Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Green Garden, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Гёйнюк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, бар и сезонный открытый бассейн.Все номера оснащены…

Нам очень понравились хозяева, очень славные люди! Помогали нам во всем... Читать дальше

★ 5

4 отзыва

Esentepe Mahallesi, 39. Sokak No:1, Kemer, Antalya, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Гостевой дом Matador с рестораном и баром расположен в поселке Гёйнюк, в 2,4 км от каньона Гёйнюк.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами, а из некоторых открывается вид на горы или сад…

Я очень довольна, что выбрала этот отель! Мне понравилось абсолютно все. В следующем году только сюда — Что понравилось: Я очень довольна и отлично провела время в отеле! Отель находится рядом с п.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Cumhuryet Cad. 14 ,Göynük, 7985

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Green Garden расположена в поселке Гёйнюк. К услугам гостей открытый бассейн, терраса, сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В распоряжении гостей виллы…

Göynük Mahallesi, 50. Sk., Göynük/Kemer/Antalya, 07985

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Bamont Villas расположен в курортном городе Гейнюк, всего в 5 минутах езды от песчаного пляжа. К услугам гостей просторные виллы с полностью оборудованной кухней и открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками.Виллы комплекса Bamont со вкусом…

Cumhuriyet Mahallesi 146 Sokak No:4, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

FAQ

  • «Green Garden Otel», «Matador», «Green Garden Villa»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.