Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Уникальный пещерный отель Yunak Evleri расположен в Каппадокии, в окружении живописных каменных столбов. К услугам гостей номера, построенные в 5 веке и греческий особняк 19 века.Номера отеля Yunak Evleri с теплым деревянным полом, традиционными коврами и…

Чудесное место Отличный отель. В скале. Красивая территория. Бассейн прохладный. Отличное месторасположение. Хлорка в бассейне и холодная вода в джакузи... Читать дальше

★ 5

3 отзыва

Yunak Mahallesi, 50400

Отели

  • СПА-отель

Отель Sacred House расположен в лифеме, в номерах, которые объединяют пространство, роскошь и великолепный дизайн, который получил лучший дизайн отеля International Hotel Awards 2014 года. Отель находится в Каппадокии и Ургупе. К услугам гостей прекрасная…

Великолепно Отель необычайно красивый и атмосферный! Особенно понравился красный бассейн инферно... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Dutlu Cami Mah.Barbaros Hayrettin Sk.No:25, 50400

Отели

  • СПА-отель

Отель Kayakapi Premium Caves расположен в отреставрированных исторических пещерах, всего в 1 км от центра города Ургуп. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и элегантно оформленные люксы с видом на Каппадокию.В числе удобств всех номеров и люксов отеля…

Великолепно Отличный отель, только хамам в номере показался холодным.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Kayakapi Mah. Kuscular Sok. No:43, 50400

Новые отзывы в категории

Отели

  • СПА-отель

Пятизвездочный отель Dinler расположен в городе Ургюп. К услугам гостей номера с кондиционером и видом на город Кайакапи. На обширной территории отеля работают 3 ресторана и фитнес-центр с сауной и турецкой баней.Номера и люксы располагают телевизором с…

Потрясающе Хорошее расположение. Приветливый персонал. Сделали поздний chek out, за что огромное спасибо! Есть сауна, бассейн - крытый и на свежем воздухе. Вечером в холле можно посидеть у камина. Отличный интернет. Завтрак хороший, но для пяти звезд слабоват. Нет каналов на русском языке... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

Mehmet Dinler Blv. Urgup / Nevsehir, 50400

Отели

  • СПА-отель

Этот отель занимает каменное здание всего в 12 км от Каппадокии. К услугам гостей бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционером и кабельным телевидением.Все номера отеля Vera Tassaray оформлены в строгом стиле и располагают собственной ванной комнатой…

Отель для туристов - путешественников В целом отель хороший. Расположен в центре городка, прямо напротив магазина МИГРОС, в котором практически всё есть. Администраторы организовали платный трансфер - 25 лир с человека. Расселили быстро. Помогли организовать туры по достопримечательностям. В комнате с двухспальной кроватью N207 очень маленький санузел. В бассейне вода почти ледяная. Ужин в отеле стоит 25 лир на человека. Мы ужинали в номере. Купили курицу - гриль недалеко от отеля в сторону рынка, в МИГРОСе взяли айран, хлеб, помидоры, огурцы, фрукты, напитки. Получилось, что мы на четверых потратили 25 лир на всё. Ещё и одноразовую посуду взяли... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Duayeri Mah. Ahmet Asim Yolac Cad. No 20, 50350

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

В 15 минутах езды от знаменитых церквей в пещере национального парка Гереме находится город Ургуп с его оживленной ночной жизнью. К услугам гостей 5-звездочного отеля Perissia спа-салон и ресторан. Из отеля открывается панорамный вид на город.К услугам…

Mehmet Dinler Bulvari No: 25, 50400

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Yeni Camii Mah. Tekneiçi Sok. No:15 Ürgüp, 50500

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот отель-пещера расположен на холмах горы Топуз. К услугам гостей номера и терраса с захватывающим видом на долины Каппадокии, а также открытый бассейн и спа-центр с турецкой баней и сауной.В спа-отеле Cappa Villa Cave к услугам гостей оформленные в…

Ulasli Köyü Ürgüp , 50400

FAQ

  • «Yunak Evleri Cappadocia», «Sacred House», «Kayakapi Premium Caves Cappadocia»
  • На сайте 8 отелей в категории «SPA отели в Ургупе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.