Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Otium Life расположен в поселке Гёйнюк. К услугам гостей сауна, хаммам, тренажерный зал, открытый бассейн с водными горками, а также частный пляж с бесплатными зонтиками и шезлонгами. На территории и в окрестностях можно заняться различными видами…

В OTIUM ехать можно и нужно, проверено! Прекрасное расположение, хороший SPA, брала десять массажей, очень довольна. Анимация заслуживает отдельной похвалы, ребята просто молодцы! Хороший заход в море, как для взрослых так и для детей, тапочки не пригодились. За семнадцать дней пребывания в отели мы не пожалели не дня, что сюда приехали. Понравилось все, наслаждались отдыхом... Читать дальше

★ 5

20 отзывов

Göynük Mevkii, 07600

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Fame Residence Goynuk расположен на побережье Средиземного моря, всего в 90 м от частного пляжа с шезлонгами и зонтиками. К услугам гостей большой открытый бассейн.В отеле Fame Residence Goynuk работают хорошо…

Грустный сервис отеля в бархатный сезон (первая неделя октября). Прекрасные лепешки гезлеме и в любое время турецкий крепкий чай. Весьма приемлемое расположение и, что очень важно, свой пляж с неплохим снек - баром. Тем кто едет в отель - купите беруши и ваша проблема с шумом от соседних отелей будет решена!)) Уважаемая администрация отеля! В первую очередь, этот отзыв для вас! Конец сезона всегда проходит тяжело для персонала отеля - никто уже не хочет не только улыбаться, но и работать в целом! Но вы же заполнили почти полностью отель в октябре! У вас хорошие ответственные девочки на ресепшн. А остальные.....(((((((((((((((( Почему перекрыт ресторан наполовину, а ваши гости ходят с тарелками и не найдут свободного стола? А в это время шеф .. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

Cumhuriyet mah Ahu Ünal Aysal Cad.no 14 Goynuk, 07970

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. 5-звездочный отель Mirada Del Mar идеально расположен прямо на пляже Гейнюк. К услугам гостей роскошный спа-салон, пляжный бар и открытый бассейн с водными горками.Номера располагают кондиционером, бесплатным Wi-Fi…

Потрясающе — Что понравилось: Мы отдыхали в отеле второй год, с ребенком 9 лет. В отеле все не плохо. Отличное питание, хорошая анимация для детей. Но при этом приятная, ухоженная территория. В эт.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Sakıp Sabancı Caddesi, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Queen's Park Goynuk расположен на берегу моря в Кемере. К услугам гостей частный пляж протяженностью 50 м с бесплатными шезлонгами и зонтиками. К услугам гостей 2 открытых бассейна, детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, аквапарк и 2 теннисных…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошее обслуживание, разнообразное питание большой номер — Что не понравилось: Вечно мокрая ванная комната, плохо работает входной замок, муравьи в номере.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Cumhuriyet Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No:31, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Sherwood Club Kemer расположен в лесу. К услугам гостей аквапарк, магазины и ресторан разнообразной кухни. К услугам гостей частный пляж, поле для мини-гольфа, оздоровительный и фитнес-центр.Номера отеля…

В общем хорошо — Что понравилось: Руководство отеля, которое незамедлительно реагирует на замечания постояльцев. — Что не понравилось: Обслуживающий персонал в ресторане, которое делает вид, ч.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Sakip Sabanci Cad. No:37 Goynuk, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Курортный спа-отель Karmir расположен на территории поместья площадью 18 000 кв. м в Гейнюке, всего в 90 м от собственного пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, а также большой спа-центр с турецкой баней…

Cumhuriyet Mah.Ahu Unal Aysal CAd. No:14-1 Goynuk Kemer, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Отели

  • СПА-отель

Отель Ma Biche находится рядом с Таврскими горами в Гейнюке, в окружении тихого соснового бора. К вашим услугам 100-метровый отдельный песчаный пляж, большой открытый бассейн с водными горками, 2 крытых бассейна, сауна, гидромассажная ванна, турецкая баня…

Cumhuriyet Mah. Ahu-Unal Aysal Cad. No:43 Goynuk, 07994

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель La Mer, окруженный Таврскими горами и Средиземным морем, расположен на частном пляже в Гёйнюк. К услугам гостей аквапарк и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.В номерах есть балкон с панорамным видом на загородную местность или море…

Göynük- Kemer / Antalya, 07100

  Goynuk-Antalya / Goynuk-Kemer

FAQ

  • «Otium Hotel Life - Ultra All Inclusive», «Fame Residence Goynuk», «Mirada Del Mar Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «SPA отели в Гейнюке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.