Поиск по сайту

Этот отель расположен в историческом районе Ургупа, всего в 15 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей отеля Urgup Evi Cave номера-пещеры и терраса с видом на окружающие долины и деревни.Аутентичные номера отеля Urgup Evi Cave с каменными стенами…

Высший класс! — Что понравилось: Великолепный номер вырубленный в скале, аутентичная обстановка. Шикарный завтрак. Приветливый, хорошо говорящий по - английски персонал. За 35 евро/сутки лучше оте.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Esbelli mah. esbelli sok. no54, 50100

Отели

  • СПА-отель

Этот отель занимает каменное здание всего в 12 км от Каппадокии. К услугам гостей бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и кабельным телевидением.Все номера отеля Vera Tassaray оформлены в строгом стиле и располагают собственной ванной комнатой…

Отель для туристов - путешественников — Что понравилось: В целом отель хороший. Расположен в центре городка, прямо напротив магазина МИГРОС, в котором практически всё есть. Администраторы организо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Duayeri Mah. Ahmet Asim Yolac Cad. No 20, 50350

Отель Yeni Yükseller расположен в историческом районе Ургуп в Каппадокии. К услугам гостей открытый бассейн полуолимпийского размера с детским бассейном, а также звукоизолированные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.Элегантные номера с видом на…

Они хотели уморить меня голодом — Что понравилось: Чистенько Большой холл внизу с баром — Что не понравилось: После длинного трансфера я умирал с голода, но.... завтрак только с 7 - 9 и встав.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Kayseri Cad. Ortahisar Kasabası , 50650

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Mustafa расположен в Ургупе, историческом районе Каппадокии. К услугам гостей турецкая баня, сауна, фитнес-центр, открытый бассейн и современные номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Номера отеля Mustafa оформлены в мягких тонах и оснащены…

Mehmet Dinler Bulvari, 50400

FAQ

  • «Urgup Evi Cave Hotel», «Hotel Tassaray», «Yeni Yükseller Hotel»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Ургупе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.