрая ванная комната, плохо работает входной замок, муравьи в номере.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Cumhuriyet Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No:31, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Sherwood Club Kemer расположен в лесу. К услугам гостей аквапарк, магазины и ресторан разнообразной кухни. К услугам гостей частный пляж, поле для мини-гольфа, оздоровительный и фитнес-центр.Номера отеля…

Десять дней в "Sherwood Club Kemer" 1) Потрясающая природа, ухоженная территория, чистое море. 2) WiFi работает везде (но не слишком быстро). 3) Классный аквапарк! За неимением других развлечений горки спасали от сумашествия). 4) В номере убирались каждый день, пополняли мини - бар, меняли полотенца, докладывали ванные принадлежности (правда, полотенца с неотстирывающимися пятнами, а с шампунями\гелями иногда были невнимательны, но это не критично.) Итог: К морю и солнцу претензий нет. Но, благо, отель не имеет к этому никакого отношения. 1) Персонал гостиницы несколько дней не давал ответа по поводу запроса на трансфер от аэропорта. Пришлось ехать на такси от Антальи. 2) Крайне скудная еда - кормили одной курицей, котлетами неизвестного сос.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Sakip Sabanci Cad. No:37 Goynuk, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Пятизвездочный отель Kilikya Palace, работающий по системе "все включено", расположен в 1 км от деревни Гёйнюк. Во всех номерах есть балкон с видом на море.Все номера с собственной ванной комнатой оснащены…

Cumhuriyet Mah. Ahu Unal Aysal Cad. No:25 Kızıltepe Mevkii Goynuk, 07980

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Курортный спа-отель Karmir расположен на территории поместья площадью 18 000 кв. м в Гейнюке, всего в 90 м от собственного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, а также большой спа-центр с турецкой баней…

Cumhuriyet Mah.Ahu Unal Aysal CAd. No:14-1 Goynuk Kemer, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • СПА-отель

Отель Ma Biche находится рядом с Таврскими горами в Гейнюке, в окружении тихого соснового бора. К вашим услугам 100-метровый отдельный песчаный пляж, большой открытый бассейн с водными горками, 2 крытых бассейна, сауна, гидромассажная ванна, турецкая баня…

Cumhuriyet Mah. Ahu-Unal Aysal Cad. No:43 Goynuk, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель La Mer, окруженный Таврскими горами и Средиземным морем, расположен на частном пляже в Гёйнюк. К услугам гостей аквапарк и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В номерах есть балкон с панорамным видом на загородную местность или море…

Göynük- Kemer / Antalya, 07100

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

FAQ

  • «Otium Hotel Life - Ultra All Inclusive», «Ulusoy Kemer Holiday Club», «Mirage Park Resort-Ultra All Incl.»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.